28 сентября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

за небольшую плату организую переименование любой территории города и области в статус "пустырь" .

таня
15 ноя 2019 в 12:36

Это сквер вообще-то!!!! олигархи совсем уже обнаглели!!!!

Гость
15 ноя 2019 в 12:36

Для сего застраивать каждый метр города? Чтоб потом эти здания пустовали? А людям гулять негде.

Vendetta
15 ноя 2019 в 12:40

Вторую драмму захотели видимо? Это ПАРК! И там люди осенью фоткаются с листьями.

dear user
15 ноя 2019 в 12:40

вы чоу ! хотите как у драмы?!

Маша
15 ноя 2019 в 12:41

Парк II?!

dear user
15 ноя 2019 в 12:44

что за новый бзик такой - застраивать город ? что ли строить негде...

ЯНА
15 ноя 2019 в 12:47

новый виток СКВЕРной истории. Продолжение часть 2.

15 ноя 2019 в 12:49

Легким движением руки парк превращается в частную собственность.

15 ноя 2019 в 12:50

Совсем рехнулись с точечной застройкой, так то это общественное пространство и горожанам решать что там делать а не частной шаражке свою прибыль иметь!!!

Мария
15 ноя 2019 в 12:56

Застройщик, руки прочь от зелёной зоны у Космоса!(((

Ольга
15 ноя 2019 в 12:57

Достали уже , оставьте уже центр в покое, оставьте хот какие то кусочки зелени, свободного пространства

Гость
15 ноя 2019 в 12:58

Вообще-то этот парк в официальном списке неприкосновенных для застройки мест нашего города. Сами же Е1 19 августа этот список выкладывали. Путаете наше население

15 ноя 2019 в 13:09

Слово "Пустырь" в статье напишите со скобками!!

Гость
15 ноя 2019 в 13:14

Если чиновники хотят чтобы в городе было больше туристов надо строить не гостиницы, а облагораживать парки. Чтоб люди гуляли и восхищались видами города, красотой и многогранностью нашей природы, а не каменными джунглями.

Ольга
15 ноя 2019 в 13:23

Вы посмотрите план развития города до 2035г . Парка там нет--совсем.

Гость
15 ноя 2019 в 13:24

задолбали, итак гулять негде

Гостья
15 ноя 2019 в 13:38

А может просто ПАРК БЛАГОУСТРОИМ? Ну зачем на этом пятачке очередную высотку лепить?!
В центре города должны люди отдыхать, а не барыги зарабатывать!!! 😠

Питомец
15 ноя 2019 в 14:04

Пустырь был на другой стороне у Драмы, на месте снесенных бараков под строительство музея Ленина, который е1 с пеной у рта именовало парком и устраивали истерики международных масштабов. а это ПАРК и парком он был всегда

15 ноя 2019 в 14:05

Задолбал этот кудрявый парки уничтожать. За взятку подпишет что угодно. Нужно освещение в СМИ, петиция и митинг. Срочно

Гость
15 ноя 2019 в 16:12

Интересно, жители города будут отстаивать этот парк так же как сквер?
Или гостиницу разрешат построить? Это же не храм!!!))))

прохожий
15 ноя 2019 в 17:04

есть за жд вокзалом много места ,там и надо строить а не в зелёных зонах и парках их и так мало на всех осталось !

Гость
15 ноя 2019 в 17:33

Не совсем корректный заголовок: это не пумтырь а ПАРК.
Один из немногих, оставшихся в городе. Его не застраивать надо, а облагораживать и сохранять. Неужели на фоне последних скандалов и обвинений властей в коррупции и сращивании с олигархатом, у ее представителей поднимется на него рука? Неужели так откровенно будет продолжена антинародная линия?

Гость
15 ноя 2019 в 17:41

Мерия! отстаньте уже от скверов и парков города. Требую прекратить продажу перков-скверов. И не оскорбляйте скверы "пустырями".

Федор
15 ноя 2019 в 20:08

Пусть рядом с храмом на крови строят, там действительно пустырь.

Меткий Шмайсер
15 ноя 2019 в 20:59

Вам одного сквера летом мало было?После второго Куйвышева точно снимут . А мэр опять с трясущимися ркками будет всех успокаивать.

Лучше бы снесли все деревянные бараки вдоль улицы Стрелочников и на освободившейся огромной площади построили эту гостиницу.

А возле Динамо, наоборот, как раз напрашивается ещё какой-нибудь спортивный объект.

Михаил
16 ноя 2019 в 11:18

Главное чтобы такая же рыжая была

Loading...