2 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Владислав
31 окт 2019 в 12:53

Полная Ф И Г Н Я!
Муравейник человеческий.

Olegas
31 окт 2019 в 12:54

Почему мэрия разрешает строить эти муравейники??

прохожий
31 окт 2019 в 12:57

Поселите на стрелочников еще все начальство. На стрелочников постоянно пробки. Потому начальники не будут там жить и сбегут.
А так новый скворечник - рядом с вокзалом - можно сдавать жилье приезжим.

Маус
31 окт 2019 в 13:06

Кошмар. Тама уже воткнули две голубые свечки,ещё надо. А почему такой лес вокруг на картинке? В реальности там промзона и железка.

Граф Санек
31 окт 2019 в 13:24

Такие еще решетки на переходные лоджии сделали. Так-то эти балконы нужны в том числе, чтобы пожарники могли с любого этажа людей спасать

31 окт 2019 в 13:43

Меня одного смущается надпись Brand Name на первой фотке??😁

Гость
31 окт 2019 в 14:06

Перевод с финского и сразу же финская компания😁😁😁

Гражданин
31 окт 2019 в 14:49

Строительство дома будет на нынешнем выезде с переулка Транспортников. Для этих целей специалист Главархитектуры по Железнодорожному району изменила границы земельного участка, отобрав у жильцов большую часть. Деревья вырубили. Грязь и пыль.. Сейчас граница уже проходит в 10 метров от дома № 8. Зато О БОЖЕ, додумались своим умишком и переместили мусорную площадку прямо в центр выезда между домами № 6 и 8. А Министерство по строительству не разоравшись как будет "хорошо" жильцам с мусоркой у подъезда выдало разрешение на строительство. А жильцы? Да кто их спросит. Они разве для чиновников люди?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
31 окт 2019 в 14:49

Очередной ЧЕЛОВЕЙНИК через сколько интересно фасад будет отпадывать😎

Гость
31 окт 2019 в 15:15

Малоэтажное строительство в Екатеринбурге? Нее, не слышали!
Застройщики и чиновники, живите сами в этих муравейниках из го*на и палок!

Ясновидящая
31 окт 2019 в 15:26

По Стрелочников и так уже невозможно ездить на машине. Не говоря об общественном транспорте. Узкая дорога, с двух сторон нависают высотки. Чисто каньон из фильмов про индейцев. Но нашелся и там незастроенный участок! Повезло застройщику! У него будет больше денег. У проезжающих водителей будут крепче нервы. У жителей дома будет вечная пыль в квартире, даже на 25 этаже.

ОТВЕТИТЬ
Елена
31 окт 2019 в 15:59

Почему все проекты показывают в лете? У нас лето 2 месяца в году.

Житель района
1 ноя 2019 в 13:54

После строительства Стрелок стало чище, но это не надолго.
Как я понял новую стройку начнут в районе бывшей заправки Лукойл, там всегда было грязно и дико. Может будет лучше. Но это не точно. Херово конечно, что построят человейник, там и так не продохнуть.

житель дома №8
9 ноя 2019 в 18:32

Кто-то опять поднял бабла,а жителей даже не спрашивают!В нарушение строительных СНИПов и СанПИНов будут строить дом,а жителям помойку на въезд между домов.Жить будем с видом на помойку, а летом еще с вонью!

Сергей
22 ноя 2019 в 20:53

Мой уже третий коммент про помойку напротив моего подъезда. Нет слов только буквы, еще намеревались и под мои окна воткнуть еще одну для жителей соседнего дома. (Тут уж точно не мышь, а стадо пищащих мышей побежит, так я про это буду говорить.) Так еще и на существующей Транспортников будет стена дома, а новую проезжую часть до участка Транспортников вдоль железки никто строить не будет, нет обременения и власти тоже бюджет не заложили.

Жительница д.8
25 ноя 2019 в 20:14

Да, конечно с отведением места для отходов насмешили. Никто из верхушки и не подумал о людях. Ведь летом будет зловонный запах, мухи и крысы.А ребятишкам куда деваться? Что же это творится?

мери
4 дек 2019 в 08:23

даааааааааааа*с мусоркой насмешили **ухохотаться )))))товарищи делаем фото и в администрации рассылаем *как вариант ****подземного паркинга НЕ БУДЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кто знает что в 9а))вода в подвале и машины там не живут ***насосы со дня строительства *бесполезно ***жк Стрелки тоже на водяную жилу наткнулись и такая же история **Людииииии старых двориков ***нам не то что бы машины наши пристроить *скоро мы сами во дворы зайти не сможем ****ужас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

житель дома №8
6 дек 2019 в 11:32

Главе Железнодорожного района надо тоже воткнуть помойку к подъезду !

Loading...