E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость На уникальной новостройке в центре Екатеринбурга зажглись новогодние снежинки

На уникальной новостройке в центре Екатеринбурга зажглись новогодние снежинки

Застройщик ЖК «Мельница» выполнил производственный план на 2019 год и сделал подарок всем горожанам

Первая очередь ЖК «Мельница» сдана 

«Послушайте!

Ведь если звезды

зажигают —

значит — это кому-нибудь нужно?

Значит — это необходимо,

чтобы каждый вечер

над крышами

загоралась хоть одна звезда?!»

Владимир Маяковский

Внимательный читатель спросит: «А почему новогодние огни зажглись так рано?» Всё дело в том, что застройщик жилого квартала «Мельница» уже выполнил производственный план на 2019 год и делится своими позитивными эмоциями и прекрасным настроением с жителями и гостями Екатеринбурга.

На Новый год принято вручать подарки, ждать презентов от родных и близких и, может быть, даже где-то в глубине души надеяться на чудо. Застройщик PROSPECT GROUP сделал городу на Новый год скромный подарок в виде полностью отреставрированного фасада одного из красивейших зданий центра Екатеринбурга — «Мельницы Борчанинова — Первушина». Здание, построенное в начале XIX века, похожее на средневековый замок, обрело новую жизнь и радует взгляды жителей и гостей города.

Совершенно случайно оказалось, что в жилом квартале «Мельница» ровно 999 объектов на продажу. Даже если не быть склонным к суевериям и не пытаться увидеть «знаков судьбы» в этой случайности, число 999 само по себе очень красивое и прекрасно подходит к жилому кварталу.

У пифагорейцев, учеников школы великого Пифагора, цифра 9 была знаком бесконечности и самой вселенной, поскольку сумма цифр всех чисел, кратных 9, всегда равна 9, и так до бесконечности. Поэтому число 999 олицетворяет собой неразрывную связь времен — новое «выросло» из памятника архитектуры начала прошлого века.

Наступающий 2020-й для ЖК «Мельница» — это год сдачи первой очереди, и он, безусловно, станет счастливым для сотен семей, будущих жителей комплекса, от мала до велика.

Отреставрированный фасад здания «Мельницы Борчанинова — Первушина»

— Все родители понимают, что лучший Дед Мороз и Снегурочка для детей — это они сами. Поэтому не нужно ждать волшебства, а лучше сотворить чудо своими руками — ведь лучшего подарка к Новому году, чем покупка новой квартиры для вас и вашей семьи, невозможно себе представить. Чудеса случаются, нужно только очень сильно захотеть, — отметили представители застройщика.

«Жилой квартал "Мельница" — пусть счастьем и добротой будет наполнен каждый дом!»

Отдел продаж ЖК «Мельница»:

Екатеринбург, ул. Маршала Жукова, 10
Телефон: +7 (343) 363-00-02
Режим работы: пн. — пт.: с 09:00 до 20:00, сб. — вс.: с 10:00 до 16:00

Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Ознакомиться с проектной декларацией можно на сайте жилого квартала melnitsa.su.

Застройщик: ООО «ПРОСПЕКТ ДЕВЕЛОПМЕНТ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления