6 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

Гость
12 ноя 2019 в 13:10

Интересно - одних просто вышвиривают с компенсацией по минимальной стоимости или за землю, на которой выстроен трехэтажный дом - без учета построек. Другим - двойную-тройную рыночную стоимость квартиры. Видимо все зависит от места, пиарэффекта и застройщика.

12 ноя 2019 в 13:11

а за чей счет исполняют капризы Елены Шелковой?

Гость
12 ноя 2019 в 13:14

только не пишите что у нее там всего двушка )))

Гость
12 ноя 2019 в 13:15

Бери деньги дура!
Рассчитают по кадастровой, дадут ляма три и на выход!
Какой же жадный у нас народ!

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 13:16

Власти итак мало что делают для народа....Наконец решили построить такой важный культурный объект...а тут теперь нашлась цаца. Это ей не так, то ей не так. Для народа делают - освободи место!

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 13:18

Неее, не пойдёт! Вот лимонов 30, тогда ещё можно подумать.......

12 ноя 2019 в 13:18

А героя России ей не хотите присвоить случайно😂

Гость
12 ноя 2019 в 13:18

Трешка

Алексей
12 ноя 2019 в 13:18

Так и напишите, хочет еще больше денег. А то книги, вакцины, парижская филармония. Все как всегда банально

Вратарь
12 ноя 2019 в 13:19

А рядом со мной случайно не хотят ничего построить, универсиада же скоро, я бы так не ломался

12 ноя 2019 в 13:19

БОльше пусть требует ! Минимум 30 лямов !

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 13:20

Помимо 18 миллионов предлагают ещё какие-то бонусы...Я уверена, что более выгодных предложений больше точно не будет! Так что хватит ломаться

Елена Павловна
12 ноя 2019 в 13:20

По поводу напечатать тиражи ее статей и ее отца ее книги - это очень хорошее предложение, если она правда за свое дело переживает, за дело отца, то надо соглашаться.

Гость
12 ноя 2019 в 13:21

эх предложили бы мне за халупу в ценой в 2.5 миллиона, 18. Я бы им реквизиты дал и вещички собирать начал бы )

12 ноя 2019 в 13:21

почему с таким же рвением не строят больницы и учебные заведения?

Яблоко
12 ноя 2019 в 13:21

Эх, вот счастье привалило...может когда-нибудь нашу девятиэтажку тоже захотят снести. С радостью помогу городу за такие же хохоряшки!)

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 13:21

И 18 мильёнов рублей, и поездка до Парижу, и тираж книжек выкупить, и имя отца увековечить, и музей создать... Мне кажется теперь я знаю кто будет первым директором Музея жадности, а возможно Музея глупости)))

Жаба
12 ноя 2019 в 13:23

Тётины принципы не понятны... она чего добивается? Видимо того, что её через суд выселят...

Гость
12 ноя 2019 в 13:25

Спереди 6 этажка, сзади пятиэтажка.
Тетенька поймала свою волну!
Надо фотки ее квартиры внутри. Давайте оценим на сколько там добра! Может там ремонт на 20 млн?

Продуманный
12 ноя 2019 в 13:25

Чорд! Где бы поселиться, чтобы вокруг меня так же заботливо суетились?

dim()n
12 ноя 2019 в 13:26

Тираж брошюры какой 1 миллион экземпляров по 50 рублей за штуку? это же нормальные деньги...

Guest
12 ноя 2019 в 13:26

22 и жить в Европу

Гость
12 ноя 2019 в 13:27

Достаточно вспомнить случай с домом при строении ул.Щербакова, когда предлагали 8 лямов и квартиру, владельцу все было мало - в итоге, через суд выселили и около 2 лямов выплатили.(е1 писал об этом тоже)
БЕРИ ДЕНЬГИ!!!! НЕ ТУПИ!!!

Твоя подруга
12 ноя 2019 в 13:27

Не, ну она конечно гордая, не взять сумму в три раза дороже. Дом-то все-равно снесут

Коллаген
12 ноя 2019 в 13:28

Она потом пожалеет о том, какую глупость совершила. Больше ей никто к предложит такие деньги за жилье

12 ноя 2019 в 13:29

Скорее всего это не "тетя" ломается , а юристы , которые к ней присосались . Чтоб выбить и себе кусок . В обмен на то чтобы повысить сумму компенсации

Wrong
12 ноя 2019 в 13:29

В мадам видимо зрелищ хочет, с выселением, слезами и негодованием, на счёт властей)

Гость
12 ноя 2019 в 13:30

пфф, с ней церемониться не станут, если она одна со всего дома осталась - выплатят кадастровую стоимость жилья и гуляй. 18 лямов даже за 3-ку в центре хорошие деньги. + бонусы различные. А идеи по поводу выкупа ее книжек и увековечивания имени ее отца - считаю уже бредовые. Не знают, чем заинтересовать тетку, что бы она согласилась

Гость
12 ноя 2019 в 13:32

Да пусть живет там...Начните рушить соседние подъезды-реакция последует незамедлительно! Какие 18 миллионов? Там янтарная комната что ли?

