E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Недвижимость Элитная недвижимость в Екатеринбурге фоторепортаж В Екатеринбурге за 44 миллиона продают пентхаус, обильно украшенный золотом

В Екатеринбурге за 44 миллиона продают пентхаус, обильно украшенный золотом

По соседству живет губернатор Евгений Куйвашев

Очень золотой холл

В жилом комплексе бизнес-класса на Николая Никонова, 8 выставили на продажу первую самую дорогую квартиру этого года. Пентхаус площадью 248 квадратных метров обойдется покупателю в 44,8 миллиона рублей.

В квартире есть три балкона, лоджия, большая гостиная в 41 квадрат, несколько спален и санузлов. Выполнена богатая золотая отделка.

— Дом находится внутри тихого жилого квартала, поэтому транспортная доступность сочетается с удаленностью от шумных и пыльных автомагистралей, — говорится в объявлении на сайте N1.RU. — Территория двора дома обособленная, охраняется, автомобили на территории двора отсутствуют; функционирует система охраны, видеонаблюдения и консьержей. Очень достойные соседи.

Соседи действительно достойные, и не только в этом жилом комплексе, но и в том, что находится рядом. Например, на Николая Никонова, 4 живет губернатор Евгений Куйвашев. В конце прошлого года там на продажу выставили роскошную квартиру в стиле черного лебедя из балета «Лебединое озеро».

Один из санузлов
В этой комнате тоже присутствует золото
Величественная кровать
Колонны, тоже с золотом
Золотые часы
Вход в столовую
В квартире панорамные окна
Большая терраса

В сентябре мы писали, что в доме губернатора на продажу выставили пентхаус с террасой в 190 квадратов. Еще одна квартира с огромной террасой продается в «Тихвине», ее стоимость — 84 миллиона рублей.

Не так давно мы делали тест и предлагали попробовать отличить дворец от интерьера современной квартиры в Екатеринбурге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления