Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Недостроенную гостиницу «Дели» у цирка решили продать через сайт объявлений за 700 миллионов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Гостья
5 ноя 2019 в 13:41

Снести и сделать уже парк, наконец-то!
Только бы не очередной человейник или храм.

5 ноя 2019 в 13:49

сделайте парк там ,а то РПЦ опять начнет свои мутные мысли проталкивать на дорогой участок земли

Маус
5 ноя 2019 в 13:38

Снести нельзя продать.

5 ноя 2019 в 15:08

как бы там не нашли случайно кости внучатого племянника брата жены свояченицы николая второго

дед
5 ноя 2019 в 13:59

Только Торговый центр! И больше ничего!

прохожий
5 ноя 2019 в 13:42

Здание мелкое снести и поставить новое большое. Вместо бани рядом опять строят какой-то скворечник и ближе к дороге чем баня стояла.

Дима
5 ноя 2019 в 14:20

Такие мелкие вопросы не в состоянии решить, это бельмо уже десятки лет стоит, а чинуши не могут решить, несостоятельность везде и всюду, мерзко.

Ирина
5 ноя 2019 в 14:36

Кто же купит такую "дуру". Его разбирать надо и землю в покое оставить

Малифисента
5 ноя 2019 в 14:56

Я бы снесла, какой от нее толк, она столько лет недостроена, что уже, наверное, скоро начнет разваливаться, а на ее месте много чего интересного построить, ну , ил и, парк.

Фото пользователя
5 ноя 2019 в 14:58

Нормально так у нас бизнес по Русски, срок аренды земельного участка истекает, а здание продают, причем за такие деньги 700 миллионов за недострой- кошмар.

Высокинский
5 ноя 2019 в 18:05

)) Заберу бесплатно )))

Снести к чёртовой матери!!!!!! Все работы за счёт этого "бизнесмена" и бонусом ему добавить оченьмногомиллионный штраф, за то что этой халабудой столько лет глаза мазолил. 😠

Ревва
5 ноя 2019 в 20:54

куплю за 70 тыс рублей, мне пригодится недвижимость в центре. Там работ конечно выше крыши, зато не в кредит.

Офисный планктон
5 ноя 2019 в 14:31

Так дорого тут пишут? А кто вообще понимает, сколько оно может стоить. Причем там основную стоимость земля, наверное, берет. Да и так, не дачку же продают

Гость
5 ноя 2019 в 14:23

Не такая и большая сумма ,мне кажется,что кто-то заинтересуется этим зданием

хех
5 ноя 2019 в 14:30

да неужели из этого здания что-то сделают,а то давно стоит никому ненужное

гость
5 ноя 2019 в 13:46

сергей флеганов не имеет отношения к тц Мегаполис.
хоть бы информацию проверяли

Автомобилист
5 ноя 2019 в 14:03

Паркинг мнгоуровнеывй

5 ноя 2019 в 14:17

50 очередь гринвича.

Гость
5 ноя 2019 в 14:23

Страшное здание никто не купит за такие бешеные деньги, разве только разобрать

Аноним
5 ноя 2019 в 14:24

Хоть бы нашёлся покупатель ,хотелось бы чтобы реконструировали или что-нибудь на его месте сделали уже

Анатолий Р.
5 ноя 2019 в 14:29

Да собственнику повезет ,здание дешевое, плюс готовый новый проект

Влад
5 ноя 2019 в 14:29

Здание оценщики оценивали, сумма не с потолка взялась

Моисеенко
5 ноя 2019 в 14:28

Не через авито же начали продавать или юлу. Как напишите, хоть стой, хоть падай

Василиса
5 ноя 2019 в 14:33

Историческое место прогулок молодежи наконец перестанет существовать? Надо было давно им заняться, пока шею никто не сломал

Фото пользователя
5 ноя 2019 в 14:35

Давно пора с молотка спустить. Собственнику штраф выписать. За то что город уродует

fixik
5 ноя 2019 в 14:33

А сколько планов было...А сколько денег закопано...а сколько головной боли...

ЗоськА
5 ноя 2019 в 14:39

Все недострои города надо убирать! Город от них задыхается!!!

Фото пользователя
5 ноя 2019 в 14:52

Решили продать по быстрому, чтобы уехать куда нибудь в теплые края, а уже с новым собственником мэрия разбираться будет. Хорошо, что хоть в статье написали, что у участка истекает срок аренды.

Мара
5 ноя 2019 в 15:25

достроить, перевести в жилое (только не апартаменты), переделать в студии и продать... разлетятся как горячие пирожки

Очкарик Вася
5 ноя 2019 в 19:18

а забрать и снести не вариант?

Фото пользователя
5 ноя 2019 в 20:12

Помаринуют года три. Цена упадёт на 50-70%. Вот тогда и купят.

Виктор
6 ноя 2019 в 09:46

Там земля проклята бывшим хозяином, который до революции ею владел. А после революции её у него отняли и уезжая за границу он проклял это место, потому там ничего и не строится. Всё что начинали даже китайцы на этом месте ( Хорбин) не подрослось. По этому там надо сделать парк, и тупо в нём людям отдыхать. ( Будущему владельцу для справки). 000

Гришка
5 ноя 2019 в 13:47

Я голосую за то чтобы снесли и построили большой высокий дом. Потому что мне в нём квартиру подарят)

Новости РЎРњР?2