Гость
12 ноя 2019 в 13:32

18 млн... это у нее три квартиры на площадке?

12 ноя 2019 в 13:33

Для таких надо давно надо построить пристрой к университету и создать кафедру "Почитания и уважения" (с окладом из средств Пенсионного фонда РФ) - римская аудитория на 300 чел. с восковыми фигурами-манекенами студентов (лица должны быть одухотворенными, в глазах - восхищение; можно чтоб у штукам десяти присобачить моторизованные головы, чтоб кивали периодически). Стены коридоров - сплошь в их методичках и пособиях и фото с олимпиад, выступлений, симпозиумов, 1965 года до 1980-х. И чтоб по коридорам бегали дежурные доценты и преподы, улыбались, кланялись и говорили "Марьиванна, наше почтение , как же мы без Вас!" 😁

Гость
12 ноя 2019 в 13:33

Да, её конечно понять можно..., Но,... 18 миллионов.... Надо брать!

Гость
12 ноя 2019 в 13:34

Долго церемонится не будут - в рубрике "Проишествия" прочитаем об этом.

Костя
12 ноя 2019 в 13:34

Елена, берите приз!

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 13:35

Человеку всегда мало, тетя же должна понимать, что если весь дом съехал она одна в нем точно не останется, остальных жильцов предложения утроили, а она чего добивается?

Вера
12 ноя 2019 в 13:36

Значит, деньги выделяют из бюджета...отлично, больше ж некуда их тратить, кроме как на капризы Елены Шелковой...какая прелесть

Гость
12 ноя 2019 в 13:37

лена потрать 6 штук на оценщика, пускай он оценит землю под твоим домом , не благодари

Золотая антилопа
12 ноя 2019 в 13:37

Помню случай как то был, мост, что ли, строили, так вот- товарищу предлагали баснословные деньги за его хибару, но он все упирался и выгадывал, пока застройщик не плюнул на него и через суд выкупили домик по рыночной цене- раз в 5 меньше, чем изначально предлагали- так он потом еще у администрации с плакатами стоял. Мораль всей басни такова- не нужно себя считать самым умным.

Гость
12 ноя 2019 в 13:39

Была ситуация при строительстве улицы Щербакова, когда один из домов попадающих под снос просил больше и больше дошли до 10 млн, но нет, этого было мало. В итоге уже почти пересмотрели проект чтобы построить улицу во круг участка с частным домом. эт конечно была бы жесть, но проект не согласовали на счастье владельцев участка, и тут они уже были согласны на 10 млн, но тут уже и подрядчик передумал...в общем ушла их халупа по кадастровой стоимости.

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 13:39

И почему ж я не живу в том самом доме- с легкостью бы нашел применение 18 лямов, можно купить новую квартиру в центре , сделать хороший ремонт и прожить остаток жизни в новье. Но можно , конечно,искусственно мотать себе нервы, ну и другим тоже.

Гость
12 ноя 2019 в 13:46

Опасно с такими играть в кошки мышки, дом аварийным призают и всё, ходи доказывай, что это не так... деньги бы брала пока дают

ГОСТЬ
12 ноя 2019 в 13:52

Я прекрасно понимаю, что столько лет прожили и обжились и очень тяжело, но все равно сделают так как будет. Елена, береи деньги и бонусы. Лучше синица в руках, чем журавль в небе. 18 млн, это довольно не плохо, можно дом построить, можно квартиру не хуже купить в районе того же Луначарского, еще и останется, много останется))) в банк на проценты и все..... можно по миру путешествовать, детям и внукам
помочь

Владислав
12 ноя 2019 в 13:52

Тут есть субсидия в бюджете.... Вот это высаживает больше всего, а не эта бабка. Тут как всегда что-то не договаривают, одну бабку они как бы уломать не могут взять 18 лямов. Деталей мы просто не знаем.

Арсен
12 ноя 2019 в 13:53

Леночка держитесь!!! Не каких переговоров с оборотнями, все хотят за ваш счет нажиться. Кому в стране третьего мира, нужна филармония???

Гость
12 ноя 2019 в 13:55

За счет какого бюджета? С чего мы ей должны платить 18 миллионов. Выселяйте через суд и забирайте квартиру по рыночной стоимости.

Юлия
12 ноя 2019 в 13:56

А точно столько дают? А то может нам тут втирают про поездку в Париж, а на самом деле все не так красиво? Может потому тетенька и не соглашается.......

Гость
12 ноя 2019 в 13:59

Может застройщик переговорщика найдет-за более приемлемую сумму?

Иван Белов.
12 ноя 2019 в 14:04

Молодец женщина. Своего добилась. Всем так надо себя вести. Брать свое по максимуму.

Гость
12 ноя 2019 в 14:08

горе от ума

Гость