12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

18 дек 2019 в 16:42

Правильно, пора уже начинать объекты готовить. Время пролетит быстро

Выглядит на проекте красиво,вот уже начали готовится,строить ,очень не хочется,чтобы универсиаду отменили

Фото пользователя
18 дек 2019 в 16:44

все же есть в ген плане и так не раз писали, что там будут строить. С чего паника-то? они что, думали, там будут теплицы китайцев стоять что ли?

Фото пользователя
18 дек 2019 в 16:44

Универсиада будет очень кстати нашему городу-бюджет поднимут. А на эти деньги потом метро уж построим 😍

Вольт
18 дек 2019 в 16:45

Вот и первые шаги в подготовке к универсиаде. Раз начали заранее, то и построят все задолго до самого события. Еще бы никто не паниковал и не мешел.

Сергей
18 дек 2019 в 16:45

Зашибись. WADA всё забанила, а объект будет

Вероятно
18 дек 2019 в 16:45

Какие глазастые жители ,я еле разглядел,что там в далеке 😁
А вообще это кажется,что до универсиады еще далеко ,а она уже совсем скоро по сути

Поросёнок
18 дек 2019 в 16:46

Сначала не поняла вообще что это за хреновина! Интересно придумали)
А что ещё сделают в рамках Универсиады? Я вот очень надеюсь на Дворец водного спорта

Аля
18 дек 2019 в 16:47

Я вот к спорту очень сдержанно отношусь, но вот Универсиаду жду. Это же сколько новых знакомств.

18 дек 2019 в 16:50

Вот уже и новые объекты стали появляться,уверен, что Универсиада даст толчок к развитию города и его инфраструктуры.

АкваАэробика
18 дек 2019 в 16:53

Респект тому, кто вообще придумал эту универсиаду, ведь это дает шанс молодежи посоревноваться, показать себя, дает стимул к занятиям спортом, самосовершенствованию. И городам, в которых она проводится - дает развитие инфраструктуры, улучшению внешнего вида города. Казань для меня прям пример.

Гость
18 дек 2019 в 17:15

Это УГМК полюбому теплицу для выращивания томатов строит)))))))))))))

расчувствовавшийся
18 дек 2019 в 17:19

распил денег начался, в автосалонах мерседес и бмв ждут новых владельцев.
а так если честно очень смешно. банки проверяют счета и переводы простых смертных, а вы с автосалонами заключите соглашение чтобы они выдавали данные лиц которые приобретают премиум авто за 8 лимончиков и налом, и трясите их, откуда деньги?!

Ревва
18 дек 2019 в 21:44

дак не будет же универсиады, это еще не 100% гарантия.

Рамазан
19 дек 2019 в 02:07

Да это там теплицы на первое время кого вы слушаете будете жрать овощи на химикатах

Гость
19 дек 2019 в 06:38

Куча комментариев от ботов, дожили, и здесь уже. Жаль, что парк так испортят асфальтом, он и так маленький.

19 дек 2019 в 07:43

Прошу проверяющих навестить данный объект. Подходил - нет ни паспорта объекта, ни чего не вывешено.🚔 Уже сразу нарушение.