7 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

MikroБИЩЕ
5 дек 2019 в 16:27

Ну и вкусы у людей! Жуть.. 😜

Гость
5 дек 2019 в 16:28

Тот случай, когда чем больше денег потрачено и внимания уделено интерьеру, тем хуже :). Интерьер гостевого дома намного более сдержан, лаконичен и приятен.

Гость
5 дек 2019 в 16:36

Треш какой - то. Гостевой домик выглядит милее чем основной. Основной - вообще ужас.

Гость
5 дек 2019 в 16:44

Обнищал очередной олегархик

Гость
5 дек 2019 в 16:49

За 4 ляма куплю за 40 нет снижайте цену

5 дек 2019 в 16:58

Ваше норм.
Впервые за полгода нормальный интерьер.
Красный цвет спорен но он не главное. Главное что не загромождено и высота потолков соответствует площадям.

Гость
5 дек 2019 в 16:59

Какие то лохи ищут в покупашках ещ бОльшего лоха- анриал.

Гость
5 дек 2019 в 17:00

Смешной. Просто ещё один пример интерьера как делать нельзя. Больше нечего сказать

5 дек 2019 в 17:04

Из всех комнат норм только ванная комната все остальное ужас

Мордехай
5 дек 2019 в 17:15

Скоро такие хоромы пойдёт на продажу повсеместно и пачками и никому будут не нужны, особенно за такую конскую стоимость... Побыли респектабельными и хватит - пора опять в панельки заселяться...😁

Гостья
5 дек 2019 в 17:17

При такой цене площадь участка всего 12 соток? А, точно, на Таватуе-Балтыме-Шарташе земля же дорогая. То есть, в структуре цены за объект основная часть приходится на землю.

Стоматолог
5 дек 2019 в 17:35

Не дом, а вагина.

Иван
5 дек 2019 в 17:43

Безвкусица...

yeye
5 дек 2019 в 17:58

Вырвиглаз с нищальской дырявой лесенкой и жилым чердаком

кккк
5 дек 2019 в 18:00

Гостевой дом явно исходно был теплицей для огурцов

Qwa
5 дек 2019 в 19:14

фраза "ты чо, с Урала?" принимает видимые очертания. Вот такой вот золотой колхоз, заразно что-ли?

Qwa
5 дек 2019 в 19:16

А судя по поехавшему крыльцу, и косому пристрою, домик эт и пятисот тыщ не стоит.

Гость
5 дек 2019 в 19:40

фантазёр!🤣🤢🤮

Гость
5 дек 2019 в 20:06

они правда там жили ?? это ж какое потрясение для глаз и мозга...

судья из поднебесной
5 дек 2019 в 21:39

и это кто-то купит? жесткий интерьер

Годзила Годзюр
5 дек 2019 в 22:11

Сима, не ты ли это ??)))

Житель Екб
5 дек 2019 в 22:13

Тот самый случай, когда снаружи человек кажется нормальным, а внутри дурак дураком)))
Интерьер создавала гламурная птица семейства врановых? Диагноз -- безвкусица -- можно поставить по одним лишь диванам лилового цвета.

Фото пользователя
5 дек 2019 в 22:20

больше золота! и класного цвета!!
даже интересно, есть ли люди, кроме видимо хозяев , которые способны оценить такой интерьер.

Гость
5 дек 2019 в 23:03

В ванной трубы полипропиленовые торчат к радиатору, такой интерьер "типа изысканный" и оставить трубы на виду)))) смех и грех

Гостья
6 дек 2019 в 07:57

Стены и мебель по цвету (но не по стилю) вполне ничего, хотя бы цвета чистые и насыщенные. А вот пол всё портит - ужасное сочетание! При таких интенсивных цветах его надо было сделать однотонным и простым, или с крупными цветовыми блоками/зонами. Но не этот "деревянный паркет под классику" 😫

гость
6 дек 2019 в 09:06

Судя по последнему фото ,хозя старину любит наверное клад отрыл из смутных 17-х ,на стене три гуся вижу ,сундуки у бабок в деревне скупил за пару мешков крупы

Гость
6 дек 2019 в 13:42

Надо было и пол плиткой красного цвета. Почему ванная в черном цвете?

Женевьева
3 янв 2020 в 16:00

Ужас ужасный... Энергетика внутри дома для сумасшедших или желающих сойти с ума.