3 марта среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

гость
16 дек 2019 в 13:09

вообще не давать ничего застройщикам строить, пока бесплатно не передадут в районе застройки как минимум садик и несколько помещений под размещение участковых врачей-педиатров. и школы тоже пусть застройщики строят - скидываются хоть в долях, хоть как и строят в границах района.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
16 дек 2019 в 13:35

А разве на Комсомольской 67 не строится новая детская поликлиника от застройщика "Первостроитель"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2019 в 13:44

Удачное решение. Все рядышком, все удобно. Перевезли бы поликлинику куда подальше и все, возмущений не избежать

ОТВЕТИТЬ

В принципе ничего не потеряют, школу расширят и по сути появится новая поликлиника еще)

ОТВЕТИТЬ
Мишка
16 дек 2019 в 13:45

Школы конечно расширять надо. По 30 человек в классах. И учителю тяжело, и ученикам тесновато

ОТВЕТИТЬ
Гоша
16 дек 2019 в 13:46

Школу расширят, может на одну смену перейдут? Вторая смена - всем мучение

Агент 007
16 дек 2019 в 13:46

Конечно ,если места хватает надо расширять ,тем более если есть возможность все сделать рядом

Гость
16 дек 2019 в 13:47

Скоро ещё появится множество школ ,так что проблем в будущем будет меньше

Аноним. М
16 дек 2019 в 13:54

Это же идеальная схема, Школа станет больше, и медики в новое помещение переедут. Все в выигрыше

Лав ю
16 дек 2019 в 13:56

Детям если места не хватает, то конечно надо расширять школу, тут даже без разговоров. Радует, что муниципалитет это понимает, ведь дети - это наше будущее

ОТВЕТИТЬ
Mind
16 дек 2019 в 13:58

Пусть и есть нехватка мест в школах, с которыми работают и проблемы решают, радует, что все же детей много, что семьи рожают и что мы ходим их демографического кризиса

Гость
16 дек 2019 в 14:34

Идея то хорошая, потому что поликлиника страшная аж жуть, если врачи переедут в новое здание, это хорошо. Но сколько времени будут переделывать поликлинику в школу? На первом и втором этажах кабинеты очень маленькие. Холл и гардероб вообще крошечные. Здание старое, все обветшалое. Так что его, скорее всего, будут перестраивать полностью. И откроется новая школа далеко не к следующему учебному году. Так что радоваться пока рано.

Микро
16 дек 2019 в 14:44

Перенести через дорогу поликлинику не страшно, не на другой конец города мотаться.

ОТВЕТИТЬ
Лютик
16 дек 2019 в 14:45

Куда школу еще расширять, там вариантов нет, с поликлиникой удачная идея.

Гость
16 дек 2019 в 14:48

Значит, поликлинику обновят, ремонт же будут в помещениях делать перед переездом.

16 дек 2019 в 15:12

То есть заранее инфраструктуру построить не вариант, сначала все бетонными человейниками со сроком службы 30 лет застроить, потом лет через 10 начинать думать, где учиться, лечиться и машины куда ставить.

Ольга
16 дек 2019 в 15:27

Такое ощущение, что тут в камментах ботов наняли опять.

Наталья
16 дек 2019 в 15:52

Вообще то начальную школу перевели из за того,что на ремонт закрыли 43 школу. Почти всю 43 школу временно перевели в 134, не поднимайте панику!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 16:13

Господа наемные комментаторы, Вы хоть пишите так, чтоб было не так очевидно, что коммент фейковый))))

Перушева
16 дек 2019 в 19:38

Мда.... поликлинику детскую на жби не знаю куда дели, осталась только махонькая на мжк - там педиаторы еле еле помещаются. Все жби ездит уже 10 лет с детьми во втузгородок в поликлинику. А сейчас что и ее прикроют? Ну что спасибо. А может обязать застройщика построить сначала поликлинику и во втузгородке и на жби???

ОТВЕТИТЬ