8 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
29 ноя 2019 в 09:17

Та же самая фигня. Безграмотная, пустая квартира. Дизайн здесь отдохнул. Работал принцип, а мне так нравится. Больше желающих не найдётся. Когда уже наши толстосумы допетрят что дорогая импортная мебель и сантехника должна быть грамотно вписана в интерьер. Представьте корпус мерса или Порше с деталями от китайского автопрома, к примеру. Вот оно, то что вы видите.

Гость
29 ноя 2019 в 09:31

Сам ремонт как не в самой дорогой гостинице. Добавили немного относительно хорошей мебели. Предметы интерьера никак не сочетаются друг с другом и с ремонтом. Но места много.

Гость
29 ноя 2019 в 09:42

Что за извращение, кто их дизайнер?

29 ноя 2019 в 09:47

а можно слова "золото" и "золотой" писать в кавычках?

Гость
29 ноя 2019 в 09:48

Стоимость квартиры видимо складывается из стоимости мебели. Которая стоит по принципу - лишь бы что-то поставить.

Гостья
29 ноя 2019 в 10:58

Нелепица какая-то 😳 Не сочетающиеся между собой цвета, стили и даже текстуры. Нездоровое пристрастие к бархату (даже в санузле, Карл!) и позолоте. Кухня выглядит так, будто не могли определиться со стилем: хай-тек или всё же псевдо-барокко. А гостиная так и вовсе один сплошной пылесборник - с её открытыми полками и обилием бархата.
Когда уже у нас перестанут клепать такое вот убожество? 😶

Гость
29 ноя 2019 в 11:07

С удовольствием купила бы)) Но денег хватает только на трусики и бусики с AliExpress))

маша
29 ноя 2019 в 11:22

никак не пойму,в коридоре,за маленькими створками,при входе,пожарный шланг или оттуда дворецкий выдает гостям тапочки или бахилы на выбор... а перед кушеткой в коридоре,окошечко с одной дверцей,это для шеф-повара.пришел домой, нажал на кнопочки выбора меню ,на дисплее посмотрел блюдо в реале,лег. окошечко открывается... и там тебе пирожное,мороженное,виски,коньяк...хотя многим можно и сэкономить,все эти функции у них выполняет ...жена.

Гость
29 ноя 2019 в 12:46

У меня кровь из глаз🤣

Сергей
29 ноя 2019 в 12:49

Доверьтесь мне - я ДИЗАЙНЕР! Сделаю вам то, что будет красивенько смотреться на фото. Но жить в этом дворцовом колхозе будет нельзя...

Сергуня
29 ноя 2019 в 16:24

Клоака какая-то

Гость
29 ноя 2019 в 16:35

После такого ремонта надо ещё один делать

Гость
29 ноя 2019 в 16:55

Квартира шикарная! 👍

мимопроходил
29 ноя 2019 в 18:55

цыганщина какая-то, хочется взять и почти все вынести на мусорку

Гость
29 ноя 2019 в 19:26

Выставите вашу квартиру , оценим ваш вкус? Интересно будут какие комментарии? Слабо?.....

Гость
29 ноя 2019 в 19:37

Я бы купил эту квартиру с удовольствием,где взять деньги вот вопрос?