7 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
11 янв 2020 в 11:52

цыгане разбегаются... хаты свои продают.

Гость
11 янв 2020 в 11:53

Сималенд ремонт спонсировал)

Гость
11 янв 2020 в 11:57

Боже🙈 надеюсь часть денег от продажи квартиры владельцы потратят на курсы вкуса и стиля😂

Кекс + Пасха =
11 янв 2020 в 11:59

мне нравится! это барда Новикова квартира?

11 янв 2020 в 12:01

Горечь таких новостей надо скрашивать ФРУКТАМИ!

Снюс
11 янв 2020 в 12:02

Дорого-богато...

11 янв 2020 в 12:13

E1! Что толку от простых фотографий? НАЗЫВАЙТЕ ИМЕНА ВЛАДЕЛЬЦЕВ! Наверняка квартира известного в городе человека. А мы обсудили бы откуда у него столько денег!

Гость
11 янв 2020 в 12:22

вы уж тогда квартиру куйвашева покажите. А он пусть объяснит откуда у него такие деньги

Гость
11 янв 2020 в 12:23

Смотрю и диву даюсь. Как эти люди могут дышать одним воздухом со смердами.😂

11 янв 2020 в 12:34

Хатка Овчарова?)))

Гость
11 янв 2020 в 12:38

Как то не впечатляет это золото , холодком отдаёт , музей какой то

Гость
11 янв 2020 в 12:39

Не, Сима-ленд отдыхает. Видно, что мебель и все дорогое и эксклюзивное. Квартирка конечно не закончена, пожить ещё не успели. Но.... 44, не ее цена. Дизайн очень индивидуален. Не отбиваются сейчас дорогие вложения в недвижимость, потому что 95%, это фейк. Чудес не бывает

Фото пользователя
11 янв 2020 в 12:44

Вопрос-откуда у губернатора столько денег,чтобы купить элитную квартиру? На ул.Никонова нет дешевых квартир.

николай
11 янв 2020 в 12:46

очень красиво. наверно это самая красивая дорогая квартира которую показывал е1 обычно цыганщина. а тут прям все великолепно)) но 44мил. я таких денег никогда не заработаю

nikolay_second
11 янв 2020 в 12:52

Интересно чья эта хата ? Кто столько денег наворовал ? Уралмашевский браток или толстозадый чиновник из правительства ???

юрий
11 янв 2020 в 12:54

Нищета народа в роскоши богачей. Это то что у стариков и детей отняли. Позор, в стране лечим детей смс и старики брошены.

Гость
11 янв 2020 в 13:08

Наверное квартира очередного безработного миллионера )

Дима
11 янв 2020 в 13:27

Стиль сима-ленда. Такое безвкусие. Хотя и на это найдется свой цыган или политик-вор!

Гость
11 янв 2020 в 13:31

Это губера вторая квартира наверно)

11 янв 2020 в 13:46

Достойные соседи. А если я куплю, я буду им достойным соседом. А если кто покупает хрущёвку по ипотеке, то то что не достойный сосед. А если украсть миллиард и купить ещё круче, то будут ли эти достойные соседи меня быть достойным, как ни как у меня же больше денег. Всё относительно и сравнительно. Живут в своём каком то придуманном мире, а потом черви всех одинаково будут есть.

Гость
11 янв 2020 в 13:46

Беру

Гость
11 янв 2020 в 13:51

Не пылинки не соринки и бумаги нет. Она же новая ни разу не жилая как на рендаре из альбома...

Гость
11 янв 2020 в 14:01

А достойный это с большим достоинством или большим достатком?

Фото пользователя
11 янв 2020 в 14:18

Никакого уюта.

11 янв 2020 в 14:27

Ну предположим я хочу купить и продам свою квартиру. Всё-равно не будет хватать примерно 42 000 000 р. Е1 ! Может быть вы подскажете, где их взять ? 😎

Медвед
11 янв 2020 в 14:28

А где же жить губернатору? Он же за нас радеет с утра до ночи. За область, за каждого из нас.

11 янв 2020 в 14:42

Чего удивляться, что ледовый городок ежегодно похож на цыганскую ярмарку, а сам город на каталог помоечного стиля и шансов на развитие никаких... вы просто на квартиры и дома градоначальников посмотрите.

11 янв 2020 в 15:03

Уродство. 250 квадратов пародии на вкус.

Родинка на бороде
11 янв 2020 в 15:13

Нет, не возьму. Мне свою то хатку лень пылесосить. Да еще и сосед такой....... Даже за 20000000 не возьму. Ищите в поле покупателей😉

11 янв 2020 в 15:47

Не особо люблю такое ,когда дома украшены чем-то дорогим

кркео
11 янв 2020 в 15:47

всех

Фото пользователя
11 янв 2020 в 16:16

Интересно, кто купит. Это все сделано под хозяина или под представления хозяина. Кому захочется жить в чужой индивидуальности?

Незнакомка
11 янв 2020 в 16:44

Хорошо у нас живут слуги народа...

Михаллллна
11 янв 2020 в 17:29

Ну золото - это дело вкуса, пусть будет. Но на уютная она какая-то, музейная. То ли дело наши хрущики: лежишь на диване - руку протянул - тут тебе стол под боком, кинул тапком - свет включил. А тут за каждой ерундой какой километраж проходить придется.

Фото пользователя
11 янв 2020 в 17:29

О, это же мой звёздный час!
Всем привет, я дизайнер этого прекрасного интерьера. Я не согласен с тем что это жуткая циганщина, при желании, циганщины можно ещё добавлять и добавлять. Интерьер не закончен, в своём стиле он достаточно нейтрален, в нём никто не жил, сейчас его продают не дороже чем "купили". Установлена климатическая система и разные другие штуки для комфорта. Материалы всё качественные, дорогие. За эту цену его купят. Приятно было почитать отзывы, спасибо за положительные комментарии!

Гость
11 янв 2020 в 17:35

Я вот не знаю чем кредит заплатить в люди с жиру бесятся, обидно блин пашеш как лошадь а кто то писсуары золотые ставит

рырырыры
11 янв 2020 в 18:33

Посмотрел бы я, кто купит это

Вадим
11 янв 2020 в 20:01

Там жил цыганский Барон? Полная безвкусица.

Гость
11 янв 2020 в 20:31

А что губернатор куйвашев - это достойное соседство? Очень сомневаюсь... Как и тюремный песенник новиков

Гость
11 янв 2020 в 22:12

Владелец явно не медик и не у станка на заводе стоит...

11 янв 2020 в 22:47

об этой дряни уже вторая новость
полгода назад его уже тороговали
не берут значит
повывелись лохи

Гость
11 янв 2020 в 23:00

Из грязи в князи... Только сельпо из башки не вывезешь...

некто
12 янв 2020 в 00:18

фамилии хозяев пишите- для С К работа

некто
12 янв 2020 в 00:19

пусть сухари сушат-позолоченные

Гость
12 янв 2020 в 08:34

Такая безвкусица за такие деньжищи

Фото пользователя
12 янв 2020 в 09:36

ужас ужас ужас

Гость
12 янв 2020 в 10:51

Ни цветов, ни текстиля на окнах и полу. Голяк. Акустика, наверное, как в театре. И неуютно. Надеюсь, бывшие жильцы в таких акустических условиях не сильно беспокоили соседей.

гога
12 янв 2020 в 11:21

пойдет для сьемок порнухи😁

Иван Сусанин
12 янв 2020 в 14:49

Покажите квартиру кувашева !!!

Ирина
12 янв 2020 в 16:23

Не знаю, что там за дизайнер, ну, ребята, ну бесвкусно же!! По факту за деньги дизайнер хот всю квартиру золотом-серебром разукрасит! По моему полное отсутствие вкуса, зато настоящий китч, как раз для русских "дворян"