9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

молоток
15 ноя 2019 в 11:34

зачем на море летать пенсионерке чтоб почки подлечить? у нам тут санаториев до и больше....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2019 в 12:40

Старики то у нас непростые, подзаработать хотят) Только любому человеку, прежде чем вкладывать деньги, нужно досконально разобраться. А пенсионеры самоуверенные, или мозг к старости отключается постепенно? Вот станем старыми, ведь тоже найдутся мошенники по нашу голову?

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2019 в 13:02

Зато два высших образования

Вован
15 ноя 2019 в 13:02

Я из Совка, я доверчивая! Неее. Ты жадная!!!

Гость
15 ноя 2019 в 13:23

Фамилия говорящая в прочем

15 ноя 2019 в 15:18

На 1800 тыс. руб можно было сразу в Краснодарском крае недалеко от моря (7-10 км) купить домик с участком. Зачем было вкладывать? А квартиру здесь сдавать.

Квалификация
15 ноя 2019 в 16:10

Хромает у правоохранителей. Здесь налицо состав преступления. И таким к обычному сроку нужно накидывать пятнашку с конфискацией. Только тогда может думать будут кого они обманывают.

Гость
15 ноя 2019 в 17:02

Внешне очень положительная женщина. Удивительно, сейчас таких пенсионеров не встретишь почти

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 19:44

Мда.... МММ люди подзабыли, видимо, снова начали вестись. )

15 ноя 2019 в 20:34

Пастухи из парторганов Совков воспитывали "Надо доверять людям". Когда все были одинаково нищими, доверчивость масс оборачивалась выгодой избранным. Они и не знали, что могли бы жить в 10 раз богаче, при этом работая меньше. Ковали международную солидарность с Азией, Африкой и Латинской Америкой. При нищете человек генетически гонится за легкой наживой. Сейчас для бабули нажива обратилась наживкой, которую она и проглотила. Рассказывала поди жуликам за чаем часа три , как отец и она бороздили Большой Театр , космос, Целину, Заполярье :))

Фото пользователя
15 ноя 2019 в 20:53

в этой истории больше всего удивляет полиция отказавшая открыть уголовное дело. это же открытое разрешение всяким мошенникам на их мошенничества.
сразу вопрос, ни в доле ли они? странно всё это.

привет
16 ноя 2019 в 00:24

при чём тут доверчивая"чё вы всё гнёте в одну сторону, это и есть глупость- ещё народная МУДРОСТЬ!!!-(это противоположность глупости, соответственно лна это и есть) говорит "доверяй, НО ПРОВЕРЯЙ

привет
16 ноя 2019 в 00:27

а гденаш адушккин, во тема для пиара-Фперёёёдддд

Антон
17 ноя 2019 в 06:53

Виталий Калугин аналогичный горе-аналитик. По решению суда должен даже больше денег инвестору.
У Вас короткая память e1 - так нельзя

Loading...