18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
Гость
24 дек 2019 в 17:36

еще больше пробок будет при выезде с ю-з и с унц в сторону центра(((

Гость
24 дек 2019 в 18:00

Уплотнённая застройка Екатеринбурга высотками неминуемо депрессивно скажется на горожанах. Парки вырубают, землю ра продают, экология становится хуже. Ну а про качество застройки новыми домами можно романы писать.

местный
24 дек 2019 в 18:44

давно пора переходить на малоэтажную застройку, иначе будет колбас. Уверен что тот кто это все пропускает и допускает в дальнейшем в нашем городе жить не планирует

низкий уровень заряда
24 дек 2019 в 17:13

третья новость про высотки... что же такое то? зачем всех в каменные джунгли загонять?

24 дек 2019 в 19:00

Про садики , школы -забудьте! ни кто их строить не будет, потому что на ЗОЛОТОЙ земле будет элитжилье! Вот пример: ул.Ясная-шаумяна -волгоградская-чкалова., Под что здесь земля была? под международный теннисный центр со спортшколами и гостиницами под управлением Шамиля Тарпищева, кто помнит как Ельцин ему землю выделял ? и что тепер здесь построено! " ЖК МИЛЕНИУМ" дочери Елллцн и Атомстройкоплекса. Сколько здесь садиков и школ?

местный
24 дек 2019 в 18:41

Прежде чем строить нужно транспортные развязки делать и метро, а затем плотность населения увеличивать. А с такими темпами застройки😱 будем стоять в пробках и задыхаться от выхлопных газов. Жечь бензин в пробках и пополнять чужие норманны

24 дек 2019 в 22:53

Кто нибудь уже остановите этих застройщиков, сколько можно строить, кому???
Хватит уничтожать город, тут и так дышать уже не чем!!!

Жалко «цыган». На самом деле там ведь не только цыгане живут, их там вообще меньшинство. Жаль, что в нашей стране тебя могут лишить твоей частной собственности. Именно лишить, а не обменять: большой дом, построенный по твоему проекту и из кирпича, с садом, гаражом на несколько машин, баней и хозяйственными постройками никак не сопоставим с бетонной коробкой в муравейнике.

Марина
24 дек 2019 в 19:04

Всё планируют, теперь цыганский посёлок который не очень пожелает уехать, а другими места где бы люди с удовольствием уехали вообще тишина и покой, я про остаток частного сектора Южного Автовокзала

24 дек 2019 в 17:14

главное новые ШИРОКИЕ дороги и парковочные места строить не забывайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 18:35

Большой участок в Юго-Западном районе планируют застроить многоэтажными домами, в которые, как правило, заселяются молодые семьи. Почему нет информации о строительстве дополнительных детских садов и школ??? Будет ли выделено дополнительное помещение для детской поликлиники??? Администрация города забыла о нуждах жителей города???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 08:29

Не будет вам там ни школ ни садиков,,,будете ходит в то что есть на р-не, а больница для вас 6-ка,,,она хорошо и быстро людей упаковывает,,,так что не переживайте, никаких благов вам там не построят. Прежде чем скулить, что надо сносить весь частный сектор - вы проедьте там как-нибудь днем и посмотрите по каким дорогам там будете ползать. Волгоградская-односторонка-однополосная, она вообще мертвая с 10до12 и с 15-19,,,так что милости просим)))).Как показывает практика ни один застройщик не расширил существующую дорогу, дороги остаются такими-же узкими-как и были в частном секторе,,,только поток машин там увеличивается в 100 раз, про парковки не забудьте-их там нет.

