10 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

25 дек 2019 в 13:08

видать мало предложил, поэтому и нет поддержки
вот если бы это был храм..... поддержка была б со всех сторон

Фото пользователя
25 дек 2019 в 13:11

Может потому что сама высотка не пойми что в плане архитектуры, как будто Франкенштейна слепили из разных зданий 💩

Гость
25 дек 2019 в 13:15

Зачем там этот небоскреб? Пробок мало?

прохожий
25 дек 2019 в 13:19

с точки зрения общественной безопасности сам сарай высоцкий является опасностью. Обрушение высоцкого перекроет малышева-белинского и все кольцо. А про расширение кольца возле высоцкого даже не мечтайте.

Карамба
25 дек 2019 в 13:24

блин, а я думал её построили давно, в этом месте стройку с кранами я ещё лет пять назад видел

25 дек 2019 в 13:28

"неблагополучной экономической ситуации в стране" как так, а по телику все по другому!

25 дек 2019 в 13:38

Добрый совет - вместо высотки пусть свою филармонию построят раз приспичило.

Уася
25 дек 2019 в 13:42

Интересно,куда смотрит губернатор?Ведь все застройщики уже прямо,открыто говорят об откровенном саботаже нац.проектов.

Konst
25 дек 2019 в 13:42

Добродетель хочет точечную высотку воткнуть а никто не понимает всей прелести?

25 дек 2019 в 14:02

а что не 100 этажей?
или г-н гавриловский не ездит по городу?
не в курсе пробок?
или цель - всегда и везде 10-бальные пробки?

25 дек 2019 в 14:06

А что как всегда не сделает то приехал до сравнял памятники архитектуры потом на этом месте Высоцкий построил давай приезжай сравнивай всё остальное строй новые небоскребы

Максименко
25 дек 2019 в 14:50

Опять Гавриловский пуха на себя накидывает

25 дек 2019 в 15:03

,, Раньше это пытались решать, а сейчас рассказывают, почему решить нельзя.,,
" Брать" бояться?

25 дек 2019 в 16:08

Я бы Высоцкий снёс, а не то что ещё один небоскреб

Мордехай
25 дек 2019 в 17:15

Ишь ты ушлый какой! Это ответка за разрушенный давеча дом инженера Ярутина!
Их ещё много будет!

25 дек 2019 в 17:49

Вообще можно порадоваться, что "проекты глушат". В Питере вона вынесли высотку Газпрома и ничего - НИ ОДИН ЖИТЕЛЬ ГОРОДА НЕ РАССТРОИЛСЯ. В Екатеринбурге не мешало бы к такому же привыкать. ВСЕ исторические города СТРАНЫ имеют ЦЕНТР (исторический) и РАЗВИТИЕ ТЕРРИТОРИЙ. Только в Екатеринбурге уже ни центра ни развития - только курятники вдоль реки интересуют.

Антон
25 дек 2019 в 18:25

"Я бы пошел на риски и сделал высотку". Вот это верно! По крайней мере две очереди "Антея" возведены самовольно, без разрешения на строительство. Ну не мог "золотой наш человек" его ни как получить, вот и пришлось так строить... А сейчас, какое горе: "государство больше полутора лет бумаги согласовать не может", а "раньше это пытались решать...".
"Мы снесли трущобы — три барака, около 20 частных домов...". Это он о чем? Про памятники архитектуры - усадьбу Фальковского и дом Ярутина?

Павел
25 дек 2019 в 18:33

Я даже не понимаю зачем нам Антей с Высоцким, зачем разводить эту показуху типа Москва-центра? Там уже наверное и внуки полностью обеспечены - заработал, сиди отдыхай, деньги считай на вилле в Испании.

Гость
25 дек 2019 в 20:03

Пожалуй, на сторону Высокинского встану, и даже сквер ему прощу. Ни надо высоток в центре, тем более таких, как высоцкий!

старожил
25 дек 2019 в 20:30

Гавриловскийбаблостроитель так и не понёс совокупно с баблочернецким наказание за снос домика Ярутина? Или вышел по удо?

Никодим
25 дек 2019 в 21:25

Раньше в городе был главный архитектор, а сейчас рубль правит. Как застроили Сакко-Ванцетти. Ну кто во что гораст. И это при том что в центре улочки узкие. Иной раз проходишь, боже мой, какой ужас.

Зулус
8 янв 2020 в 11:06

Громче надо возмущаться и чтоб видно было даже в Москве ( как было в ситуации с храмом)!