5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Ip375
31 окт 2019 в 17:22

Наконец мы сдвинулись с мертвой точки!) быстрого финиша строительства теперь остаётся пожелать

Фото пользователя
31 окт 2019 в 17:23

Как официально всё. Немного странно, что стройку зимой начинают. Правда я не строитель. Им виднее...

Твоя подруга
31 окт 2019 в 17:24

Поздравляю!) как то оперативно они к делу подошли)

Пятница 13
31 окт 2019 в 17:25

Получается стройка будет под чутким руководством министра? Наверное вариант заморозки в таком случае полностью исключен

ОТВЕТИТЬ
Аноним
31 окт 2019 в 17:25

А чего без разрезания ленточки?😆 такой официоз, а про неё забыли)

ОТВЕТИТЬ
Funni
31 окт 2019 в 17:25

Пусть строят, нам-то что. Или Е1 теперь будет прямые репортажи оттуда вести?

Алекс
31 окт 2019 в 17:42

"Строители вбили уже почти 500 свай из 2400" - Как мне помнится , под телебашню столько же свай забили 2400 . Из Википедии "В мае 1984 года специалисты «Строймеханизации-2» закончили забивание 2400 свай на глубину от 8 до 16 метров. Затем сваи были залиты метровым слоем бетона, образовавшем своеобразную подушку под сооружение, диаметром 40 метров и объёмом 4,5 тысячи кубометров бетона. 30 августа 1984 года были завершены пять ростверков — фундаментов для лепестков нижней обстройки башни." Сдается что за сваи деньги будут пилить )

Гость
31 окт 2019 в 17:45

Сталина на всю эту компашку нет - а жаль.....

Гость
31 окт 2019 в 17:48

А такой же стенд с обратным отсчетом они не хотят установить на перекрытом участке ул. Космонавтов?

31 окт 2019 в 17:53

Вперед Авто, может на новой арене заиграете, а то уже 5 поражений подряд.

ОТВЕТИТЬ
Овечкин Александр
31 окт 2019 в 17:54

В каждом городе должна быть приличная арена, и наш, не исключение- жду окончание стройки и бегом на хоккей.

Гость
31 окт 2019 в 17:55

что-то не видно там огромной парковки

Гость
31 окт 2019 в 17:56

на стене буду пометки делать... как тока откроется - сразу побегу... главное не убиться на такой скорости....

Фото пользователя
31 окт 2019 в 17:57

Как не зайду на Е1- так постоянно у нас что то строится, ремонтится, ну прям город хорошеет, что ли, надеюсь весной это увидим, все преображения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 18:08

Кому там играть? Автомобилист на последнем месте. А КРК куда?

Кока
31 окт 2019 в 18:14

Авто на дне. Зачем дворец?

Владимир
31 окт 2019 в 18:20

Что-то уж больно рано решили запустить...

прохожий
31 окт 2019 в 18:28

а где группа поддержки с коньками ? Вижу только угрюмые рожи - типа начальники в лесу выстпают перед теми кого удалось собрать в лесу. Нашли только рабочих. Других людей найти не смогли.

Bzzz
31 окт 2019 в 18:33

Ленточку перерезают на открытие. Открывать ещё нечего!

Иван
31 окт 2019 в 18:50

Будет офигенно! А все нытики и ананисты-клавишники - идите в ж....у!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 19:16

Более неудачного места найти наверное и не получится (

Антон
31 окт 2019 в 20:41

Будет здорово. Город ледовых арен и храмов. Еще их соединить трамвайной линией...

on56
31 окт 2019 в 20:43

А кто играть будет в новом ледовом дворце?

Trader83
31 окт 2019 в 21:04

Кто содержать будет это ржавое корыто? Вам дуршлага чтоли мало?

31 окт 2019 в 21:17

Молодцы, чё!

Гость
31 окт 2019 в 23:26

Ух, сколько проплаченных комментариев в поддержку этого, гм, отвратительного явления...
Принципиально ходить не буду. Пепел телебашни стучит в моём сердце.

6 мар 2020 в 23:21

Что будет станет с КРК "Уралец" под снос?

Loading...