1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

20 ноя 2019 в 09:19

Ошибся только в "Марии-Антуанетте". А вы там не думаете, что скриншот фильма может быть скриншотом новодела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 09:33

В старинных интерьерах нет розеток. Ну и бутылки Хугардена😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 09:43

Строителя не проведешь🧐😁😁😁. Отличить можно по таким нюансам, как освещение (в дворцах никто не даст скрыть провода в штробах и они проложены в кабель каналах под цвет поверхностей), используемые материалы (натяжных потолков и полистероловой лепнины точно не было при строительстве дворцов и если уж подделывать интерьер, то надо использовать гипс), слишком идеальной отделке, нишам для карнизов над окнами...

ОТВЕТИТЬ
Hit
20 ноя 2019 в 09:57

В Марии-Антуанетте бросаются в глаза окна, даже в новых коттеджах сейчас таких не делают, да и напротив здание такое же.
Батареи, узкие комнаты, полы...

федя
20 ноя 2019 в 10:02

Какие молодцы. Какая роскошь. Обожаю людей, несущих красоту в мир

Тарас Заплюйсвiчко
20 ноя 2019 в 10:03

Древние укры першимi вiшли на сушу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 10:23

Нормально. 11 из 12. А я разбираюсь в искусстве, леди!

Гостья
20 ноя 2019 в 10:48

Типичный вкус нуворишей, выросших в хрущёвках. Фу!
11/12

Паха
20 ноя 2019 в 10:49

11 из 12, нас не проведёшь новог@вноделом!

20 ноя 2019 в 11:25

10/12, но только потому что вопрос как то сформулирован был не понятно

Исумбоси
20 ноя 2019 в 11:33

Неужели можно перепутать цыганщину с дворцовыми интерьерами? Современные подражания -полная бесвкусица!

Гроздь
20 ноя 2019 в 11:59

Боковая лестница во дворце Гатчины могла бы быть центральной парадной где-нибудь в центре Питера, ведущей в обшарпанный хостел или евроремонтный офис :)

Гостья
20 ноя 2019 в 12:13

12 из 12 Бинго!

Игорь
20 ноя 2019 в 12:48

Все угадал. Надо обращать внимание на детали.

Гость
20 ноя 2019 в 13:59

12/12 очень просто.
В настоящих дворцах нет такого скопления кричащих, дорого выглядящих деталей и объектов выставленных на показуху как в современных люкс-квартирах и коттеджах. Там все выдержано в едином стиле, аккуратно, гармонично и есть какое-то ощущение не перегруженного свободного пространства.

Гостья
20 ноя 2019 в 14:44

1. Высота потолка на тех фото, где он виден, угадала 10 из 12. На 2 фото оказались низкие потолки в дворцах.
2. Лепнина в современных интерьерах механистична, сразу видна штамповка.
3. Старинные интерьеры избыточны по декору, на нем не экономили.
Образование - искусствовед.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 16:13

Блин, ну почти все же очевидно! Настоящие дворцовые интерьеры не забиваются посторонним хламом и деталями из других эпох и стилей. Ошибка только с фильмом - так там, скорее всего, псевдодворцовый интерьер создан такими же дизайнерами-халтурщиками как и наша цыганщина

Я уже
20 ноя 2019 в 16:55

12/12 не люблю дворцовый стиль современных квартир

Jimbo
27 ноя 2019 в 10:53

конечно можно было бы сделать интерьер прям дворцовый, но у тех, кто себе заказывает лепную 'роскошь', обычно проблемы со вкусом и дикая жадность. китайской полеуретановой лепниной дворец не сделать.

Карл Иванович
22 дек 2019 в 18:30

У меня одна ошибка и та случайная - промахнулся по кнопке.
Тест более чем прост, если несколько раз съездить в Петербург в экскурсионных целях.😁
У подлинных интерьеров иные пропорции, чем у тошнотворного "нью раша баракко".
Всё это пенопластовое барокко оставьте неучам с неоконченной восьмилеткой.

18 фев 2020 в 11:56

12/12 меня не проведешь 😜

Гость
18 фев 2020 в 15:38

12/12 Дело не в розетках и бутылках, а в полном отсутствии вкуса у современных богачей. Дорого-бохато и не уютно.