20 апреля вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

22 янв 2020 в 09:54

эта ситуация еще раз доказывает, что администрации Екатеринбурга плевать на Екатеринбург и его жителей.
как будто земли мало...
уважаемая администрация, может вам пора взять пример с правительства РФ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 09:55

негде там вокруг парковаться! пусть строит, Чернотано блин!

Юджин
22 янв 2020 в 09:57

Да просто вынуждали застройщика "занести"...все как обычно..но-обломс, на очередной домик на Лазурном теперь не хватит..

Фото пользователя
22 янв 2020 в 10:01

Не очень приятно будет таскаться за территорию комплекса за машиной, особенно с детьми. Это, конечно, лучше чем ничего, но могли бы и внутри комплекса разместить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2020 в 10:04

Нравятся мне наши застройщики. Запланировали одно, построили другое и ещё вносят изменения до окончания проекта. В итоге на картинке одно, на деле другое. Попахивает обманом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 10:05

Застройщик скорее всего вообще не хотел строить паркинг, сначала нарисовал, а потом бы под дом использовал участок.

ОТВЕТИТЬ
Хомка
22 янв 2020 в 10:05

Парковки должны быть подземными! И несколько десятков мест на территории ЖК. Какие нафиг ещё прилегающие территории?!

Фото пользователя
22 янв 2020 в 10:06

Занимаются и парковками у нас, недовольные всегда найдутся, для нас же делают 👍🏻 Давайте будем благодарнее немного

Луна
22 янв 2020 в 10:07

Прилегающая территория сколько километров захватывает?) Куда парковаться заставите людей? Все равно у подьездов все будут кучковаться

ОТВЕТИТЬ
Roman
22 янв 2020 в 10:08

Вообще застройщики должны начинать строительство своих ЖК с объектов социальной инфраструктуры! Школа, сад, поликлиника. Потом дома вокруг них. С парковкой, под землей.
Спрос опередит предложение!

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 янв 2020 в 10:09

Что за бредовые правила, а потом еще придет застройщик, все машиномест а должны быть в глазах ЖК и никак иначе, атом уже надоело академический и сейчас там вдоль дорог одна сплошная парковка

Кэт
22 янв 2020 в 10:12

Наиздают дурацких законов, потом людей кошмарят.

22 янв 2020 в 10:17

То есть застройщику не понравилось чт от него просили построить все парковочные места в пределах его участка. А он не захотел этого делать и прокуратура его поддержала? ТО есть часть жителей останется без парковочных мест и будет их парковать где попало

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2020 в 10:22

Эти застройщики сами не знают что хотят, у них семь пятниц на неделе. Парковки нужно делать так, чтоб споров не было!

ОТВЕТИТЬ
Ведьмак
22 янв 2020 в 10:36

Началось, что вообще такое? Застройщики ведут себя как Малышня вместе депутатами, а теперь зам виноват вдруг оказался. Чушь какая то

Фото пользователя
22 янв 2020 в 10:36

Разве администрация не должна контролировать имеет таких застройщиков, которые все планы нарушают?

ОТВЕТИТЬ
Вольт
22 янв 2020 в 10:38

Попахивает какой-то войной, какое превышение должностных, если застройщик откровенно нарушил договоренности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 10:41

И так там парковаться негде, еще строят чето

Житель
22 янв 2020 в 11:00

Принцип красиво все пишет.
Но по факту обещали жителям паркинг - передумали, потом обещали шлагбаум - но сдали не законно парковку своему же дочернему юр. лицу и хотели с жителей по 2000р брать. В итоге после бунта ушли. Далее обещали что не будут мешать жителям ставить шлагбаум за их счет. Жители готовы были скинуться но не дали поставить. Короче какие то 90е. УК Принцип от застройщика борзеет. Охрана отдельная история. 1й дом платил за 2х свлоих охранников. Но потом ввели 2 нтвых дома, так же быстро провели голосование пока не все получили ключи и собрали голоса так же за охрану но уже на большую сумму. И вместо того что бы нанять новых, просто решили что охранник 1го дома будет теперь работать на 3. Вот вам и бизнес. А мест уже не хватает. Так то врет все Черных. Не идет он на контакт с жителями как только дом сдается. А до этого какой хороший, собрания проводит. А как дом сдает - сразу плевать. УК Принцип и застройщик Принцип самые охреневшие мне кажется в городе. Так же и по серверной - через голосование быстро утвердили общедомовое. И как оказалось по документам - провода в доме не принадлежат жителям. Серверная вроде как и общая, но в ней оборудование от их же дружественной конторы. И все провайдеры вынуждены платить % потому что типа обязаны работать через провода не принадлежащие жителям.

ОТВЕТИТЬ
Пономаренко
22 янв 2020 в 11:04

Всех их там надо наказывать - почаще да построже!

22 янв 2020 в 11:15

нет парковочных мест - стройте дома ниже - элементарно же. Жрут, жрут как не в себя... ни как нажраться не могут.

ОТВЕТИТЬ
олег
22 янв 2020 в 13:46

за такие деньги что покупаете квартиры в муравейниках купили дом на природе и место для машин хватало

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2020 в 15:53

Застройщики только о своей прибыли думают. Плевать им на комфорт людей. Люди вынуждены жить в новых муравейниках-колодцах. Автомобилями все обочины и ближайшие "старые" дворы забиты у таких новостроек. Проехать не возможно! Да и почистить такую проезжую часть нет возможности из-за такой парковки. В результате старадют и нервы новоселов, и нервы "старых" жильцов, да и авариность повышается! Кто только разрешает такие застройки?! Всё деньги решают видимо.....

Уася
22 янв 2020 в 16:24

Так-то "Принцип" за свои деньги достроил брошенный объект 1-й Николаевский,где были сотни обманутых дольщиков!!!И в праве был расчитывать хотя бы на то что бы мозги не выносили,не отфутболивали.Как можно так издеваться над таким крупным инвестором,создавшим сотни рабочих мест,платящих в казну города многомиллионные налоги???

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2020 в 16:52

На каждую квартиру нужно 4 машиноместа рядом с домом, тогда места всем хватать будет. Но у нас же земли свободной мало в России, негде строить. Минфин все деньги в бюджет впулил, профицит рекордный, олигархи свою долю в в офшоры вывели, не на что наружные сети строить, прям бяда. Да еще текущие нормативы предусматривают 1 машиноместо на 5 квартир, но весь народ же с этим соглашался все последние 29 лет на выборах, ничего не поделать, такова воля народа

Гость
22 янв 2020 в 18:16

На квартиру наскребли, на машину в кредит тоже. А на парковку 2000р жалко. Дворовые парковщики- экономы.

Гость
22 янв 2020 в 18:21

Вот именно квартиры купили, машины купили, а на парковку 2000 руб в месяц жопятся, напротив дома прекрасная парковка у тц краснолесья, но нет же быдлу, которому лень перейти дорогу ставят машины на тротуаре прямо у подъездов. Сами же гадите, там где живёте.

Свой
22 янв 2020 в 19:28

Мэрии пофиг на удобство людей, лучше место парковки возле дома ещё один дом возвести и так во всём.

Гость
22 янв 2020 в 19:45

с парковками в краснолесье совсем беда😠 паркинг денег стоит! а у домов на такие муравейники мест на всех не хватает, вот наверное и решил увеличить парковку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 21:29

Опять под себя работают. Чтоб карман толще был😠

Гость
22 янв 2020 в 23:47

застройщик оборзел
какого черта он смеет захапать общественную территорию под своих покупашек?!

все что застройщик делает должно находиться в пределах купленой им земли!

3 фев 2020 в 04:55

это в стиле принципа) продавать картинку

Loading...