14 июля вторник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Вальдемар
28 окт 2019 в 18:08

В условиях сложной экономической и демографической ситуации, резкого снижения уровня жизни, покупательского спроса и возможностей повсеместного уничтожения производства и целого ряда других негативных факторов - для кого строится всё это жильё?! Интересно, где они надеются найти потенциальных покупателей на эту недвигу да ещё и по "конским" ценам при всех негативных экономических и социальных тенденциях...

28 окт 2019 в 18:52

Не поверите, но жилье как покупалось, так и покупается, иначе бы застройщики ушли с рынка давно уже

Гость
28 окт 2019 в 20:49

Дороги, дороги сначала сделайте, после застройки кварталов этих будет "АД", с одной стороны Астра эта, с другой квартал Русь, а дорог нет..... Крауля, Татищева, Металлургов, Викулова - всё встанет. Сделают из ВИЗА - второй Академ

Андрей Никодимович
28 окт 2019 в 22:15

Строят дешевые холодные низкого качества бетонные решетки, в которых и звук и вибрация хорошо передаются. А строят, потому что мы покупаем это низкосортное жилье. Прибыль всегда большая, так как там все зарешали за нас. Всем рекомендую перебираться в частное свое жилье, а эти холодные дорогие коробки не брать. Обслуживание частного дома в половину дешевле квартиры. Решайте сами

Ревва
28 окт 2019 в 23:41

Виз никогда не станет академом, потому, что виз находится внутри города, а не за его пределами. Речь не об административных границах, а об функциональных.
Возможно наркоманов станет поменьше, потому, что приедет офисный планктон с ипотекой и солярисом, у них нет денег и времени на нарко. Зато КБ спасает, придает видимость смысла такой жизни. Клинское по желтому ценнику кстати.

Константин
29 окт 2019 в 11:00

дороги надо строить, а не дома с широкой речки с утра выезжаю 1,5 часа стою до объездной, походу потом опять стоять придется. единственное спасение было ехать через ЕКАД (крюк в 25 км) сейчас и эту воронку забьют

Добряк
29 окт 2019 в 14:13

Хоть цыган прогонят, дай бог

30 окт 2019 в 09:05

Эй ромалы, пакуйте чемоданы

Яна
30 окт 2019 в 20:42

Кому продавать будете, если 25% новостроек еще не продано с 2018г.

Любовь
3 ноя 2019 в 13:00

Когда уже прекратят уродовать город? И прежде чем строить в таких масштабах, нужно транспортную коммуникацию наладить!!!!!!

Гость
24 дек 2019 в 21:26

Строят рядом с трассой!!! Шум от машин ужасный. Жить невозможно! Но, строителям и архитекторам наплевать на комфорт жителей, у всех свои корыстные интересы.

Гость
18 фев 2020 в 07:18

Жду не дождусь когда снесут.

гость
4 мар 2020 в 17:30

Надо сносить этот цыгано-гадюшник.