25 февраля четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Гость
14 ноя 2019 в 14:44

Елена Сергеевна, искренне благодарю Вас за вашу личную и гражданскую позицию!!! Вы большой молодец!!! И даёте правильный пример другим как нужно вести себя и держать удар, когда на тебя накатывает огромная машина из связки государства, олигархата и продажных СМИ. А что касается денег, ну да у всего есть своя цена. У олигархов их много, и чем больше они платят простым людям, тем лучше всему обществу в целом. Вы их потратите в стране, дав работу десяткам людей. А так бы они пылились, не принося пользы стране в швейцарских закромах.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
14 ноя 2019 в 14:45

Ясно было,что согласятся все. Цену набивали.
Вот только сад Вайнера жаль - от него точно и рожек с ножками не останется после строительства этого монстра.

Сашка
14 ноя 2019 в 14:50

здорово когда за народные деньги выкупают дом и самое главное что деньги в этот момент не имеют никакого значения, а потом все отдадут олигархам или жуликам из администрации, зато вот она демократия!!!!

14 ноя 2019 в 14:51

и это все за бюджет, супер. радуйтесь - Вы за это платите, не на метро деньги пошли.

Гость
14 ноя 2019 в 14:52

Где те комментаторы, которых бомбило о том, что какое государство плохое, а бабка эта хорошая?! Вот вам наглядно, у всех есть своя цена, никаких принципов и гражданской позиции, это все фуфло

ОТВЕТИТЬ
Пётр
14 ноя 2019 в 14:59

Молодец, тётка! Так их всех! А особый ей респект за стальные нервы. Далеко не все выдержали натиск

Пётр
14 ноя 2019 в 15:01

Но раз уж у нас теперича капитализм, то всё и измеряется деньгами. Так что, и тут тётка права. Миллионов 6 за хату, остальное - за нервы. У всего теперь есть цена, выраженная в денежных единицах. Нормально свои нервы оценила, молодец!

Фото пользователя
14 ноя 2019 в 15:02

Людям за ЖКХ платить нечем, а они деньги на квартиры выделяют по заоблачным ценам, не радуйтесь, банкет то за ваш счет... как и постройка мало кому нужной филармонии...

Гостья
14 ноя 2019 в 15:04

Так у и строятся храмы и культурные объекты, потому что эти денежные потоки обычно не проверяют, да и в законах много поблажек на религию и культуру

Гость
14 ноя 2019 в 15:06

"Согласилась, но на других условиях" - под дулом пистолета, поди?

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2019 в 15:08

Норм деньжат подняла. Теперь можно и в Гагры.

Риэлтор евр
14 ноя 2019 в 15:13

Какая принципиальная тётя.
Говорила, что деньги не возьмёт, что это дело принципа - жить в своём законном доме!

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2019 в 15:20

Я правильно понял что компания Белл купила несколько квартир а затем будет продавать их государству? Тоже по 18 млн за штуку? Это сколько бабла попилят!

ОТВЕТИТЬ
Пётр
14 ноя 2019 в 15:29

Правильно понял
Так всё и задумано

Гость
14 ноя 2019 в 15:42

А там точно будет филармония? Или там взрастет очередной филиал Красного и белого? Как-никак богемщине ведь нужно где-то догоняться. И как все мы знаем: культурное мероприятие без водки - как баба без пилотки.

Фото пользователя
14 ноя 2019 в 15:49

Нет тут никакой гражданской позиции. Жадность и вредность. Стояла бы до конца, до суда. Деньги решили все. Что было ожидаемо.

ОТВЕТИТЬ
Житель Ебурга
14 ноя 2019 в 15:59

А кто первый сдался, получил в обмен на свою квартирку в центре, клаповник где то на окраине. Так держать, надо держать удар и с этого продажного государства брать по максимуму если повезло и выпал шанс!

ОТВЕТИТЬ
мишарин
14 ноя 2019 в 16:08

руководство к действию налетчикам. фотка тетки имеется

ОТВЕТИТЬ
Ксения
14 ноя 2019 в 16:37

а меня как студента УРГАУ это расстраивает, теперь в 5 метрах от университета развернется масштабная стройка не на один год(((

ОТВЕТИТЬ
гост
14 ноя 2019 в 16:43

Ей просто сказали, что если не согласится, то эти 18 млн отдадут судье и в итоге она еще должна будет.

Маус
14 ноя 2019 в 16:51

Ботов скока набежало. Кому реально эта филармония нужна? Мне нет,а равно как и ельцинский центр. Кстати уже подзабыли,что сад Вайнера едет под застройку более чем наполовину,каково,а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 16:58

кто последний ,👍тот на коне

ХхХ
14 ноя 2019 в 17:37

Купите мою квартиру, готов отдать за 15 лям и поездки в Париж мне не нужно😂😂😂

Гость
14 ноя 2019 в 18:19

Уже было подумал вот он-последний герой.Нет,не угадал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 18:22

Предлагаю новому залу присвоить имя Елены Шелковой. Как символ движения к финансовой свободе и волюнтаризма!

молоток
14 ноя 2019 в 18:44

тетенька мои поздравления.

Фото пользователя
14 ноя 2019 в 18:44

Ну и вот, всякий патриотизм имеет свою цену.

14 ноя 2019 в 18:50

Щас неожиданно у бабушки объявится куча родственников )))))

молоток
14 ноя 2019 в 18:50

поторопился поздравиить тетю. насколько я понял прочитав - сумма сделки не указана. похоже не 18 мульонов.

ОТВЕТИТЬ
Митёк
14 ноя 2019 в 20:01

Не факт, что заплатят.

