24 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Мирабелла
18 ноя 2019 в 18:46

Это стиль колхозника, а не викторианский стиль, на Украине такой стиль называют "Пшонка стайл".

евр /в прошлом известный риэлтор/
18 ноя 2019 в 18:47

Я СЧИТАЮ НАДО БРАТЬ!!!

Неведимка
18 ноя 2019 в 18:51

Квартира типичного сотрудника Сима-ленда

Гость
18 ноя 2019 в 18:52

очередная реклама безвкусицы при огромных деньгах... это не продать... нужен или такой же олух с такими же деньгами, которому это понравиться или более богатый что переделает это под себя )))

Гость
18 ноя 2019 в 18:56

какая безвкусица. Столько хорошего материала испорчено

ежик
18 ноя 2019 в 18:57

как это развидеть😫😂 цыганский барон нервно плачет в сторонке😂

Гость
18 ноя 2019 в 18:58

Викторианский стиль в шоке.

Гость
18 ноя 2019 в 19:03

Цыги оценят

Funny_Bunny
18 ноя 2019 в 19:03

Это индивидуальная отделка для конкретного человека и наверняка не понравится 99,9% потенциальных покупателей... За такую цену с такой отделкой долго будет продаваться...
P.S. "богато", но убого и совершенная безвкусица.😐 Как теперь это развидеть?

Гость
18 ноя 2019 в 19:05

Не зря здесь Сима-Лэнд упомянули, дизайнер один тут трудился. Мебель по-богаче однако. Но со стилем не угадали. Викторианским тут и не пахнет. Цыганщина с замашками на роскошь.

Аркадий Андреич
18 ноя 2019 в 19:13

да мы уже выкупили эту движуху
:ultra:
когда магазы по продаже неликвида находят хозю обычной хаты, пичкают ее мебелями и тем самым накручивают маржу 100% минимум :-D

Евгений
18 ноя 2019 в 19:15

ничего викторианского, ужасный цыганский стиль

Ириныч
18 ноя 2019 в 19:16

Мне такое и даром не надо :D

Гость
18 ноя 2019 в 19:16

Рабская психология при больших деньгах....

маша
18 ноя 2019 в 19:24

все хорошо,только вот унитаз с какой то странной ручкой...да и бачок где то под потолком,если сломается,сантехника придется за ноги приподнимать для ремонта,что не очень удобно...

Гость
18 ноя 2019 в 19:26

вот почему так.. у этих бабла не мерено - фантазии нет, у меня задумок - тьма, денег не хватает... что за не справедливость Господи ??? надо как говорил великий Шариков - все взять и поделить......

Вася Пупкин
18 ноя 2019 в 19:29

Отвратный трэш!

Николай
18 ноя 2019 в 19:39

Им ничего не мешает выкупить ее)

18 ноя 2019 в 19:40

Не тот человек что бы кому-то завидовать

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 19:46

какой ужас. как в таком может жить нормальный человек? эту кватиру можно купить только при условии, что весь этот дизайин и мебель и т.д. уедет вместе с предыдущими хозяевами.

неужели такое кому то нравится?

18 ноя 2019 в 19:56

Ай-на-нэ-на-нэ

18 ноя 2019 в 19:58

крутая беру -а для лошья пусть в интернетах икеи жувут)

Житель Екб
18 ноя 2019 в 20:11

Дорохо-бохато, но вкуса, стиля и чувства меры явный дефицит.

Гость
18 ноя 2019 в 20:31

По ходу хозяева сваливают из Рашки, раз продают такую красоту

18 ноя 2019 в 20:39

А сколько реклама такого эксклюзива стоит на Е1?

Гость
18 ноя 2019 в 20:54

Квартира супер !!!

Водитель
18 ноя 2019 в 20:58

Юрий Шевчук: "Я пил вчера у генерала ФСБ,
Он был могуч, как вся его квартира,
Я пил в бассейне, кабинете, бане, тире и т.д.,
И оценил фаянс японского сортира."
"Я после пятой осмелел, спросил: "На чьи труды дворец?",
А он ответил: "Не твоё собачье дело."

18 ноя 2019 в 21:01

вообще цыганщина как можно столько вкладывать такие ремонты аля 90-х

18 ноя 2019 в 21:02

бедная квартира

Гость
18 ноя 2019 в 21:25

Одни эксперты собрались.Дипломированные дизайнеры интерьеров. Кто фукает скорее всего бандерлоги, которым такой хаты и ремонта невидать как своих ушей.

Гость
18 ноя 2019 в 21:34

А я,врать не буду)) Возьму,особенно даром и буду жить припеваючи и плевать на !"пшонка стайл" Главное есть стены и кв.метры в центре города,а не на болотах!

Васипуд
18 ноя 2019 в 21:40

Хата чиновника инфа сотка. Ни один нормальный человек, кто бабло заработал сам, не будет вваливать его в такую дешевую безвкусицу.

Михаил
18 ноя 2019 в 21:50

цыганщина. деньгами отсутствие вкуса не залепишь. ноль.

Настя
18 ноя 2019 в 21:51

Боже!!!!!!!! Сколько ж наворовано 😢 почему страна в нищете, а кто-то вот так нагло не стесняюсь грабит народ

Гость
18 ноя 2019 в 21:53

Норм дизайн но не для квартиры, масштаба не хватает . Надо во все что тут скомкано размазать на домик метров 250 и тогда будет огонь🔥

18 ноя 2019 в 21:58

Там проще сжечь все и по новой сделать, шлак один.

нуну
18 ноя 2019 в 21:59

Перловка стайл

Викторианского тут - только придуманное название

Халупка и так крошечная, да ещё натащили в неё говнища всякого

Гость
18 ноя 2019 в 22:24

А че телика нет в сортире 🤔💩🤣

18 ноя 2019 в 22:49

Ощущение того, что посетил в Эрмитаже одну из комнат. Слишком стариной давит. За 17,5 млн можно хороший загородный дом преобрести квадратов на 350, да и не жалко будет если дети резвиться будут.

маша
18 ноя 2019 в 22:51

ну да, остается много вопросов к дизайнеру.зачем в спальне ядовито синяя люстра и телевизор в рамке и на полу красного оттенка покрытие...два факела над ванной относят меня в средневековье,как и кухня,на которой в ряд стоят стулья,смотрящие на плиту.все каменное,в кровавых оттенках... на стульях сидят инквизиторы и решают судьбу какой нибудь хорошенькой ведьмы...как хорошо,что я живу в другом интерьере.

---
18 ноя 2019 в 23:02

Под бардель, для эскортницы-индивидуалки, сойдет)) Такое впечатление, что в этой хате и проживала работница ылитного барделя)) Трэш конечно, с весны точно стоит в продаже она...

Гость
18 ноя 2019 в 23:20

о сколько экспертов дизайнеров повылазило 😂😂

Совпадение?
18 ноя 2019 в 23:21

У сбежавшего министра Аркаши,хата как раз в * Антаресе* осталась брошеной, может слить решил - 2,5 года уже прошло, его наверное простили.

Гость
19 ноя 2019 в 00:14

Ух ты, сколько доморошшенных дизайнеров с дырявыми карманами... И все поди из Тихвана или из Кандинского.

Иван Сусанин
19 ноя 2019 в 00:50

Ооо тетенька последняя на Карла Либкнехта Могла бы здесь жить !!!

Гость
19 ноя 2019 в 01:18

Эх, Ромалэ, налетай! Для коня целая комната с прислугой

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 03:10

дорохо-бохато.
тут писали вроде, что цыганский посёлок застраивать начали. надо там поспрашивать покупателей.

Гостья
19 ноя 2019 в 07:56

Вот интересно, сколько должно пройти времени, чтобы богачи уже изжили у себя этот цыганский вкус "а-ля 90-е" - позолота, вензелёчки, дорохо-бохато..? Даже стыдно за них, ведь "элитой" считаются 😢

Николай