4 декабря пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

2 дек 2019 в 11:51

Итальянские замки в Италии, но никак не в Пышме.

Гость
2 дек 2019 в 12:01

Кому нужен этот дом у дороги, вонь с развязки нюхать?

Сергей
2 дек 2019 в 12:08

Шикарный замок???? Для Пышмы он может и шикарен,но эта уродливая башенка и мутный крест на фасаде выдаёт полное безвкусие застройщика.Судя по всему даже проекта нормального не было, вот и сгорели на производстве))) Ведь нормальная отделка ,на уровне 3 звезды (если гостиница) будут стоить не меньше 100 000 000 .

2 дек 2019 в 12:09

Попробуйте предложить его католической церкви, уж очень похожа на нее, может заинтересует.

ОТВЕТИТЬ
тарантино
2 дек 2019 в 12:15

мне нравится, если б он был на грпанице с мексикой, купил бы

Петр Инстаграммов
2 дек 2019 в 12:22

Считаю, надо брать

Гость
2 дек 2019 в 12:23

и что правда этот шедевр архитектуры ни кому ни нужен ??? а так все хорошо начиналось... но закончилось как обычно.... бабки кончились ))))

Гость
2 дек 2019 в 12:24

Черная пятница, надо срочно брать!!!

Андрей
2 дек 2019 в 12:24

Купить и переделать его под уральский проект типа шоу «Форт Боярд». 😁😁😁

2 дек 2019 в 12:25

Поди еще и с документами непорядок. :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 12:43

Грандиозный шедевр безвкусицы и аляповатости. От итальянского там только слово замок.

Гость
2 дек 2019 в 12:45

Под хостел переоборудовать или под гостинку-малосемейку для работников УГМК. Или кыргызской диаспоре отдать под представительство.

Гость
2 дек 2019 в 12:45

Надо дома сидеть, а то вот так сгоняешь отдохнуть и построишь такое😁

Фото пользователя
2 дек 2019 в 12:47

по профилю здание больше похоже на элеватор, чем на итальянские замки :)
ещё какие-то буквы прилеплены и крест. крест-то нафига?

МАМА
2 дек 2019 в 12:47

Настроят ... потом сбыть не могут!

Гостья
2 дек 2019 в 13:02

Ну, удачи! "Итальянский" замок на Урале столь же нелеп и смешон, как и пластмассовый малахит с позолотой в школе на Вторчике. 😂 Строили люди со вкусом из 90х гг. 😱💩

Гость
2 дек 2019 в 14:09

Готовая мечеть и близко и не дорого,немножко башенку переделать и все!

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2019 в 15:19

Езжу я мимо этого здания на Балтым и всякий раз удивляюсь безвкусице архитектора. А теперь и продать не могут. Как у крокодила Гены: "Строили мы строили и, наконец, построили."😜😜

Гость
2 дек 2019 в 15:41

За 45 лямов может быть и стоит рассмотреть но вот денег таких мало у кого есть.

Гость
2 дек 2019 в 16:01

Хозяин то видел что строит? Или как получилось, давайте так попробуем. Конкретно сэкономил на архитектуре, про дизайн вообще молчу

Фото пользователя
2 дек 2019 в 16:37

интересно какой идиот построил все это и на какие деньги если так просто опустился на 100 милионов и вообче чего он добивался , что хотел от этой дебильной задумки

Павел
2 дек 2019 в 17:57

Нечто среднее между Палаццо Веккьо и Палаццо Комунале.

2 дек 2019 в 19:10

Прекрасный памятник идиотизму

Эдуард
2 дек 2019 в 20:05

Зато оригинально и нескучно. Хозяину сочувствую, что не смог довести до конца.

гость
3 дек 2019 в 20:17

Хорошая панорама для фильмов про войну за крепости . ,осталось пару танков королевских тигров купить , средневековую катапульту и Федор Бондарчук снимет очередную сагу ,,Резидент Евил медная кровь ,,

5 дек 2019 в 02:01

Мну за лям купит, жду когда подешевеет)

Проезжающий мимо
5 дек 2019 в 10:52

Всё время думал, что это армянский замок.

8 дек 2019 в 18:15

Понятно почему снизили цену. Теперь налог будет по кадастровой стоимости объекта. По этой же причина по цене квартиры стоят огромные цеха в продаже.

13 янв 2020 в 02:01

жаль что в Рашке

Павел
24 янв 2020 в 12:08

Этот замок сносить скоро надо будет. Больше 15 лет строится. С тех пор все технологии поменялись, несущие конструкции в упадок пришли. Отопление в 8 раз подорожало.

ОТВЕТИТЬ