6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Фото пользователя
19 ноя 2019 в 11:08

Один вождержался. Зачем? Не знал кого поддержать? Мне не понятно, когда депутаты воздерживаются. Они для чего вообще сидят? Воздерживаться?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2019 в 11:11

У нас достаточно земли, где можно реализовать любые идеи по строительству, но парки и скверы и правда должны быть общего пользования.

ОТВЕТИТЬ
Гост
19 ноя 2019 в 11:21

Интересно у них мнение меняется. Пол года назад с пеной у рта доказывали , что это лучшее место под строительство, а теперь запрещают строить на вечно (до будущего заманчивого предложения).

Гость
19 ноя 2019 в 11:32

Да уже все давно поняли, зачем пересказывать по двадцать раз очевидное

Гость
19 ноя 2019 в 10:47

И кто же тот один который воздержался?)))

ОТВЕТИТЬ
dim()n
19 ноя 2019 в 10:43

нужно ставить мемореальную доску. "Здесь в 19 году проходила демаркационная линия и забор....

19 ноя 2019 в 10:58

Сюрреализм.

Пиджак на пуговице
19 ноя 2019 в 11:09

Так это и так было понятно, что там строить нельзя. Теперь уже и угмк туда свои ручонки не протянет и решение суда не оспорит

Фёдор Костин
19 ноя 2019 в 11:12

теперь даже губернатор никак угмк не поспособствует🤣 друзья же 😅 хотя могли бы, до сих пор ведь не ясно, кто разрешил там строить изначально

Северный олень
19 ноя 2019 в 11:14

Возможно именно это решение приведет к минимуму активности протестантов и защитников парков.

ОТВЕТИТЬ
Перчик
19 ноя 2019 в 11:17

Еще один парк добавился к списку неприкосновенных- в следующем году обещали еще несколько зеленых зон сделать недоступными для застройки-ждем.

Андрей
19 ноя 2019 в 13:33

Ура

Горожанин
19 ноя 2019 в 11:32

Вы так запугали, что и киоск с вареной кукурузой побоятся поставить, сами потом будете просить мороженое, кофе или кукурузу

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 11:15

Спасибо депутатам, наконец-то вернули. Теперь то недовольные успокоются? А то помнится все переживали во всех новостных пабликах по этому поводу.

ОТВЕТИТЬ