E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Недвижимость Возвращение ревущих 20-х: в Краснолесье построили уже 13-й этаж легендарной башни

Возвращение ревущих 20-х: в Краснолесье построили уже 13-й этаж легендарной башни

Всего над микрорайоном она возвысится почти на 100 метров

Башня квартала «Ньютон Парк» станет архитектурной доминантой всего микрорайона

Долгое время Краснолесье было максимум девятиэтажным микрорайоном с одной школой и парой магазинов. Сейчас же оно стало одним из популярных для жизни районов. В округе несколько современных школ и детских садов, два торговых центра, остановки общественного транспорта, лесопарк с тропой здоровья и даже собственная служба доставки пиццы, которая действует только в пределах Краснолесья.

Особенно привлекательным микрорайон делают новые стильные высотки, как, например, в «Ньютон Парке». Первые два дома нового квартала, девелопер которого PRINZIP, уже сданы и заселены. Местные жители прозвали его «американским», так как концепция квартала выдержана в стиле ар-деко, что определил внешний вид Нью-Йорка 20-х годов XX века.

Стильные высотки строгих форм — это и есть «уральский Манхэттен»

Жилой квартал ар-деко «Ньютон Парк» строят на перекрестке улиц Краснолесья и Михеева. Сейчас возводят третий дом — почти 100-метровую башню, которая станет центром всего квартала. Сейчас строители уже делают монтаж конструкций 13-го этажа. Одновременно выполняют кирпичную кладку этажей ниже.

Строители поднимают 13-й этаж башни

Башню сдадут в 2021 году, тогда строительство «Ньютон Парка» перейдет экватор: всего в квартале будет шесть домов, объединенных двумя большими дворами и общественной площадью. Сейчас один двор уже практически обустроен: есть несколько площадок для детей разных возрастов, беседка-пагода и «Дракон» — игровой комплекс. А вместе с башней появится площадка для стритбола с травмобезопасным покрытием и центральная площадь с танцующим фонтаном и летними верандами кафе.

Некоторые растения садовник заботливо укрыл на зиму 

В холле первого этажа будет панорамное остекление. Стены глубокого синего цвета, светлый керамогранит на полу, орнаменты цвета латуни и фрески в тему ар-деко. В таком уютном пространстве разместится зона рецепции с мягкими диванами, кофейными столиками, вендинговыми аппаратами и стойкой администратора.

В холле можно с комфортом дожидаться такси, встречать курьера и даже проводить встречи 

Квартиры передаются подготовленными к чистовой отделке: стены и потолок выровнены, на полу фибробетонная стяжка с шумоизоляцией. Чтобы обеспечить максимальный комфорт, в башне запроектирована котельная. Поэтому жители навсегда забудут, что такое опрессовки. К тому же своя котельная дает возможность экономить на коммунальных платежах, так как не зависит от общегородских тарифов.

Газовая котельная будет установлена на крыше дома

Готовых квартир осталось всего шесть. В строящейся башне — меньше трети. Пока доступны практически все виды планировок и можно выбрать ту самую квартиру мечты.

Такие квартиры — отличный вариант для молодой пары
В просторной кухне-гостиной можно проводить большие семейные застолья 

Во всех квартирах будут теплые лоджии. На 26-м и 31-м этажах запроектированы огромные террасы, где можно позагорать летом или устроить вечеринку «над городом».

На таких террасах можно устраивать светские вечеринки
Вид, который открывается из окон и с террас некоторых квартир

Уточнить наличие планировок можно на сайте или в отделе продаж.

Офисы продаж:
ул. Малышева, 83 и ул. Краснолесья, 10
Телефон: +7 (343) 37-999-37
Сайт: prinzip.su

#ЖизньБольшеМетров

Застройщик ЖК «Ньютон Парк»: ООО «Бэст-строй». Проектная декларация на сайтах http://best-stroy.com/docs/ и http://наш.дом.рф. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Первый и второй дома сданы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления