29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
6 дек 2019 в 13:00
Не один вменяемый человек не купит за такие деньги квартиру в Екатеринбурге. Зачем????? Либо он не вменяемый... Либо он украл где - то очень много (но тогда он тоже не вменяемый, т.к. по ъхорошу ему надо срочно лететь туда откуда не выдают). За эти деньги можно жить в цивилизованной Швейцарии в собственном шале. Уходя из дома не закрывать дверь. Есть натуральные продукты без ГМО, в тч запрещенку. В безопасно европейской цивилизованной стране, где все улицы, даже в маленьких горных городах с камерами и где стоят датчики скорости на светофорах и если ты не дай бог где - то в зоне леса, все равно тебе придет штраф 100 франков минимум . В Швейцарии у тебя будет чистый горный воздух, вдохновляющие пейзажи, гольф- поле где - нибудь поблизости, чистейшие озера и зеленые луга, мягкий климат и конечно же безопасность во всем. А не унылая серость Урала.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Лимита
6 дек 2019 в 08:42

Кто эти люди и что они делают на УРАЛе!

Фото пользователя
6 дек 2019 в 08:45

Цена - это та стоимость за которую готовы купить. можно и гусеницу от бульдозера за 1.000.000$ продавать, только разве она будет этого стоить?

Поэтому цифры, мягко говоря, высосаны из пальца.

6 дек 2019 в 09:14

"В 2019 году в Екатеринбурге продавали очень много элитных квартир" - богатые стали беднеть? Похоже так и есть.

6 дек 2019 в 09:27

Редакция Е1, если честно уже порядком поднадоел этот ваш сюжет, про дорогущие квартиры!!! Никакой более полезной информации нет? Чем смотреть на то, что навряд ли в этой жизни сможет купить, 99% жителей нашего города!

АртЕкат
6 дек 2019 в 09:48

Расскажите о скромной кухне в 20 метров, жителям квартир-студий в Мичуринском. У них тоже есть и гостиная, и спальня, и кухня правда без перегородок и на 30 квадратах

Гостья
6 дек 2019 в 11:21

"из них 63 квадратных метра занимает кухня"
то чувство, когда почти вся твоя вроде бы немаленькая квартира (+1 кв.м) поместится на чьей-то кухне 😭
Понравились оба пентхауса с бассейнами. Вот думаю теперь, какой из них прикупить 😎

Мотя
6 дек 2019 в 12:48

Скоро такой недвиги будет всё больше и больше - никому не нужной...

Гость
6 дек 2019 в 13:00

Не один вменяемый человек не купит за такие деньги квартиру в Екатеринбурге. Зачем????? Либо он не вменяемый... Либо он украл где - то очень много (но тогда он тоже не вменяемый, т.к. по ъхорошу ему надо срочно лететь туда откуда не выдают). За эти деньги можно жить в цивилизованной Швейцарии в собственном шале. Уходя из дома не закрывать дверь. Есть натуральные продукты без ГМО, в тч запрещенку. В безопасно европейской цивилизованной стране, где все улицы, даже в маленьких горных городах с камерами и где стоят датчики скорости на светофорах и если ты не дай бог где - то в зоне леса, все равно тебе придет штраф 100 франков минимум . В Швейцарии у тебя будет чистый горный воздух, вдохновляющие пейзажи, гольф- поле где - нибудь поблизости, чистейшие озера и зеленые луга, мягкий климат и конечно же безопасность во всем. А не унылая серость Урала.

Ефим
6 дек 2019 в 14:34

Настоящая цена в любых торгах, это цена произведённой сделки,а не выставочная.

алекс
6 дек 2019 в 17:11

Екат это не Москва-здесь нет перспектив..поэтому так и висят эти недостроенные холупы годами на сайте объяв

Гость