26 февраля пятница
СЕЙЧАС -24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

25 дек 2019 в 11:51

А кто ж его, все-таки, бардом назвал, и с какой стати? Он к бардам имеет отношение примерно, как я к балету...

Гость
25 дек 2019 в 11:54

Интересно где ещё уголовник заведует театром?

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
25 дек 2019 в 11:59

Да, щас любой может назваться бардом и управлять театром, какая прелесть. Взял гитару - бард, бард - пожалуйста тебе театр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 12:05

Бард. Эдуард Суровый....

Женя Плэтов
25 дек 2019 в 12:14

Шансонье ... chansonnier, от chanson — «песня») — французский эстрадный певец, исполнитель куплетов; исполнитель жанровых песен в «монмартрском» стиле, часто автор их слов и музыки (см. «Шансон»). Искусство шансонье восходит к творчеству средневековых французских менестрелей.

Гость
25 дек 2019 в 12:39

откупился супастат

Гость
25 дек 2019 в 13:44

хитрый бард.... не хочет опять на курорт в г. Ивдель...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 14:30

"... всех мастей стекались ГАДЫ, как на мёд пчелиный рой..." Слова из песни "Город длинный, город славный", про себя писал, попал в 10 ку.

Алиса
25 дек 2019 в 14:53

Вот каких нужно иметь друзей......_губернатора,чтобы не сесть опять.Почему Шилиманова выпустили из СИЗО.=?Тогда нужно было сажать и Новикова,но у него все схвачено.Губернатор сходил к Пономареву,все решили и теперь он свидетель.Жулик он!!!!!!

Гость
25 дек 2019 в 15:44

Что ж ты, фраер, сдал назад. Не по масти я тебе.
Ты смотри в мои глаза, брось трепаться о судьбе.

Гость
25 дек 2019 в 16:33

Сегодня хоронят создателя Театра эстрады Н.Головина,которого «свидетель»Новиков выбросил из театра...умер дирижёр Баранов,режиссёр Махов...Готовься раб Божий,на том суде свидетелем не останешься...всех вспомнят,по чьим судьбам ты прошлёпал своими ногами!Карма...Не слышал о таком?!

Гость
25 дек 2019 в 16:38

стыдно за Екатеринбург, в котором жулик и вор руководит театром! огромное пятно на репутации города, пора очищаться

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2019 в 16:42

Может лучше клубом заведовать в Ивделе, песни петь для блатных..

Гость
25 дек 2019 в 17:47

А театр между тем отменный

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 17:49

ушлый он давно это понятно и хамит всем постоянно у меня знакомая у него секретарем работала каждый день ее обзывал

Гость
25 дек 2019 в 18:31

Он в советские времена срок отбывал за кидалово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 18:40

Когда все бандиты 90 -х помрут , тогда заживем

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
25 дек 2019 в 22:17

Пару лет назад я запарковал машину, как потом выяснилось на "его месте" ( это он сам так решил ), так он не взирая, что я с ребёнком и женой начал 3-х этажным матом ругаться. Я конечно умею отвечать таким "умникам", но всё равно ХАМЛО и БАНДИТ из 90 -Х. Хотя хочет остаться в истории города белым и пушистым. ГНИЛОЙ.

Алексей
26 дек 2019 в 23:14

Бард он отменный. Талантище!

ОТВЕТИТЬ