27 февраля суббота
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

13 дек 2019 в 15:51

Город растёт, развивается. Естественно, что такие участки не остаются без внимания. И общественные слушания для этого и проводят чтобы узнать мнение жителей

ОТВЕТИТЬ
Регистр
13 дек 2019 в 15:52

Земля там все равно пустует ,так что пусть настраивают, тем более даже людей посоветоваться позвали

Фото пользователя
13 дек 2019 в 15:52

Могли бы хоть намекнуть, что там планируется. Тц? Жилой комплекс? Парк?)

ОТВЕТИТЬ
Ашан
13 дек 2019 в 15:53

Ещё бы знать, что там будет)) наверное на слушания стоит сходить))

Гость
13 дек 2019 в 15:53

Территория для стройки очень хорошая ,тем более в данный момент там ничего нет, рано или поздно все равно бы купили под что-нибудь

Жук
13 дек 2019 в 15:53

Ну вот я же сразу говорил, что храму там не место! Там должно быть что-то более интересное! Желательно с будущей станцией метро 😁

Фото пользователя
13 дек 2019 в 15:54

Вот ответ тем, кто с пеной у рта говорил, что эту территорию нельзя оставлять заброшенной и не верили, что все принадлежит строительной компании и пустой площадка не останется.

Жук
13 дек 2019 в 15:54

Ну вот я же сразу говорил, что храму там не место! Там должно быть что-то более интересное! Желательно с будущей станцией метро

Американ бой
13 дек 2019 в 15:55

Почему бы не сходить на обсуждение,всем ведь желающим можно? Я бы с удовольствием пришел

Ласточка
13 дек 2019 в 15:55

Который раз доказательство правильно выбора площадки под строительство храма. За мостом идеально будут смотреться новостройки.

Опал
13 дек 2019 в 16:00

Я бы поучаствовал, у меня тоже свое видение на город. У других другое.

А-ля
13 дек 2019 в 16:00

Да вообще без разница кто там будет строиться. Главное, чтобы было красиво))

Фото пользователя
13 дек 2019 в 16:00

Который раз доказательство правильно выбора площадки под строительство храма. За мостом идеально будут смотреться новостройки.

Фото пользователя
13 дек 2019 в 16:03

Заброшенные территории надо благоустраивать, тем более новое жилье всегда актуально.

ОТВЕТИТЬ
Грязный Рамирез
13 дек 2019 в 16:09

Боты уже одинаковыми комментами гадят

Гость
13 дек 2019 в 16:16

Покажите проект, заранее интересно глянуть, что построят. Место все равно ни туда ни сюда

Микро
13 дек 2019 в 16:25

Постройте что нибудь в духе как набережную сделали. Или современные строения

Гость
13 дек 2019 в 16:27

Прямо за управлением дороги есть небольшой и очень красивый райончик из 4 домов. Один уже снесли. Получается, что скоро и до уютных домов на челюскинцев-Папанина-набережной доберутся. А дорога шире не стала. В начале Московской-Ленина затор все больше. И куда все эти новые жители будущих многоэтажек будут ставить свои машины? И как они будут приезжать, уезжать домой? Все через дворы центральных улиц, которые и так уже все в машинах, припаркованных под знаками «парковка запрещена» и на газонах.

ОТВЕТИТЬ
Активн
13 дек 2019 в 16:54

Голосование это одно, но всё же посмотрим что построят и как повлияет общественное мнение на застройку 👍

Трыбизон
13 дек 2019 в 17:01

Скоро в городе появится ещё один жк. Хотелось бы тоже поучаствовать в обсуждениях но свободного времени ни часу. Посмотрю со сторонки что будет да как

Гость
13 дек 2019 в 17:08

Центр города, пустырь! Конечно его надо застраивать и чем быстрее и красивее, тем лучше!

Гостья
13 дек 2019 в 17:16

Лучше всего бы там смотрелся парк и красивая набережная - в общем, место для отдыха. Но нет, наверняка воткнут очередной человейник 😭

любительлапши
13 дек 2019 в 17:39

когда вторую часть моста строить будут ? так и к 23 году не успеют

бивис
13 дек 2019 в 18:22

красивую башню построить бы там, да повыше...

Житель Екб
13 дек 2019 в 18:32

Аха-ха! В каждой-каждой теме, касающейся обустройства города, в комменты выпускается стая мэрских ботов, нудно жующих благодарственные скучные сопли. Самый эпик -- "Город развивается")))

Ревва
13 дек 2019 в 21:52

Руки прочь от Кимовской! И так уже железную дорогу разобрали, завод снесли, может быть еще новый мост построим?
А если серьёзно, у вас Гражданская и Стрелочников мертвым колом встанут, и будут пробки не до 8 вечера, а до 10, спасибо за убитые дороги на улицах.

Гость
13 дек 2019 в 23:46

Полностью согласен! Стрелочников захлебнется, гражданская засрется, и макаровский мост придется делать 20 полосным. Больше видимо застраивать нечего и расширять город некуда

14 дек 2019 в 07:30

Журналисты Е1, напишите лучше когда продолжится реконструкция Макаровского моста????? А то одну половину сделали и свернулись. Уже полгода как....
Видимо не видать нам полноценного моста.

14 дек 2019 в 18:09

Боты смешные. Пустырь у них там. Дома с людьми, школа, управление РЖД и сквер облагороженный - это пустырь?

Кузьмичник
21 дек 2019 в 13:38

Возводить здания рядом с мостом - это очень плохая идея! Пусть лучше парк вдоль берега сделают, а то народу гулять уже особо негде. Не забывайте, что высотки много света съедают. И так солнца ни хрена не видно. Про экологию я уже не говорю.

Loading...