E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость На карте Юго-Запада появился еще один дом-великан

На карте Юго-Запада появился еще один дом-великан

Высотку хорошо видно с Московской

Одно из преимуществ ЖК «Миллениум» — чистый просторный двор с большой детской площадкой

Екатеринбург растет вверх. Все чаще в центральных районах города появляются высотные новостройки. Связано это с дефицитом площадок под новые жилые объекты в так называемом первом жилом поясе и по-прежнему высоким спросом на квартиры в этой локации.

На карте Юго-Запада появились две новые секции высотного дома. Они стали частью большого современного жилого комплекса «Миллениум», строительство которого ведет застройщик ООО «Корпорация "Ваш Дом"».

На сегодня это один из узнаваемых жилых объектов района и архитектурный ориентир Юго-Запада. Несмотря на высокую стадию готовности новостройки, застройщик по-прежнему реализует квартиры по привлекательной стоимости. Если учесть, что в этом году существенно снизилась ключевая ставка Центробанка и, как следствие, упали и ставки по ипотеке, то выгода от покупки квартиры в «Миллениуме» стала еще больше.

Сегодня здесь можно купить как квартиры с видом во двор, хорошей площадью и удачной планировкой, так и видовые варианты — это квартиры, расположенные на высоких этажах дома, и ценятся они за невероятные виды из окон. Новые секции планируются к сдаче в этом году. Покупателям квартиры будут передаваться с улучшенной чистовой отделкой, так что затрат на первый ремонт не будет.

Одним из преимуществ ЖК «Миллениум» является его чистый просторный двор с большой детской площадкой, с собственным парком и спортивной зоной для тренировок под открытым небом. В декабре здесь, по традиции, появится свое новогоднее оформление двора, которое каждый вечер собирает жителей вместе и дарит им много позитивных эмоций от яркой иллюминации, катания с горок, первых шагов по катку, наряженной елки и праздничной атмосферы.

Если вы тоже хотите оказаться на высоте положения и приобрести квартиру по привлекательной цене рядом с центром, присмотритесь к ЖК «Миллениум». Записаться на экскурсию и узнать актуальное наличие квартир можно по телефону отдела продаж: 8 (343) 222–000–3.

Отдел продаж ЖК «Миллениум»

Телефон: +7 (343) 222–000–3

ЖК «Миллениум» в социальных сетях:

«ВКонтакте»: vk.com/milleniumekb

Ипотеку на квартиры предоставляют: Сбербанк (ПАО), Банк ВТБ (ПАО), также есть аккредитация в АО «САИЖК».

Предложение ограничено и не является публичной офертой

Рассрочка предоставляется застройщиком ООО «Корпорация "Ваш Дом"».

Продажи квартир в строящемся доме (№ 5В, 5Г по ГП) осуществляются в соответствии с Законом РФ

№ 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф/

Застройщик ООО «Корпорация "Ваш Дом"».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления