E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость «Новогодоселье» от «Атомстройкомплекса»: в декабре застройщик удвоил скидки на квартиры и паркинги

«Новогодоселье» от «Атомстройкомплекса»: в декабре застройщик удвоил скидки на квартиры и паркинги

Новоселы смогут сэкономить до 738 тысяч рублей

ЖК «Просторы» — один из хитов застройщика 

Компания «Атомстройкомплекс» объявила о предновогоднем удвоении скидок на квартиры и паркинги. Для покупателей в декабре действует скидка 6% при условии приобретения недвижимости в ипотеку либо полной оплате ее стоимости в течение месяца. Обычно эта скидка — 3%.

Только в декабре трехкомнатная квартира с огромной кухней-гостиной в бестселлере компании ЖК «Просторы» стоимостью 4,95 миллиона рублей обойдется участникам акции «Новогодоселье» в 4653 тысячи рублей. Экономия — почти 300 000 рублей.

Отличная трехкомнатная квартира в ЖК «Просторы» 

Аналогичным образом произойдет удвоение бонусов участникам программы рассрочки «Долевой конструктор». Эта уникальная программа позволяет покупателям самим сформировать график платежей: выбрать первоначальный взнос от 10% и выше и определить удобный ежемесячный платеж (даже от 0 рублей). При первом взносе от 60% и выше предоставляются скидки, которые в декабре также удваиваются. Чем больше первый платеж, тем больше скидка.

В «Атомстройкомплексе» приводят пример покупки в рассрочку двухкомнатной квартиры в ЖК «Просторы».

Квартира с роскошной кухней-гостиной, двумя отдельными спальнями и мастер-ванной стоит 4,45 миллиона рублей.

Выплатив 60% от ее стоимости (2670 тысяч рублей), покупатель получает скидку в размере 2% (или 89 тысяч рублей). Оставшуюся сумму (1691 тысяча рублей) можно выплатить частями. Например, комфортный ежемесячный взнос в размере 20 000 рублей в месяц позволит выплатить за время строительства 420 тысяч рублей. А на финальный платеж в размере 1271 тысячи рублей можно оформить ипотеку.

Двушка в ЖК «Просторы» 

— Это лишь два примера возможного применения скидки по акции «Новогодоселье», — подчеркивают в «Атомстройкомплексе». — Девиз компании — «Свобода в выборе», а значит, покупатели смогут приобрести квартиру практически в любом районе города, разного класса и стоимости, с мебелью или без.

Выбрать квартиру и уточнить цену на нее можно на сайте www.atomstroy.pro. Подробную консультацию всегда готовы дать менеджеры по телефону (343) 266-93-93 и в офисе продаж на ул. Белинского, 39.

ООО АН «АТОМ», г. Екатеринбург, ул. Белинского, 39, тел. (343) 266-93-93, является агентом по реализации помещений в рекламируемых объектах: ЖК «Просторы», д. 8, застройщик — ООО «Специализированный застройщик "Просторы"». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Договор в соответствии с 214-ФЗ РФ «Об участии в долевом строительстве». Квартиры — жилые помещения — объекты долевого строительства. Рассрочку предоставляет застройщик. Ипотека: ПАО «Сбербанк», генлицензия ЦБ РФ № 1481. Условия предоставления кредита — в офисах банка. Акция «Новогодоселье» не распространяется на ЖК LIVE, «Садовая Residens», «Весна», «Балтийский», «Бриз». Срок действия акции: 01.12.2019–31.12.2019. ЛАЙВ — живой, «Резиденс» — резиденция.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления