3 июля пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
18 янв 2020 в 11:58

вообще пофик.

18 янв 2020 в 12:01

Если вчера приостановили, то на основании чего сегодня начали снос? Суббота, выходной, типа, никто не увидит?
Как обычно - втихушку.....

Фото пользователя
18 янв 2020 в 12:01

Капец, как надоели общественники, лучше бы что то значимое защищали или как дружина ходили и охраняли парки от вандалов.

Фото пользователя
18 янв 2020 в 12:03

Говорила же, что полицейские не помогут, потому что Это не памятник и Разрешение на снос есть. Успокойтесь уже, каждый день теперь будете жаловаться на это?

Кукуруза
18 янв 2020 в 12:03

Не понимаю, кому нужно это здание и зачем его отстаивать, объясните какую ценность оно несет.

Фото пользователя
18 янв 2020 в 12:04

Сносите уже Администрацию Екб, воткните туда очередную дохренаэтажку. Хватит этих полумер! Все, что до 2000 года построено в центре - под бульдозер! Создадим самый некомфортный и убогий человейник на планете! то-то заживем...

Люмери
18 янв 2020 в 12:05

А смысл этой статьи? Не могли же строители против закона пойти, тем более и полиция приезжала) значит норм все, да и толку с этого страшного здания

Милая Мила
18 янв 2020 в 12:05

На мой взгляд общественники заочно выбирают проигрышные варианты, чтобы по больше шумихи навести.

Вольт
18 янв 2020 в 12:05

А чего за него все так бьются? Обычное совковое здание же

Гость
18 янв 2020 в 12:05

Вечером остановили снос, люди вечером отдыхают, шуметь нельзя. В сб утром продолжили, все логично!

Фото пользователя
18 янв 2020 в 12:07

Да уж лучше охрану поставить,всякие сумасшедшие тётки ходят, работать мешают только

Максим
18 янв 2020 в 12:08

Приостановили из-за женщины той которая вломилась туда? И зачем надо было мешать работе,если бы был незаконный снос,то об этом никто бы и не знал,а об этом уже давно известно

Владелец этой фирмы
18 янв 2020 в 12:09

Да от подобных зданий в городе нужно избавляться ,если они действительно не несут никакой ценности

18 янв 2020 в 12:13

Оо-оопаньки!!!!!
Налетели ботики!
Стайкою дружною,
Да с постами ненужными!!!😁

Маразм крепчал🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

18 янв 2020 в 13:31

То, работы проводятся ночью - уже незаконно. Нарушается режим тишины в городской застройке.

Гость
18 янв 2020 в 14:18

А где все эти букины были до этого? Стоит "памятник", разваливается иногда до основания, как только начинают сносить появляется букин с товарищами. Пусть занимаются тем что еще можно сохранить. Или может таким образом хотят с застройщиков что-то поиметь? Иначе смысла от их "деятельности " не вижу.

Гость
18 янв 2020 в 14:47

Вбросы от проплаченных ботов

Фото пользователя
18 янв 2020 в 16:49

Почему ответы на лживые обвинения трутся?