24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
12 янв 2020 в 13:50

После революции в нём неплохо разместится дворец пионеров или дом для престарелых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2020 в 13:53

Господа всё более активно откешиваются. Понимают , что осталось недолго

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2020 в 15:29

Если по соседству с тем дворцом, то это вовсе не Балтым. И даже не Верхняя Пышма. Дворец стоит на трассе.

ОТВЕТИТЬ
Бард искыр кокунья палюбасов
12 янв 2020 в 13:41

Подскажите, это дворец падишаха?

Майн Гроб
12 янв 2020 в 15:33

Скоро начнётся застройка цыганских селений . Для переезда20-ти семей подходящий вариант

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2020 в 14:30

Строили для себя, для детей, для внуков. А для себя и 150 кв.м. дом за глаза, не так ли?

Фото пользователя
12 янв 2020 в 15:25

за 9 миллионов, не так уж и дорого 😫, а продают наверное потому, что через дом пустят городскую электричку.

Deff
12 янв 2020 в 15:45

Совсем не много осталось времени, потому господа пытаются слить хоромы и свалить за рубеж, скоро там будет сельсовет

Полный кот
12 янв 2020 в 13:54

Налетай, не скупись!
Покупай недвижись!

Гость
12 янв 2020 в 18:38

Плюс-минус 20 миллионов..... заработанными деньгами так бы не разбрасывались

12 янв 2020 в 16:20

Басик прям огонь- вот бы с утрецца каждый день с такой заныривать.👍

ОТВЕТИТЬ
85151301
12 янв 2020 в 16:05

См. архитектуру финтифлюшек на крыше. Явно строил тот же кто построил и замок напротив. Месье "К" 😁

12 янв 2020 в 16:18

Ананасы и рябчики!

Гость
12 янв 2020 в 18:22

Да, тревожное время грядёт. Пора сливать, все что нажито «непосильным трудом»! Скоро там будут санатории для защитников отчества.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2020 в 15:57

Там видимо такие налоги за эту холупу трясут что надо срочно слить... сложно будет покупателя найти, расходы огроменные, не натопить такую площадь..

12 янв 2020 в 13:51

ну хоть что-то приличное
нормальный интерьер - большая редкость в таких домах 👍

Гость
12 янв 2020 в 18:24

20 комнат офигеть! Мне иногда из комнаты на кухню лень сходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2020 в 22:34

Какой идиот будет покупать дом за 600 тыс $ на Урале????
Можно два дома намного лучше купить в калифорнии)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2020 в 22:52

Ветеранов войны сюда надо поселить на полное гособеспечение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2020 в 13:49

Надо умудриться купить себе такой колхоз

Надежда
12 янв 2020 в 15:44

Ужасный дом, комнаты и интерьер. Почему у людей совершенно нет вкуса? Если бы такой дом достался бесплатно, жить бы в нем не стала.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2020 в 16:13

Интерьерчик и оснащение норм. Циганщина только на крыше в виде башенок.
Оранжерея, басик, никакой позолоты-фигни.

Гость
12 янв 2020 в 16:55

Взял бы этот сарай, если бы вертолетная площадка была, а так этот нищенский приют сам берите!

Гость
12 янв 2020 в 19:23

Вангую, что и за 15 млн. руб, он никому не нужен. Это памятник неправильно принятому решению, как и не достроенная гостиница "Дели" у цирка на Куйбышева.

Гостья
12 янв 2020 в 19:37

Больше похож на санаторий, чем на жильё. Стылый и холодный интерьер, слишком стерильный для постоянного проживания. Хорошо хоть позолоты нет, но и неуютный жутко 😫

12 янв 2020 в 23:33

Это кто ж столько наворовал? Е1, оглашайте имена!!!

Фото пользователя
13 янв 2020 в 05:25

цыганский табор съезжает? интересно, кто спроектировал это чудо?

Гость
13 янв 2020 в 09:58

безвкусное цыганское дерьмо

13 янв 2020 в 12:19

Опять полукруглые окна и огромный холл как в цыганских домах.

Николай
1 мар 2020 в 13:13

Там пиндосы, достанут, не проще бы депутатов умных выбирать? Выбираете культпросвет, так в культ просвете и живёте! Ни заводов, ни фабрик, одни налоги, которые 3 человека тырят постоянно и все молчат, затягивая пояса!

Фото пользователя
12 янв 2020 в 14:45

Да куда 20 то комнат) я у себя в двухкомнатной то иногда теряюсь

ОТВЕТИТЬ
Покупатель
12 янв 2020 в 20:33

Продать этот дом невозможно. Нужно отыскать дебила и скинуть ему по дешевке, плюс какой-нибудь бонус в придачу.