12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
15 ноя 2019 в 09:36

Жадность-порождает бедность!!!

яси
15 ноя 2019 в 09:37

не надо отдавать деньги ни инвестиционным компаниям, ни банкам на "инвестиционный" счет- все это фуфло не попадает под страхование вкладов, и вы свои деньги никогда не вернете. Раскидайте по 1400 т.руб по разным банкам- так вы хотя их не потеряете как минимум, как максимум- немного заработаете .

Дмитрий
15 ноя 2019 в 09:37

В сотый раз убеждаюсь что люди верят в ХАЛЯВУ, её нет, угомонитесь уже!!! Не работает в нашей стране рынок инвестиций, от него лишь название работает, а по сути это КИДАЛОВО!!!

Оля Лукина
15 ноя 2019 в 09:39

"Поплатилась за доверчивость"

Это не ее доверчивость, это политическая бездеятельность

Руслан
15 ноя 2019 в 09:43

не жалко....ничему людей жизнь не учит

Руслан
15 ноя 2019 в 09:45

больше всего поражает работа наших правоохранительных органов....постоянно в таких случаях отказывают, а ведь состав то налицо....человек не собирался изначально возвращать

Риэлтор евр
15 ноя 2019 в 10:00

Пусть к Ройзману обратится.

Он пусть поможет решить проблему с жильем и переездом!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 10:18

Еще один пример поля чудес из Буратино. Как пришли легкие деньги, так и ушли. А вот если бы эти деньги были заработаны неимоверным трудом, навряд ли они попали бы в инвестиционную компанию.
А правоохранительные органы здесь ни при чем. Состава нет. Его еще доказать нужно, а это невозможно.

Ddd
15 ноя 2019 в 10:26

Покуда есть на свете дураки...

Елена
15 ноя 2019 в 10:47

Хоть как меня убеждайте, а я за то, что тех, кто обманывает стариков и детей, судить и вдвое строже. Как за особо циничное

Петя
15 ноя 2019 в 11:16

Очередное доказательство, что между высшим образованием и интеллектом нет никакой связи

ОТВЕТИТЬ
молоток
15 ноя 2019 в 11:34

зачем на море летать пенсионерке чтоб почки подлечить? у нам тут санаториев до и больше....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2019 в 12:40

Старики то у нас непростые, подзаработать хотят) Только любому человеку, прежде чем вкладывать деньги, нужно досконально разобраться. А пенсионеры самоуверенные, или мозг к старости отключается постепенно? Вот станем старыми, ведь тоже найдутся мошенники по нашу голову?

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2019 в 13:02

Зато два высших образования

Вован
15 ноя 2019 в 13:02

Я из Совка, я доверчивая! Неее. Ты жадная!!!

Гость
15 ноя 2019 в 13:23

Фамилия говорящая в прочем

15 ноя 2019 в 15:18

На 1800 тыс. руб можно было сразу в Краснодарском крае недалеко от моря (7-10 км) купить домик с участком. Зачем было вкладывать? А квартиру здесь сдавать.

Квалификация
15 ноя 2019 в 16:10

Хромает у правоохранителей. Здесь налицо состав преступления. И таким к обычному сроку нужно накидывать пятнашку с конфискацией. Только тогда может думать будут кого они обманывают.

Гость
15 ноя 2019 в 17:02

Внешне очень положительная женщина. Удивительно, сейчас таких пенсионеров не встретишь почти

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 19:44

Мда.... МММ люди подзабыли, видимо, снова начали вестись. )

15 ноя 2019 в 20:34

Пастухи из парторганов Совков воспитывали "Надо доверять людям". Когда все были одинаково нищими, доверчивость масс оборачивалась выгодой избранным. Они и не знали, что могли бы жить в 10 раз богаче, при этом работая меньше. Ковали международную солидарность с Азией, Африкой и Латинской Америкой. При нищете человек генетически гонится за легкой наживой. Сейчас для бабули нажива обратилась наживкой, которую она и проглотила. Рассказывала поди жуликам за чаем часа три , как отец и она бороздили Большой Театр , космос, Целину, Заполярье :))

Фото пользователя
15 ноя 2019 в 20:53

в этой истории больше всего удивляет полиция отказавшая открыть уголовное дело. это же открытое разрешение всяким мошенникам на их мошенничества.
сразу вопрос, ни в доле ли они? странно всё это.

привет
16 ноя 2019 в 00:24

при чём тут доверчивая"чё вы всё гнёте в одну сторону, это и есть глупость- ещё народная МУДРОСТЬ!!!-(это противоположность глупости, соответственно лна это и есть) говорит "доверяй, НО ПРОВЕРЯЙ

привет
16 ноя 2019 в 00:27

а гденаш адушккин, во тема для пиара-Фперёёёдддд

Антон
17 ноя 2019 в 06:53

Виталий Калугин аналогичный горе-аналитик. По решению суда должен даже больше денег инвестору.
У Вас короткая память e1 - так нельзя

Loading...