15 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

9 дек 2019 в 14:49

Школы-это хорошо. Когда убитые поликлиники начнут наконец восстанавливать, вот мне интересно.

Фото пользователя
9 дек 2019 в 14:49

По факту будут страдать только дети. Если из-за бюрократических проволочек затянут строительство школы

Оло-ло
9 дек 2019 в 14:50

Может проще перепроверить, чем сомневаться? Если конечно проверки не будут месяцами тянуться

Твоя подруга
9 дек 2019 в 14:50

Началась делёжка проектов, вот так и будут ругаться сейчас. Хотя компания выиграла тендер, но жалобу все равно подали.

Левиафан
9 дек 2019 в 14:51

Больше похоже на месть либо подставу. Подрядчика выбрали, зачем опять наводить муть?

ОТВЕТИТЬ
Николай К.
9 дек 2019 в 14:51

Причём тут угроза срыва? Это всего лишь проверка. Имеет место быть

Одеялко
9 дек 2019 в 14:52

Пока они будут разбираться, строительство конечно же не будет идти. Страдать будут дети. Мда.

Jesus
9 дек 2019 в 14:53

Очень интересно ,кто подал жалобу ,конкуренты что ли? Может документацию еще просто не успели всю толком подготовить

Гость
9 дек 2019 в 14:55

Лишь бы разобрались быстрее ,чем быстрее школу построят ,тем лучше ,детям то во вторую смену тоже не легко учится

потусторонний
9 дек 2019 в 14:57

Ну вот опять что-то не то,а может просто не все документы еще готовы?

Гост
9 дек 2019 в 15:19

Не сложно догадаться кто выиграл тендер или кого пропустили с нарушениями. Откатничег или барт свата друга знакомого у кормушки стоящего. пусть разбираются и судят.

Фото пользователя
9 дек 2019 в 15:25

да всем понятно, как такие "тендеры" выигрываются. хорошо, если такие схемы оспаривают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2019 в 15:56

Конкуренты полезли, тоже хотят в социальном проекте поучаствовать, репутации заработать

Гость
9 дек 2019 в 15:57

Не эти, так другие будут. Почему сразу срыв, сроки могут сдвинуть, но никак не отказаться от стройки

Опал
9 дек 2019 в 15:58

Фас бы сроки не затягивал, быстрее разбирайтесь, чтобы уже спокойно начали строить.

Гость
9 дек 2019 в 16:12

ФАС уже отклонил жалобу, эту новость надо писать неделю назад, а не сегодня.

9 дек 2019 в 16:24

Не знаю, как работают конкуренты Стройтэка, но Стройтэк наш 88 лицей сдал на полгода раньше, чем в плане, без существенных недостатков, дети, мотавшиеся по другим школам во время реконструкции, были счастливы...

Дмитрий Петрович