Гость
14 ноя 2019 в 20:26

И зачем были такие громкие слова - "Родину не продаю"?
Эта дама ( в отличие от остальных жильцов) продаст всё, что угодно. Дело только в цене.

14 ноя 2019 в 20:27

Давайте назовём всё своими именами: гражданка выкрутила руки властям и выбила себе 19,5 М рублей. Что примерно в 3 раза выше рыночной цены.
А хорошо ли это - пусть каждый решает сам для себя.
Просто порадоваться за гражданку глупо, ибо сегодняшняя продажа - это прецедент, завтра десятки и сотни таких частников будут ломить десятками миллионов за свои лачуги. И в конечном итоге за это всё будем платить мы, рядовые потребители.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2019 в 20:36

жаль. разрушат парк. изгадят всё вокруг. воткнут очередной баблодоильник, никому не нужный. филармония и так никогда не набирала полный зал. зачем эта золотая жаба? явно не для классической музыки. это просто отмыв бабла, распилы и ещё один рассадник для наживы всяких козлищевых.
к культуре это не имеет ни малейшего отношения. только к жадности. впрочем, из этой страны всё равно уезжать.так что нет смысла особо что-то защищать. всё равно уничтожат.

бармалей
14 ноя 2019 в 21:28

алигархэ типо абрамовича по 20 лямов за один ужин могут отдать в еуропе. так что норм отжала. а если бы права на ее квадрат представляла какая нить серьезная контора .( не простой смертный) то там бы и за 100 лямов продали бы

dim()n
14 ноя 2019 в 21:37

Золотой парашют...брошюра? ...вроде связи нет а корень есть.

Кремлёвская коррупция.
14 ноя 2019 в 21:40

А у ней выбор был??

Гоблин с урика
14 ноя 2019 в 21:59

НАМ НУЖЕН ЕЩЁ ОДИН КИБ А НЕ ФИЛАРМОНИЯ!!!!

Иван Сусанин
15 ноя 2019 в 02:38

Хороший зал получится

Ghost
15 ноя 2019 в 03:25

Думаю у самой бы духу не хватило бы биться до такой суммы, попахивает сговором или серой схемой, вот только определить круг игроков и все встанет на свои места

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2019 в 07:10

Что и следовало ожидать, небыло никакого принципа просто деньги выбивала, зато какие речи, интервью и т.д. и т.п. и общественность привлекли и итог)) 18 лямов

Глафира
15 ноя 2019 в 10:57

Боже, как много злых и невоспитанных, вам то что за дело, жаба душит? Вы в своих семьях разберитесь, со своей совестью почаще встречайтесь, бессребреники, вы, наши!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 ноя 2019 в 11:59

Господа, очень смешно "пришлось согласиться". Ценник за хрущовку, пусть даже и в центре - очень хороший! Своя выгода получена, Елена - молодец

ГОСТ
15 ноя 2019 в 12:36

Ужас, вроде и хэппи энд, а кровь стынет, ни одна квартира даже на февральской революции с таким метражом столько не стоит, крайне обидно что из моих отчислений буду платить этой маразмати_ке, и её предпреимчивым деткам. Намного честнее было бы расселить по рыночной стоимости + процентов 20, и всё. А денюжку пустить на детские студии, дет сады, новые отделения детских поликлиник. Печаль да и только, и все кто писал что она бедная и несчастная глупцы, она как расходный материал в руках, её покровителей, сейчас на ней и на вас, и на ваших комментариях, группа алчных людей срубила капусты, боролись за хорошее, а победило ЗЛО, ситуация такая же как детскими фондами помощи и пожертвования на больных детишек, жаль что в нашей стране даже на этом делают деньги.
Вся проблема в том, что нужен закон и нормативные акты, предусматривающие такие случай.

Фото пользователя
15 ноя 2019 в 19:52

Теперь имя этой женщины (специально не пишу фамилию) знает каждый горожанин. Хаха. Совсем бабуля не промах оказалась.

миха
16 ноя 2019 в 11:01

во первых она не последняя, во вторых 18 лямов ей ни кто не дает, е1 если вы не знаете не пишите

Владимир
16 ноя 2019 в 14:13

Выстояла бабушка молодец

Горожанка
17 ноя 2019 в 11:28

Ура! Новый зал Филармонии будет построен! Здорово, что столь необычное и красивое здание будет построено в самом центре города на месте безликой пятиэтажки! Поздравляю всех, кто боролся за строительство нового зала! А дрязги и митинги жителей и пикники возле дома сейчас выглядят просто посмещищем...С самого начала было понятно, что никого не обидят, всем дадут выгодную компенсацию. Это же не первый пример расселения в городе. Только ныли и нервы всем мотали, да время тянули. Как жеманная невеста(((

Татьяна
17 ноя 2019 в 17:50

Не понимаю до сих пор за чем надо было убирать этот дом, почему нужно все впихивать и не сохранять историю,в Казани ведь решается этот вопрос

Гость-Не-Гость
20 ноя 2019 в 17:54

Молодец надо знать когда палку гнуть а когда соглашаться,..
за 18 лямов это раза в 2-3 выше рынка

ляля
20 ноя 2019 в 22:06

бабка молодец,а вот филармония по моему лишняя,кто туда ходить то будет.у нас в ЕКБ полно бараков под снос,а им филармонию подавай.и когда у нас народные деньги будут тратить по назначению,то плитку зимой меняют по всему центру,то ямы начинают рыть зимой для замены труб,да много еще чего у нас творится.

Loading...