16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Василий
25 окт 2019 в 11:43

Что творите-то, ломаете шаблоны, что офис должен быть серым и унылым.

Фото пользователя
25 окт 2019 в 11:43

Интересный проект. Мне чем-то компанию Google напомнил. Наверное своей идеей. Если туда и правда будут пускать людей с улицы, то можно считать, что у нас в городе появится еще один парк!)

Жека
25 окт 2019 в 11:43

Очередной шаг к развитию города. Мне очень нравится проект. А расширение дорог ещё один плюс к этому.

Ильич
25 окт 2019 в 11:49

И скалодром, и расширение дорог, и новые рабочие места. Везде только плюсы)) значит проект хороший

элл
25 окт 2019 в 12:02

в эту дыру под страхом смерти не каждый приличный человек поедет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2019 в 21:35

мало у нас блогеров поэтов и дизайнеров
щас еще и скалолазов будет куча
где слесаря и инженеры?

ОТВЕТИТЬ
Задумка
25 окт 2019 в 11:42

Надо будет внести своему директору предложение взять в будущем городке офис, можно будет ходить на скалодром в обед)) Как в Европе, и работа и отдых.

zavrazina
25 окт 2019 в 11:42

Расширьте дорогу. Все дороги!! Все остальное меня мало волнует. Я живу на работе...

Злобный кролик
25 окт 2019 в 11:46

Мне нравится современная архитектура и новые такие вот проекты. Они явно добавляют городу жизни и красок. И хорошо, что для детей все более доступными становятся секции и кружки

Лео
25 окт 2019 в 11:45

Мне в этом офисе все равно не светит, а вот про дороги я послушаю.

davi
25 окт 2019 в 11:45

Я смотрю СКБ-контур компания крупная. Раз на такие идеи разродилась. Я не против. Цель статьи же была узнать мнение горожан? Так вот, я высказался.

Фото пользователя
25 окт 2019 в 11:51

Интересный проект, мне нравится. А то, что расширят дороги, так это только огромный плюс.

Милая Мила
25 окт 2019 в 11:57

Дошкольное учреждение в этом плане по моему главный аргумент, у нас нехватка детских садов, поэтому я за)

Одуванчик
25 окт 2019 в 12:03

Подобные проекты нужны городу, получается все в одном месте, удобно и практично.

Гость
25 окт 2019 в 12:47

а школы опять не предусмотрено?

Гость
25 окт 2019 в 14:24

Расширять надо Суходольскую и Светлореченскую, а эти улицы погоды не сделают.

элл
25 окт 2019 в 12:01

больше поганых небоскрёбов по 30 этажей и обязательно чтоб окно в окно , как уж повелось в екатеринбурге. и чтоб 10 парковочных мест на весь дом

Loading...