23 сентября четверг
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Теперь ещё денежек найти и всё, делов то.

Комната 24
6 дек 2019 в 18:01

видимо и правда незаконно там стоит этот офисник или что это такое.
интересно кто разрешил им вообще что-то там строить.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2019 в 18:07

Думали что метро не будут строить и радуются? А фигушки вам!

Funny_Bunny
6 дек 2019 в 18:08

Э... а где вторая? После единицы следует двойка, но никак не тройка😁

ОТВЕТИТЬ
ПикаЧо
6 дек 2019 в 18:11

Рад что мэрия выиграла! Ждем метро!

Гость
6 дек 2019 в 18:14

Повод для радости. Теперь люди видят что метро будет построено и не когда то в будущем, а довольно скоро!

Лео
6 дек 2019 в 18:16

Как он вообще там построил? Хорошо что мэрия не забыла о метро и его все таки выгнали!

ха ха ха Вы серьезно? третья ветка? внуки Ваши мооожет быть и дождутся, и то мало вероятно.
читайте между срок - допустим офисник или че там построили незаконны. ладно ок.
но в остальном то, что произошло? а то что город через суд изымает земли под ЯКОБЫ актуальные инфраструктурные проекты.
просто отличный пример для инвестиций, сначала продали, а потом изъяли. оч. круто. я не удивлюсь если спустя парочку тройку лет, кто то из прикормленных там парочку высоток построит. и предлог найдут - по техническим причинам, станцию перенесут на пару сотен метров в другую сторону.

Фото пользователя
6 дек 2019 в 18:18

а где вторая ветка? там уже какие-то виртуальные ветки плодятся, а мы-то и не знаем :)

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2019 в 18:27

Ну, со сносом здания можно не торопится. К моменту начала строительства третьей ветки это здание рухнет само (лет это так через 100 - 150).

Гость
6 дек 2019 в 18:28

Интересно, я доживу до того, как смогу на третьей ветке прокатиться? Мне уже за тридцать

хХх
6 дек 2019 в 18:34

вообще в этом конкретном случае надо и посадить этих захватчиков, и тех кто им землю на стартегическим объектом отдал, просто беспредел!!!! жестоко наказывать надо, что другим наука была

Гость
6 дек 2019 в 18:52

Судья очень любит ездить на метро

Гость
6 дек 2019 в 19:17

в итоге ко дню рождения успеют запустить или нет?
и какая именно ветка будет?
хотели до Академа дотянуть

Корень
6 дек 2019 в 19:24

готов внести посильный вклад в снос незаконно построенного здания

Гость
6 дек 2019 в 19:27

Нагонят сча коммерсов, а они пойдут к тому кто подпись замутил. Спросят - «как так получилось ?»

ТАКСИСТ РУБИК
6 дек 2019 в 19:36

Пишу вам из 2025 года, всё отлично благодаря тому, что жители единогласно отказались от транспортной реформы, от этих дуратских трамваев и наказали строго настрого строить метро, в екатеринбурге закончили строительство 5 ветки метро - кольцевой!

Гость
6 дек 2019 в 19:56

Ну я понимаю пудель больной но голову. НО вы то, сограждане дорогие!!! Какая метро? Москва давно сказала йонг вам, а не денег на метро. Всё!!! забыли!!! Радуйтесь что эту ветку пока не закрыли. А в данном случае просто коммерса мерия развела на бабки, вот и всё.

Гость
6 дек 2019 в 20:38

Даже если и построят третью ветку, с первой она будет пересекаться на Геологической. И никак иначе. Бажовская к третьей ветке никогда отношения не имела. Несколько лет назад были разговоры о расконсервации Бажовской, чтобы после достройки она стала пересадочным узлом для жителей Паркового района, которых собрались подвозить туда по новой троллейбусной линии по Большакова и строительством в ее створе моста через Исеть.

6 дек 2019 в 21:06

Повод налить.

Артемис
6 дек 2019 в 21:06

Радостно видеть что наши власти стараются, и грустно понимать что государственного финансирования так и нет. Всё делают на деньги города, а метро, тем более такое глубокое как в россии штука дорогая!

Гость
6 дек 2019 в 21:10

Я бы посадил этих нелегалов. Сделали поддельные документы, построили на месте метро? О чем они вообще думали?

лягуха
6 дек 2019 в 21:20

Им ещё строить, строить и строить. Скрестим пальцы на удачу, и на то что нашему городу поможет государство все таки построить метро! Ведь то, что на нашем метро стало ездить меньше людей лишь пустые слова!

ОМОНИМ
6 дек 2019 в 22:34

Ждем Метро!!! Очень Ждем! Метро - это Фундаментально! Метро это практично! Метро - это признак развитого города! Города, где хочется жить и работать! Даешь Метро!!!

Гость
6 дек 2019 в 23:51

Я удивлен как они сразу не выиграли , пришлось областной подключать , все таки админ.ресурс клевая штука , и Якоб видимо ничего не подписывал )))

Гость
7 дек 2019 в 03:38

Раз выиграли - приступайте к строительству станции незамедлительно ! 😶

Гость
7 дек 2019 в 07:36

А почему бы не сделать по примеру Гринвича - данное здание было бы неплохим вестибюлем новой станции! Постройка то хорошая, готовая, деньги на возведение тратить не придётся...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 дек 2019 в 09:26

Наивные! Мы ж в Екатеринбурге живём! В итоге не будет ни сервиса, ни метро. Мы вторую-то ветку едва ли дождёмся при этой жизни, про третью вообще даже думать рано. К тому моменту это несчастное здание уже само бы разрушилось - от времени 😂

Александр
7 дек 2019 в 11:37

А какое отношение имеет станция Бажовская к третьей ветке? По плану третья должна пересекаться с первой на станции Геологическая, а со второй на станции театральная.

Антон
7 дек 2019 в 13:14

Земельный участок кад. номер 66:41:0401052:161 (пересечение улиц Большакова и 8 Марта) многоэтажная жилая застройка (высота до 100 метров), обслуживание автотранспорта.
Надо с этим чего-то делать.

7 дек 2019 в 22:01

сарай какой-то а не офисник

Кадарка
8 дек 2019 в 11:31

Третью? А вторая уже есть? А те меня 2 дня в городе не было - может все поменялось.

Герг
10 дек 2019 в 17:55

Вот как бюджет хотят освоить

6 мар 2020 в 23:33

От строительства ст. Бажова будут ближайшие дома сносить?

Loading...