12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Анатолий Крот
15 ноя 2019 в 17:22

Многофункциональная школа просто) с каждым разом ,когда смотрю на подобные проекты школ ,хочется пойти учится снова)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2019 в 17:22

Подготовка важный процесс, на мой взгляд, деньги выделили, подрядчик есть. Новые школы-новое оборудование-педагоги все это означает качественное образование нашим детям.

ОТВЕТИТЬ
Лиля
15 ноя 2019 в 17:23

Будем надеяться, что компания "СтройТэк" оправдает возложенные на неё ожидания и выполнит все работы качественно и в срок!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2019 в 17:23

Даже бассейн будет 😳 я помню мы от школы тоже ездили в бассейн, только до него надо было час добираться ,а тут все рядом,удобно)

ОТВЕТИТЬ
Алла Викторовна
15 ноя 2019 в 17:25

Скорее бы построили!!! Подам резюме и попробую устроиться туда.... Достижения есть, детей люблю.... Буду следить за новостями по этой школе. Плюс, важный момент для меня, если возьмут на работу, ехать ближе, чем сейчас)

Stinger
15 ноя 2019 в 17:25

Раз выбрали именно эту фирму ,значит они хороши в своей работе ,проект не простой надо будет потрудиться и сделать качественно,все таки туда дети будут ходить ,безопасность превыше всего

Питер Петигрю
15 ноя 2019 в 17:25

Уже вторую строят?ништяк, буду знать, куда отдавать своих детей в будущем. Какая стоимость обучения, никто не в курсе?

Ольга Пинигина
15 ноя 2019 в 17:26

Образование сейчас несомненно важно для наших детей. Будущее ведь за ними. Просто видишь периодически подростков сейчас, постоянно в телефонах сидят и совсем не просвещаются в какой-либо сфере. Один ВК ТикТок и Инстаграм на уме. Детям необходимо качественное образование и воспитание.

Эмульгатор
15 ноя 2019 в 17:26

Ещё один шаг к званию самого умного города в России. Обучение-то в путинской школе - серьезное. Дети оттуда часто в мгимо поступают или мгу

Спортакус
15 ноя 2019 в 17:27

А вот бассейн это уже интересно. Уроки физкультуры значит там будут проводить. Закаливание опять же. А просто жители смогут посещать его, интересно? Со справками, конечно. По выходным, например. Даже за плату было б здорово.

Твоя подруга
15 ноя 2019 в 17:28

Многофункциональные школы все же эффективнее, потому и строят. Жаль нашем детстве таких не было

Павел Демидов
15 ноя 2019 в 17:31

Образование в президентской школе будет являться престижным. И скорее всего будет легче после неё куда-либо поступить. Главное, чтобы преподавательский состав был квалифицированный и после окончания школы информация осталась в голове.

ОТВЕТИТЬ
Деградация сознания
15 ноя 2019 в 18:43

Продажные моральные ублюдки, разлагающие страну заказными новостями под методичку, и сами живущие в этой же сране

прохожий
15 ноя 2019 в 19:24

значит в детском садике тихий час а за окном школа гуляет и орет. Это на скотном дворе все рядом и цыплята и коровы. По человечески детсад делается отдельно в тихом дворе и без шума молодых бычков из школы. А пищеблок для детсада и для школы по определению должны быть отдельными. А если еще кто из учащихся инфекцию принесет то надо закрывать весь центр и весь обрабатывать от инфекции. Ну я вас предупредил а дальше можете калечить детей в этом центре.

dim()n
15 ноя 2019 в 19:42

Между Академическим районом и Широкой речкой частный сектор? Дети из широкой речки района ул. Соболева ну не как не подпадут в эту новую академическую школу...Пешком через частный сектор? да и садо-огород мешает ....

Денис
15 ноя 2019 в 22:55

Если строить будет ЛСР, то здание не качественное и дешманское будет. Как в принципе они меридиан построили, лишь бы сэкономить на строительстве и денег себе в карманы побольше набить

Гость
15 ноя 2019 в 23:32

Название какое противное «путинская» ... тьфу🤮

Гость
15 ноя 2019 в 23:34

никогда бы не отдал в эту школу своих детей...

Водитель
16 ноя 2019 в 00:54

Такие школы с бассейном строили в 80 годы, например в Новоуральске. Никто эти школы не называл Брежневскими. Поэтому назвать школу путинской верх неуважения к обществу, тем более Очень дорогой и везде любимый путин своей личной копейки в строительство этой школы не вложил. Все то, что сейчас нам преподносится как инновации, прорывы, новые технологии - это недавнее социалистическое бытие, к которому путин не имеет отношение.

18 ноя 2019 в 09:24

В прошлом году тоже говорили прям щас начнут строительство, даже мэр и губер приезжали первый кирпич в основание положить типа. В итоге вся стройка и ограничилась этим кирпичом по среди лесной опушки. У меня дети быстрее вырастут, чем школу построят :/

Егор
18 ноя 2019 в 13:51

Это все хорошо, только вот я сильно сомневаюсь, что мой сын туда попадет. Хоть мы и купили квартиру в ЖК Меридиан.

Loading...