28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
Гость
15 янв 2020 в 18:46

Так убого смотрятся эти цыганские "аттракционы" в 2020м году, как будто не в миллионнике живем, а в каком-то ПГТ на 3000 душ.

15 янв 2020 в 18:33

Это старье реально надо сносить, пережиток прошлого.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 18:48

Что за детский сад? Если расторгли договор, так ищи кого-то другого,зачем так позориться. Новый директор правильно все делае. Если не пользуется спросом аттракцион, то он и нафиг не нужен в парке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 18:49

Успокоился бы он уже) занимается ерундой какой-то честное слово) я думаю,что директор имеет полное право расторгнуть договор

ОТВЕТИТЬ
Клякса
15 янв 2020 в 18:56

Пусть валит со своими тирами, обиженный мальчик ))
Девушку поддержать надо, она на своей волне

Ильич
15 янв 2020 в 19:30

Я, как посетитель, ничего не потерял от того, что их убрали. Дышать легче будет

Судья из поднебесной
15 янв 2020 в 18:47

Заведомо провальное мероприятие. Ничего не добьётся, факт. Закон на ее стороне

ОТВЕТИТЬ
Очки на минус 10
15 янв 2020 в 18:48

А в чем его проблемка? Кормушку потерял? Так быстро найдёт другую. Многобожие аттракционы стоят. Не останется без хлеба он

ОТВЕТИТЬ
Ника
15 янв 2020 в 18:54

эм.. на что он там 15 лямов потратил то?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 19:11

Атракционы отвратительны, но действия директора не должны противоречить законодательству

ОТВЕТИТЬ
Антон
15 янв 2020 в 22:14

Убогие самодельные аттракционы это просто анахронизм, им давно уже не место в ЦПКиО. Такие передвижные балаганы уместны только по праздникам в провинции. Давали им право работать только по тому, что приносили хоть какой-то доход. Если у нового руководства есть стремление к развитию современной концепции развлечений, то это абсолютно верный подход.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2020 в 10:20

Всё правильно новый директор делает! Парк надо приводить в порядок! 👍

Гость
16 янв 2020 в 09:33

я когда гулял в парке с ребенком боялся его одного отпускать, в районе площадки с динозаврами постоянно курсировал паровоз... и я даже удивлен, что на е1 нет новости о чп связанным с этой самоходной машиной

Фото пользователя
15 янв 2020 в 18:47

Ти бозе, обиделся малыш. Его не выгнали, а контракт не продлили прокуратура ему ничего не даст, проверят ее но там 100% все нормально с документами

Леонид
15 янв 2020 в 18:50

У милиции и дела посерьёзней есть, а тут и так можно разобраться. Если не хочешь чтобы с тобой расторгли договор,то предоставляй услуги,которые нужны действительно, а не свои бесполезные аттракционы

Путин В.В.
16 янв 2020 в 00:49

Если бы эти шарики и тиры имели нормальный внешний вид и не стояли на каждом шагу в нашем парке с гопником - работником то было бы другое дело а то развели в парке колхоз, порой гулять страшно, проходя мимо этих наглых работников в трениках. Как на рынке КУПИ ДЖИНСЫ КУПИ КУРТКУ ПОЙДЁМ СО МНОЙ.
А прокуратура пусть разбирается и посмотрит как этот «бизнесмен» платил налоги и как проводил чёрный нал!
Выгонят из парка ещё и оштрафуют в придачу и запретят бизнесом заниматься до 90 дней.

Гость
15 янв 2020 в 19:26

Не велика потеря. Новые сделают.Лучше.👍

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 янв 2020 в 22:23

Если говорит правду и эти лохотроны просто поменяют хозяев, то не респект директору, совсем)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 18:54

Кому вообще нужны эти аттракционы? Мужик просто женофоб, на мужика бы никогда не напал

Вика
15 янв 2020 в 19:32

Цветочница тоже возмащулась, а оказалось все правильно и по закону. Так и тут получится, 100%. Просто обиженный бизнесмен, не более

Гость
15 янв 2020 в 20:05

зашевелился, есть с чего. сколько лет сидел в этом парке ничего не делал, денег рубил будь здоров. а теперь надо работать

Гость
15 янв 2020 в 21:59

Правильно что расторгли договор.
Бешеные цены в этих аттракционах при затратах в три копейки.
Давно надо было парком заняться...

433443
16 янв 2020 в 00:15

это не аттракцион и не тир, это сарай помоешный
сносить к чертям эту дрянь из парка!

Наталия
16 янв 2020 в 07:28

Молодец Екатерина,я знаю что у неё всё получится.Всё старьё в утиль.

Гость
16 янв 2020 в 08:46

Катюха, гони их в шею!! Молорик.

гость
16 янв 2020 в 08:46

Коробейников, может кто-то привык к хлебному месту и легким деньгам? значит пора что-то менять. Из-за таких вот аттракционов в парк с детьми приходить невозможно, в парке гулять не приятно, одни зазывалы со всех сторон.

Серафима
15 янв 2020 в 20:46

Я со своим сыном езжу с Заречного , прочитала про новый парк,чуть с ума не сошла! Я езжу его развлекать ,а не на цветочки и яблоньки посмотреть!

ОТВЕТИТЬ
Яна
15 янв 2020 в 19:38

Оставте эти аттракционы! Каждое лето приезжаем в парк чтобы прокатить детей на их квадриках и попрыгать на батуте. Кто не знает Кельман закрыла их полностью, а это значит,что город лишился не только шариков, но и батутов и паравоза.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 19:28

Сомневаюсь, что директор бы сама себя поставила и стала бы делать что то, что противоречит закону. Проверка покажет, что все было сделано правильно, я прям уверена

Наталья
15 янв 2020 в 19:42

Пришло время уйти, халява кончилась

гость
15 янв 2020 в 20:17

какой-то странный предприниматель, договор аренды читать не пробовал?
считает, что прокуратура решает все?

Фото пользователя
15 янв 2020 в 21:25

Заколебали
Я все сказал

568484585
16 янв 2020 в 00:20

Работать иди, мальчик. Кончилась твоя убогая и дрянная халява.

Око Саурона
16 янв 2020 в 00:58

Так то жалко арендатора с одной стороны
Но с другой стороны он за столько лет работы нормально денег заработал! Пусть вложит их в другой бизнес и все. А тут уже ничего сделать не получится 100%. Только позорится

Екбэшник
16 янв 2020 в 01:02

Это с ним разберутся по быстренькой в прокуратуре

Пионер
16 янв 2020 в 06:20

Более 15 миллионов???
Пусть прокуратура проверит сколько налогов было заплачено за все время их работы!

Гость
16 янв 2020 в 19:52

Уважаемые предпринематели из ЦПКиО, кого это затронуло, вы делали то, что устраивало прежнее руководство, новое - нет, в чем вопрос? Почти любой договор аренды предусматривает расторжение в одностороннем порядке. На что рассчитываете - не понятно. И смысл судиться если действия договора заканчиваются в этом году, суды могут идти долго, далее все равно не продлят.

Станис
18 янв 2020 в 13:34

Блин! А почему такой резонанс?
Почему такое обсуждение глобальное идёт?
Я не понимаю! Что тут такого? Арендодатель расторг договор и все. Такое происходит каждый день по всей стране по 100 раз.
Бред какой-то, тут обсуждать то особо нечего

Ваган
18 янв 2020 в 14:04

За сколько продашь паровозик?

Георгий
15 янв 2020 в 20:43

Нас с семьёй полностью устраивал парк. Перемены не всегда бывают приятными . Не нужны нам изменения

ОТВЕТИТЬ
поржу
16 янв 2020 в 00:31

Прищла такая, ничего сама не сделала и давай что есть ломать.
Людей бизнеса лишать.
Отвратительно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 18:36

Новый хозя решил всех убрать и поставить «свои» аттракционы ))

Ольга
15 янв 2020 в 20:08

Вы там с пальмы упали? Оставьте парк ,какой он был. Эти пустые слова про концепцию парка я вообще не верю! Так пусть показывает её. Верить на слово не буду,хочу чтобы осталось все,как было

ОТВЕТИТЬ
Йонас
15 янв 2020 в 19:04

Кто сейчас пользуется аттракционами? Лично я только летом там людей вижу, так вот пусть летом и разбираются

Пионер
16 янв 2020 в 06:04

Нормальный красивый тир был!
Жалко что сломали! Могли бы просто перенести в другое место, а то на центральной аллее он как то слишком нагло стоял и не в тему!

Андрей
15 янв 2020 в 20:05

Нет,а я вообще из асбеста езжу в парк с детьми гулять,они постоянно хотят играть в эти призовые аттракционы , если вы живете у парка и вам они надоели,то приезжим с других городов -нет!

Loading...