E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Переехать в дом у озера за 400 000 рублей: 76 екатеринбуржцев уже оценили новую схему покупки жилья

Переехать в дом у озера за 400 000 рублей: 76 екатеринбуржцев уже оценили новую схему покупки жилья

Подробности сделки века

Цены на готовые квартиры в «Мичуринском» вполне комфортные: квартиры с отделкой доступны от 2,3 млн рублей

Переехать уже завтра в квартиру с отделкой, видом на озеро, да еще и в новом доме, заплатив всего 400 000 рублей первоначального взноса. Кажется, какой-то сказочный сюжет, да? Но это реальность, которую предлагает застройщик № 1 в Свердловской области* «Группа ЛСР». Такой схемой воспользовались уже 76 екатеринбуржцев.

В нескольких готовых домах микрорайона «Мичуринский» можно приобрести квартиру в рассрочку без удорожания**. При этом ключи от нового жилья счастливчик получает сразу после оплаты первого взноса. Условие одно — остаток необходимо выплатить до 30 апреля 2020 года. Особенно удобна такая схема выплат для тех, кто продаёт свою старую квартиру и не хотел бы дожидаться сдачи нового жилья в съемном.

Между домами проложены аккуратные прогулочные аллеи 

Самое интересное, что цены на квартиры в «пряничных» домиках «Мичуринского» в принципе приятные. Классическая двухкомнатная квартира с кухней-гостиной и видом на озеро обойдется всего в 3 млн рублей. Любителям нестандартных решений застройщик предлагает готовые квартиры со вторым светом. Такой формат — редкость для Екатеринбурга.

Потолки в такой квартире практически 6 метров — выглядит круто
На антресольном этаже можно сделать спальню

Несмотря на то что «Мичуринский» — молодой микрорайон, в нем уже хорошо развита инфраструктура. Например, не придется беспокоиться, куда пойдет учиться ребенок. В микрорайоне есть уникальный образовательный центр, объединяющий детский сад и школу. На его территории — огромный стадион, доступный после учебного дня для всех жителей «Мичуринского». За 5 минут на машине можно доехать до круглосуточного гипермаркета «Лента», ТРЦ «Радуга-парк» и семейного торгового центра «Мега». Для автомобилистов построен наземный паркинг, в котором еще есть машино-места в продаже.

Второй такой образовательный центр появится ближе к ЖК «Меридиан»

Жить в «Мичуринском» — значит заботиться о здоровье. Рядом с микрорайоном — лес, через который проходит одна из немногих городских троп здоровья. Там же есть лавочки с беседками, где удобно устраивать семейные пикники на свежем воздухе. Рядом с недавно сданными домами есть озеро, на котором можно рыбачить.

Тропа здоровья — излюбленное место отдыха «мичуринцев» всех возрастов

При всем этом разнообразии отдыха на природе до центра города — полчаса на машине. Также рядом есть вся необходимая инфраструктура: сетевые супермаркеты, детские центры, салоны красоты, частные детские сады, пекарня и даже ледовый дворец. Изюминкой микрорайона является собственный парк с уличными тренажерами, площадкой для игры в баскетбол и небольшим амфитеатром, где любят проводить время все «мичуринцы».

Уличные тренажеры популярны в любое время года 

Как стать обладателем квартиры в по-европейски уютном и дружелюбном «Мичуринском», можно узнать по телефону и в любом отделе продаж «Группы ЛСР».

Центральный офис: ул. 8 Марта, 194 (вход со стороны «Южной»)
Доп. офис «Флагман»: ул. Репина, 52
Доп. офис «Цветной бульвар»: ул. Советская, 62/2
Доп. офис «Мичуринский»: ул. Суходольская, остановка автобуса «Поселок Мичуринский»
Телефон отдела продаж: +7 (343) 215-9-216

* «Группа ЛСР» по состоянию на 1 января 2020 года занимает первое место в топ-100 застройщиков Свердловской области по объемам текущего строительства, по данным портала «Единый реестр застройщиков».

** Акция продлится до 31 января 2020 года.

Застройщик: АО «ЛСР. Недвижимость — Урал». Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте http://lsr-ekb.ru/, http://lsr-ekb.ru/upload/kelnik.multifz/1b9/1b9ff2d6f8843b3297269b3f0c070970.pdf.

ФОТО: «Группа ЛСР»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления