E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость 90 метров безусловного комфорта: строители подогрели интерес уральцев к большим квартирам

90 метров безусловного комфорта: строители подогрели интерес уральцев к большим квартирам

Теперь ещё и за каждого ребёнка можно получить скидку

В октябре в «Миллениуме» выгодные предложения на «трешки»

Снижение ключевой ставки Центробанка повлекло за собой закономерное «потепление» на ипотечном рынке. У людей появилась возможность не только получить кредит под более низкий процент, но и пересмотреть варианты переезда в новостройку. Трёхкомнатные квартиры, которые какое-то время назад оказались «за бортом» покупательского спроса, теперь снова в тренде, и в целом семейный формат в Екатеринбурге набирает обороты.

Выгодные предложения на «трёшки» сегодня у застройщика жилого комплекса «Миллениум» на Юго-Западе. В октябрьской акции этого проекта при покупке любой трехкомнатной квартиры в строящихся секциях (5В, 5Г по ГП) покупателям с детьми предоставляется скидка в размере 100 000 рублей за каждого ребёнка возрастом до 18 лет. Общая сумма скидки по акции не превышает 300 000 рублей. Подробности уточняйте в отделе продаж по телефону +7 (343) 222–00–03.

Если вы ищете жильё рядом с центром, рассчитываете на комфортные условия проживания, не хотите испытывать проблем с парковкой и мечтаете прямо из подъезда выходить в парк с кедрами и елями, вам непременно стоит познакомиться с ЖК «Миллениум» поближе. Комплекс застраивается в тихой части Юго-Запада, в пяти минутах ходьбы от городского парка имени 50-летия ВЛКСМ. Здесь найдётся не один десяток историй, когда поиски просторной квартиры и даже загородного дома для большой семьи закончились именно здесь. ЖК «Миллениум» точно не оставит равнодушным ни одного гостя.

Трёхкомнатные квартиры в ЖК «Миллениум» — это от 93 до 107* кв. м безусловного комфорта. Просторные комнаты, разнесённые на разные стороны света, высокие потолки, удобно зонированное пространство, большие лоджии, улучшенная чистовая отделка от застройщика в сочетании с добрососедством и порядком заставляют уральцев отбросить другие варианты и остановить свой выбор именно на этом жилом комплексе. К концу года готовятся к сдаче две новые секции жилого дома, так что переехать сюда можно будет уже в ближайшие месяцы.

Территория ЖК «Миллениум» — это готовое пространство для семейного досуга. Здесь можно заняться спортом на уличных тренажёрах, прогуляться по парку, покататься на велосипедах, роликах и скейтах. Для детей оборудована просторная детская площадка, разделённая на несколько зон по возрастам: здесь и пиратский корабль, и разноуровневые горки, и деревянный вертолёт, качели, лазалки, веранда. Словом, скучать точно не придётся.

ЖК «Миллениум» буквально создан для комфортной семейной жизни в одном из самых удобных спальных районов Екатеринбурга.

Отдел продаж ЖК «Миллениум»

Тел. +7 (343) 222–000–3

Узнавайте о новостях ЖК «Миллениум» в социальных сетях:

«ВКонтакте»: vk.com/milleniumekb

*Площадь квартир указана с учетом летних помещений с коэффициентом 1.

Ипотеку на квартиры предоставляют: Сбербанк (ПАО), Банк ВТБ (ПАО).

Предложение ограничено и не является публичной офертой. Рассрочка предоставляется застройщиком ООО «Корпорация "Ваш Дом"».

Продажи квартир в строящемся доме (№ 5В, 5Г по ГП) осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Проектная декларация размещена на сайте http://www.millenium-ekb.ru/

Застройщик ООО «Корпорация "Ваш Дом"».

Фото: ООО «Корпорация "Ваш Дом"»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления