E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Элитная недвижимость в Екатеринбурге фоторепортаж Золотая мебель, «дворцовые» люстры и четыре лоджии: в Екатеринбурге продают квартиру за 35 миллионов

Золотая мебель, «дворцовые» люстры и четыре лоджии: в Екатеринбурге продают квартиру за 35 миллионов

В ней несколько санузлов и четыре лоджии

В гостиной (и не только) — люстра под старину

Очередную очень дорогую квартиру продают в Екатеринбурге — в ЖК «Панорама» на Малышева, 71а. Она стоит 35 миллионов рублей.

Как говорится в объявлении на сайте N1.RU, в квартире есть все, но при этом практически никто не жил. Ее площадь — 227 квадратных метров, при этом есть несколько изолированных комнат и санузлов, а также четыре лоджии.

Квартира находится на восьмом этаже. Внутри, судя по фотографиям, современный ремонт, но есть и «дворцовые» элементы вроде люстр под старину и золотой кровати.

Такой вот коридор 
А это коридор за светлой дверью
Интерьер кухни
Спальня с золотой кроватью
Еще одна спальня
Один из санузлов с золотым зеркалом
Одна из лоджий
Еще одна лоджия
Еще один санузел

Кстати, в этом же доме находится пентхаус с бассейном, по которому мы проводили экскурсию. Его стоимость — 45 миллионов.

Недавно мы писали о квартире в Екатеринбурге, в которой сделан ремонт в викторианском стиле. Ее продают за 17,5 миллиона.

Очень много «дворцового» стиля в коттеджах на «уральской Рублевке» — в поселке Карасьеозерском. Мы показывали его, когда составляли топ самых дорогих домов. Также здание с таким интерьером продавали на ВИЗе с примечанием, что там можно праздновать свадьбы. А на Цыганской улице продавали дом в стиле «элегантная классика русского поместья». Интерьеры при этом выполнены в стиле ар-деко.

Кроме того, такой стиль любит владелец «Сима-Ленда». Он подарил «дворцовый» интерьер школе на Вторчермете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления