E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Война директора ЦПКиО с арендаторами Предприниматель, чьи аттракционы вывезли из ЦПКиО, пожаловался в прокуратуру на нового директора

Предприниматель, чьи аттракционы вывезли из ЦПКиО, пожаловался в прокуратуру на нового директора

Молодой человек просит провести проверку и разобраться с Екатериной Кейльман

Тир, который охранял предприниматель Владимир, всё-таки вывезли

Война арендаторов в ЦПКиО и нового директора Екатерины Кейльман продолжается. Директор компании «Вик-Атр» Владимир Коробейников, с которым расторгли договор и чьи аттракционы вывезли, пошёл в прокуратуру. Молодой человек написал заявление, в котором просит провести проверку в отношении администрации парка.

В заявлении Владимир по пунктам расписывает, какие нарушения сделаны в отношении его компании. Например, что в призовых аттракционах была отключена электроэнергия или что павильоны, построенные на деньги компании, парк собирается передать другим предпринимателям.

— Заместитель директора МБУК «ЕЦПКиО им. В. В. Маяковского» Ясюкович Андрей Александрович сообщает, что аттракцион «12 секций», демонтировать не будут, его передадут другому предпринимателю для работы. Хотя на данный аттракцион у нас действует договор, он был построен за наш счет, часть его мы передали парку. Также Ясюкович А. А. сообщил, что остальные аттракционы, такие как футбол, хоккей, тир, будут переданы другим предпринимателям. На строительство аттракционов нами было потрачено более 15 миллионов рублей, — говорится в заявлении Владимира в прокуратуру.

Тир, который предприниматель забаррикадировал своим паровозиком, все-таки вывезли и, как говорит Владимир, сильно повредили.

Сама Екатерина Кейльман ранее объясняла, что договор с компанией был расторгнут в одностороннем порядке.

Видео: Владимир Коробейников
Так тир выглядел в понедельник
А так, когда его стали вывозить

В понедельник, 13 января, собственник нескольких призовых аттракционов решил забаррикадировать свой тир, чтобы спасти его от сноса. В прямом эфире Е1.RU директор компании ООО «Вик-Атр» Владимир Коробейников рассказал, что подал заявление в полицию и готов пойти в суд. Сегодня директор Екатерина Кейльман ответила на самые жесткие комментарии форумчан Е1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления