4 марта четверг
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

31 окт 2019 в 10:26

В Москве хрущевка в пределах МКАД от 10 000 000 начинается! Новостройки-муравейник (не элитка) от 170 000 за кв.м. Ни чего, копят как то.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
31 окт 2019 в 10:32

Не понтово. Напоминает диагноз - стиляги. На улице - средневековье. Враги и вредители цивилизации уничтожают эталон чистоты - асфальт и серут тротуарной плиткой. Ходите стиляги по таким квартирам но как на улицу - рекомендую одевать копыта на ноги.

Правда
31 окт 2019 в 10:36

За такие деньги я себе лучше коттедж построю в городе с баней и бассейном

ОТВЕТИТЬ
Яна
31 окт 2019 в 10:47

Вы мне скажите, когда они все успевают. До дивана бы ноги до тащить. Дом -работа, работа-дом.

31 окт 2019 в 12:44

Действующее объявление. Продам коттедж, Озерная, 30. мкр. Карасьеозёрск (Верх-Исетский район) г. Екатеринбург 200 000 000 руб. Размещено на Екатеринбург/n1.

31 окт 2019 в 12:51

Квартиру за 15+ млн., как по-мне, покупают тогда, когда бабки уже девать некуда. Ибо за эти деньги в самом ближайшем пригороде можно построить хороший дом, еще и сдача останется.

Фото пользователя
31 окт 2019 в 13:34

"подборка квартир, на которые никогда не накопить"
Ага, только наворовать.

Гость
31 окт 2019 в 15:38

квартиры не для жилья а ради понтов. это ж какую семью надо иметь чтоб такое купить?? или сразу обе семьи в одну свести... и жену и любовницу...

Маус
31 окт 2019 в 16:16

Смысла нет приобретать,на сдаче в аренду никогда не не выйти в плюс,если тока в город бесов арабские шейхи не зачастят.

Гость
31 окт 2019 в 21:11

Ну и зачем такая квартира нужна?! У меня другие взгляды на жизнь, даже если сейчас столько денег упадет я не пойду покупать настолько дорогое жилье. Есть кому помочь и куда девать, и при этом остаться в хорошем достатке и счастливым.

Фото пользователя
1 ноя 2019 в 00:34

для кого это?

1 ноя 2019 в 01:34

Так очень интересно просвятиться что почем ,спасибо !!!даже страшно представить какая же за такие квадраты коммунальные платежи ежемесячные)))

Loading...