25 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Бубен
9 янв 2020 в 15:56

Подскажите, когда заткнут матюгальники на Вайнера, круглосуточно орущие рекламой?

Гость
9 янв 2020 в 14:01

Спорим, к концу года там жилой дом в 25 этажей появится?

прохожий
9 янв 2020 в 13:02

Ну раз техникум с названием арх академия дал согласование то поставьте сразу 16 этажную гостиницу - а этот дом - будет просто парадным входом в гостиницу. Все равно все криво делаете и не для себя. Для себя бы так не сделали.

Дарико
9 янв 2020 в 13:06

А мб в центре уже сделают новый сквер? Деревья, лужайки, детская площадка...

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2020 в 13:03

Его уж года три продают. в чем новость?

ГОСТЬ
9 янв 2020 в 17:51

Нормальные города в Мире растут вширь. Наш растет внутри - уплотнениями. Очень плохой менеджмент города. Недальновидный.

9 янв 2020 в 13:28

Некоторым не терпится еще изуродовать город.

Гигиенист
9 янв 2020 в 13:19

7 этажей?! Да мало, просите 70! У кого ещё просить, как у нынешних малограмотных чиновников!

Cherry
9 янв 2020 в 15:22

Очень скромный проект....мягко говоря

Фото пользователя
9 янв 2020 в 16:43

Зачем? Продаю новотёл, купите его и отмывайте свои грязные деньги!

10 янв 2020 в 02:21

почему-то не удивляет. когда рушиться начнет, будет забавно))) террористы архитекторы, вам респект! подъездов не надо, парковок и дорог тоже...вы живете в городе-то?

Гость
9 янв 2020 в 15:35

Малоэтажную гостиницу "Чехов" забубенили же, и ниче

Имя
9 янв 2020 в 15:49

Парковку семиэтажную постройте

анна
9 янв 2020 в 17:51

Сквер не даст выгоды. А здание любое это деньги в карман мэра

Сергей
9 янв 2020 в 19:07

ау, любители пообнимать пруд, идите обнимайте забор

9 янв 2020 в 20:51

А как гости с чемоданами к гомтинице подъезжать будут? Вайнера пешеходная. Радищева круглосуточно в пробке

Антон
9 янв 2020 в 21:44

Пустырь - это сейчас. Еще несколько лет назад объект по ул. Вайнера, 30 (литер В) представлял собой старинные каменные хозяйственные постройки. Можем наблюдать на фото сохранившиеся фрагменты фундамента. Здание не являлось объектом, включенным в единый реестр объектов культурного наследия, но, данный объект был включен в границы территории объекта культурного наследия «Дом мещанина Н.В. Лазарева» (ул. Вайнера, 30, литер А). После утверждения в 2015 г. границ охранной зоны дома Лазарева объект был снесен. Заказчиком проекта зон охраны выступил потенциальный застройщик.

Nata
10 янв 2020 в 10:05

Мест же для гостиницы больше нет. постройте сквер, зону отдыха.

Виктор
12 янв 2020 в 14:45

Задолбали уже. Скоро все пятачки затыкают свечками. Неужто на окраинах места мало?

Loading...