8 августа суббота
СЕЙЧАС +23°С

В Кольцово появится еще один терминал: Куйвашев рассказал, как реконструируют аэропорт

После окончания работ пропускная способность аэропорта увеличится до 16 миллионов человек

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

а толку ?
17 янв 2020 в 13:13

и куда летать будем ? у нас ни одного прямого рейса нету ни в Индию, ни в Тайланд, ни во Вьетнам =\ опять в Таджикистан, Узбекистан рейсы дополнительные откроют ?

Имя любимое
17 янв 2020 в 13:24

Ещё один терминал? Звучит неплохо. Когда?

Фото пользователя
17 янв 2020 в 13:24

А когда его ожидать-то?

Фото пользователя
17 янв 2020 в 14:08

Куда он лезет? Он же продал аэропорт.

Гость
17 янв 2020 в 14:12

Да терминал то терминалом. А то что маразм и идиотизм процветает при свободных " присосках трапах " пассажиров автобусами возят это факт. Летом то бог с ним а зимой когда от пальм возвращаешься то полный абзац. В шортах через снегопад к автобусу. Спасибо дирекция Аэропорта.

Гость
17 янв 2020 в 14:14

После рекострукции аэропорта снова возмутился за стадион

17 янв 2020 в 14:27

Ага, но зачем? Кто и на чём будет летать?

Я не Я
17 янв 2020 в 14:43

Новый терминал и расширение порта - отличная идея. На Универсиаде придётся принимать очень много гостей, потому это необходимость даже)

Сыр в мышеловке
17 янв 2020 в 14:45

Сейчас сюда набегут недовольные. А ничего, он просто не справится с большим потоком гостей? Будет очень много рейсов, прилётов и улётов. Так что мера ожидаемая, чтобы не облажаться на соревнованиях:

Фото пользователя
17 янв 2020 в 14:47

Работники аэропортов России и любого иностранного государства сильно отличаются друг от друга. У нас критерий отбора в сотрудники терминала - отсутствие эмоций на лице. Там - улыбка до ушей.

Щука
17 янв 2020 в 14:47

Цены кусаются в аэропорту... Поесть и попить лучше ДО!

Фото пользователя
17 янв 2020 в 14:50

Был в челябинском аэропорту, как будто в деревню прилетел. В нашем приятно находиться

17 янв 2020 в 14:50

Так не только же Универсиаду он обслуживать будет. Внутри страны рейсов тоже все больше становится. Скоро будем вместо автобусов на самолётах летать))

Валюся
17 янв 2020 в 14:51

Первый плюс от универсиады, может так и метро подгонят?)

Петушок
17 янв 2020 в 14:51

Лучше сэкономить время и улететь на самолёте, чем пытаться добраться другим видом транспорта. Считаю, что за этим направленикм будущее

Гость
17 янв 2020 в 17:57

В зале ожидания международных вылетов поесть негде. В шоколаднице фастфуд, а пельменной время ожидания - сорок минут. Причем не важно: ждешь еду или пиво. Ни разу там не удалось перекусить. Пока ждали, посадка заканчивалась.
Маразм с парковкой - это вообще нонсонс. Цены просто бешеные, время бесплатное минимальное.
Прямых рейсов почти нет.
Базирующаяся компания Уральские авиалинии - одна из худших авиакомпаний, на которых я летала.
Багаж не дождешься.
Сотрудники аэропорта очень грубые. Им вообще на все пофиг. В зале регистрации обнаружили подозрительный пакет бесхозный. Стоял долгое время. Сказали сотрудникам аэропорта - они мимо прошли, даже голову в его сторону не повернули. Это я о безопасности.
Никогда не забуду, как наши чиновники вручили аэропорту премию "Бизнес года" на шоу "Народная премия". Вот я хохотала. Хороший бизнес - людей до нитки обдирать, когда у тех выбора нет. Ведь никакой конкуренции. Любой произвол позволителен, аэропортов в городе больше нет.
А я предлагаю еще один аэропорт построить, чтобы конкуренция была. А не терминал пристраивать к аэропорту, из которого прямых рейсов даже по России почти нет и сервис напрочь отсутствует.
Отстойный аэропорт - гордиться нечем.
А премию дали - так они вместе с чинушами деньги отмывают. Из бюджета платят аэропорту за нахождение чинуш и их семей в ВИП - терминале, а аэропорт откат дает чинушам. Вот и премия.

Гость
18 янв 2020 в 18:52

лучше бы ВПП в порядок привели да еще бы не мешало САTIII для захода на посадку на обе ВПП. Столица Урала а минимум на посадку как в деревне.