3 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Александр
11 янв 2020 в 08:24

Конечно лучше строить точечно без школ и садиков, а подобные проекты на бумаге клепать и в эфирах пиарить!!!!

Северный олень
11 янв 2020 в 08:27

Значит все нытики останутся спокойны? Тогда можно и не застраивать

Попугай
11 янв 2020 в 08:29

Сколько уже объяснять, что точечная застройка это уже не котируется? Это создаёт доп нагрузку на инфраструктуру города!

Фото пользователя
11 янв 2020 в 08:31

Значит не первой важности проект, найдут, когда время придёт

Фото пользователя
11 янв 2020 в 08:32

Может все-таки через время решат там жилой комплекс построить.

Свидетель
11 янв 2020 в 08:33

Все хотят попроще, да чтобы денег срубить побольше, поэтому комплексную застройку мало кто хочет делать. Но на самом деле, только так, город будет развиваться. Без школ районы смысла застраивать нет

Фото пользователя
11 янв 2020 в 08:33

С точки зрения о благоустройстве города решение принято в правильном направлении.

Гость
11 янв 2020 в 08:33

Жаль ,что инвесторов не нашлось конечно, в следующий раз значит)

Аноним
11 янв 2020 в 08:35

Так и не понял ,почему некоторые против застройки на территории бывшего завода ,все равно ведь там ничего нет ,территория не используется практически

Твоя мышка
11 янв 2020 в 08:37

Застраивать подобные участки надо с умом, чтобы было функционально и удовлетворяло потребности горожан.

Введите имя
11 янв 2020 в 08:38

Так цыганам же заплатят за их квартиры ,ну или просто в новую переселят ,не просто ж заберут

Марионетка
11 янв 2020 в 08:39

Пустующие территории необходимо приводить в порядок, создавая на них полезные сооружения.

Лягуха Квакуха
11 янв 2020 в 08:42

Надо создавать все для комфорта жителей, то что требуется от властей, это лишь подходить ко всему с умом, что впрочем они и делают.

Фото пользователя
11 янв 2020 в 08:58

Строить нужно так, что бы застройщики получили максимальную прибыль, инфраструктуру строить не очень выгодно, так что побольше этажей, поменьше садиков и школ, все равно там учат непонятно чему, Грамоте можно и на домашнем обучении научиться, или что вы своих детей считать и писать не научите? Ну или божье слово кто то не сможет доходчиво своим чадам преподать?😱

Гость
11 янв 2020 в 09:03

Стабильно, православно

Аркадий
11 янв 2020 в 09:05

Скоро нынешние многоэтажки будут называть "хрущёбами", от которых надо будет избавляться из-за их качества строительства. Другого атомные лср не придумают.

Нмк
11 янв 2020 в 09:07

отстаньте от жибайки пока метро не сделаете! иди ваще сами своими пухлыми пальчиками постройте хоть скворечник и корму не забудьте насыпать а то сами все сожрете))))

Гость
11 янв 2020 в 09:15

- какие соцобьекты - рассмеялся застройщик. Высотки, высотки и только высотки

11 янв 2020 в 09:25

Краснокамская и Плотников. А не Красноармейская и Плотникова

Гость
11 янв 2020 в 10:27

Хорошее место под религиозные постройки

11 янв 2020 в 11:51

Получается для комплексной застройки желающих не нашлось. А вот на жилую и под торговый центры- желающие есть. То -есть снова будет квартал без школ, детских садов, поликлиник. Так не дробить нужно , а комплексная и только комплексная. Не хотят брать - не нужно. Придут застройщики, которые смогут освоить территорию комплексно. А если не придут, значит не нужна городу хаосная застройка высотками без социалки

Гость
11 янв 2020 в 12:29

Это значит, что вместо комплексной застройки этот район ЖБИ просто высотками заставят??