24 дек 2019 в 17:37

когда уже запретят трогать частный сектор. менять его на другой тип. когда дойдет что людям удобно жить в своем доме в центре города

Татьяна
24 дек 2019 в 23:44

Нет в Росии места для малоэтажного строительства? Только в курятники всех поселить? Европа живет в малоэтажных домах. Это плохо? Я живу так. Знаю, что хорошо жить в маленьком доме. Что, норвежцы и финны в лучшем климате живут и поэтому не сносят свои домики? Во Франции жилье класса застройки нашего академического района раздается как социальное. Неважно выглядят частные дома? Архитектурный надзор д.быть, это уже к государству.

Гость
25 дек 2019 в 11:24

Цель одна у этих строителей, набить карман поплотнее. Плевать они хотели на идеологию жилья и в целом на людей. Для них человек это - «покупашка» , лох которому надо толкнуть худо бедно выстроенную халупу из цемента, всё!!!! Привет! Им больше ничегошеньки не нужно. Что с городом сделали??? Ведь невозможно выехать из спальных районов. Всё заблокировано. Народ тупее муравьёв ??? Настоящий позор тем, кто разрешает эту застройку, кто так же держит свой карман на готове! По поводу посёлка, это люди, которые хотят жить в своих домах. И не хотят сливаться с серой массой и быть как они. Это их право.

24 дек 2019 в 17:50

Частные дома это прошлое для больших городов и холодного климата. Если хочется повозиться на огороде или отдохнуть то есть летние дачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 23:44

Лишь бы зеленые, дышащие островки оставили, их в городе десятка два. И лучше таунхаусы невысокие, все страны уже отошли от многоэтажных муравейников.

Фото пользователя
25 дек 2019 в 01:00

А Чкалова, 43 и 45 расселять не собираются?

Гость
25 дек 2019 в 11:43

У Радуги пора частный говнострой снести.Чиновникам из администрации необходимо там проехать и посмотреть как там все загажено незаконными строениями.

Ильич
24 дек 2019 в 17:42

А я все время думал, что цыгане - народ кочевой и за стены не держится... Свободный дух, все дела

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
24 дек 2019 в 17:43

Все таки я думаю,что жилые комплексы в разы лучше, таких домов. Да и при строительстве жилого комплекса могут появится садики или школы ,парки даже.
P.S.: мне так нравятся эти манадринки в тексте😄

ОТВЕТИТЬ
Папа псих
24 дек 2019 в 19:19

цыги саботаж устроят, война грядет......

алекс
25 дек 2019 в 13:40

Ведется репортаж о войне с цыганами в стране где главы- главные гангстеры а цыгане- неугодные жители- собственники как думаете кто победит

Незнакомка
26 дек 2019 в 10:07

Давно пора снести частный сектор в городе. Кто хочет пусть едут за город.

Евгений
6 фев 2020 в 20:42

Живите в своих каменных тюрьмах. Нечего сюда лезти имбицилы

24 дек 2019 в 17:41

С генпланом каждый мог ознакомиться. Город растёт, понятно, что частника будет все меньше и меньше

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2019 в 17:26

Цыганские дворцы снесут

Станислав Шмелев
5 янв 2021 в 09:08

Во время пондемии, ЛЮДИ МЕЧТАЛИ О ДОМЕ В ГОРОДЕ.

Станислав Шмелев
5 янв 2021 в 09:12

Во время пондемии люди мечтали о своём доме! Находясь у себя в квартирах.

лёлик
24 дек 2019 в 17:45

Никогда не понимал цыган и их таборы. Уж лучше высотки чем такие общины которые в любом случае за своих и без разницы что за случай.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2019 в 17:42

Как понял не весь посёлок, а лишь часть,так что не так уж и трагично) тем более людей без домов не оставят ,заплатят или переселят в другие

Гость
24 дек 2019 в 20:55

Пока , циги

Шмукин
24 дек 2019 в 21:31

Цыган не люблю, за расселение

Гость
24 дек 2019 в 21:02

Замечательно, давно пора расселить эти притоны.

Ёлка
24 дек 2019 в 17:43

Не актуальны коттеджи сейчас. Проще отстраивать комплексные ЖК с садами и школами