25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Жукан
22 янв 2020 в 13:46

Больше, еще больше 30 этажных коробок, где сосед соседа убивает за парковку

ОТВЕТИТЬ
Гюльчехр Бабакулов
22 янв 2020 в 13:55

Алчные барыги-застройщики никогда не построят завод, ибо там вкладываться надо, они построят бетонные джунгли, чтоб потом поставить карманную управляшку и курить бамбук

22 янв 2020 в 17:07

Чем выше здания и плотнее застройка, тем злее и затравленнее человечки, проживающие на этой территории.

Зина
22 янв 2020 в 13:35

Любое аварийное жильё это потенциально опасное строение. Как люди не понимают элементарных вещей?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 13:34

Очень жаль, что вся власть в руках варваров.

женя
22 янв 2020 в 14:04

Куда Хлам строительный повезут, на Уралмаш, в карьер? Или по ближе? Кто, не в курсе, летом 2018 таким же Хламом засыпали яму Трамплина на Уктусе, где сейчас "наш курорт горнолыжный"

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 янв 2020 в 13:32

Ну конечно, теперь замечательные застройщики на этой земле поставят очередное неказистое здание

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2020 в 13:32

Надо было посадить общественников в этот дом, пусть посидели бы да подождали, пока им на голову потолок рухнет

ОТВЕТИТЬ
Нестор Петрович
22 янв 2020 в 13:33

Нафиг нам это старье?! Надо сносить все эти бараки!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2020 в 13:35

Опять какой-то пикет, что к чему? Одна стоит там с этим плакатом, надо просто жаловаться на этих строителей, щас быстренько землю оккупируют

Думаете, стоит цепляться за советские постройки? Что в них красивого, я понимаю еще с царских времен бы стояло, дворец какой-нибудь был.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
22 янв 2020 в 13:35

ну если мэрия и радуга-парк - радость на кладбище то это уже не конструктивизм - это уже примтивизм и очередной сарай-курятник доить население. Работы нету, производства нету, строят гетто где население будет жрать друг друга.

Как и ожидалось, сейчас будут каждый разобранной кирпич этого здания обсуждать. Может хватит? Его все, снесли, там будет жилое здание.

ОТВЕТИТЬ
Эллаи
22 янв 2020 в 13:42

Лично я за адекватность, а статьи про это здание - неадекватны. Написали раз про снос, и два, когда его закончили. Зачем эту демагогию разводить? Вы там что, в редакции боритесь за дозваниваться самого пишущего журналиста?

Велес
22 янв 2020 в 13:38

Все кто пишут, что жилье не нужно, гетто и т.п. Отчего же тогда все жилье разбирается как пирожки еще на стадии стройки либо после сдачи? Причем тут гетто или нет, люди всегда рожали, разъезжались, съезжались, детей отселяли, так было и так будет, это жизнь. И комфортное жилье всегда будет пользоваться спросом. Вот старые советские панельки я бы снес, кухня 5 кв.м., коридор узкий, просто жесть. А сейчас дажед ешевое жилье большей площади строят.

ОТВЕТИТЬ
Ромео
22 янв 2020 в 13:36

Ну хорошо, оставили бы здание, а дальше? Сколько надо его отремонтировать, переделать, и что там размещать, общественников?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2020 в 13:38

Снесут и что теперь, у нас есть новые интересные проекты, лучше за этим следить, чем за зданием, которого уже нет

ОТВЕТИТЬ
Нохчо
22 янв 2020 в 14:19

Ну и притон был. Местные гоняли в туалет туда постоянно и шашлы жарили внутри здания

sem
11 фев 2021 в 11:54

здание было страшное, как снаружи, так и внутри. Вкладывать деньги в его реконструкцию бессмысленно. Пусть в построят нормальный дом. Сегодня строят по индивидуальным проектам. С моей точки зрения довольно интересные конструкции. Всяко лучше этого. пусть дальше сносят хрущевки и строят на их месте нормальные дома. А оставят одну для музея.

Смурфик
22 янв 2020 в 13:41

Сколько бы это здание не обсуждали, его архитектурной ценности мне не понять. Страшное же было до ужаса

Гость
22 янв 2020 в 13:35

Мольбы.... привыкли к хламу и скворечникам которые в садах лепят. И вокруг им надо видеть такой же бардак круглогодично.

АЛЕКСЕЙ
23 янв 2020 в 01:15

пластиковые окна жалко , могли бы их дачникам отдать!