Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Что осталось от огромного конструктивистского здания на ВИЗе. По документам на участке можно строить жильеЧто осталось от огромного конструктивистского здания на ВИЗе. По документам на участке можно строить жилье

22 янв 2020 в 13:32

Надо было посадить общественников в этот дом, пусть посидели бы да подождали, пока им на голову потолок рухнет

Нестор Петрович
22 янв 2020 в 13:33

Нафиг нам это старье?! Надо сносить все эти бараки!

Ольга
22 янв 2020 в 13:32

Ну конечно, теперь замечательные застройщики на этой земле поставят очередное неказистое здание

sem
11 февр 2021 в 11:54

здание было страшное, как снаружи, так и внутри. Вкладывать деньги в его реконструкцию бессмысленно. Пусть в построят нормальный дом. Сегодня строят по индивидуальным проектам. С моей точки зрения довольно интересные конструкции. Всяко лучше этого. пусть дальше сносят хрущевки и строят на их месте нормальные дома. А оставят одну для музея.

Думаете, стоит цепляться за советские постройки? Что в них красивого, я понимаю еще с царских времен бы стояло, дворец какой-нибудь был.

Жукан
22 янв 2020 в 13:46

Больше, еще больше 30 этажных коробок, где сосед соседа убивает за парковку

Гюльчехр Бабакулов
22 янв 2020 в 13:55

Алчные барыги-застройщики никогда не построят завод, ибо там вкладываться надо, они построят бетонные джунгли, чтоб потом поставить карманную управляшку и курить бамбук

22 янв 2020 в 17:07

Чем выше здания и плотнее застройка, тем злее и затравленнее человечки, проживающие на этой территории.

Зина
22 янв 2020 в 13:35

Любое аварийное жильё это потенциально опасное строение. Как люди не понимают элементарных вещей?!

Гость
22 янв 2020 в 13:34

Очень жаль, что вся власть в руках варваров.

Смурфик
22 янв 2020 в 13:41

Сколько бы это здание не обсуждали, его архитектурной ценности мне не понять. Страшное же было до ужаса

женя
22 янв 2020 в 14:04

Куда Хлам строительный повезут, на Уралмаш, в карьер? Или по ближе? Кто, не в курсе, летом 2018 таким же Хламом засыпали яму Трамплина на Уктусе, где сейчас "наш курорт горнолыжный"

22 янв 2020 в 13:35

Опять какой-то пикет, что к чему? Одна стоит там с этим плакатом, надо просто жаловаться на этих строителей, щас быстренько землю оккупируют

прохожий
22 янв 2020 в 13:35

ну если мэрия и радуга-парк - радость на кладбище то это уже не конструктивизм - это уже примтивизм и очередной сарай-курятник доить население. Работы нету, производства нету, строят гетто где население будет жрать друг друга.

Как и ожидалось, сейчас будут каждый разобранной кирпич этого здания обсуждать. Может хватит? Его все, снесли, там будет жилое здание.

Эллаи
22 янв 2020 в 13:42

Лично я за адекватность, а статьи про это здание - неадекватны. Написали раз про снос, и два, когда его закончили. Зачем эту демагогию разводить? Вы там что, в редакции боритесь за дозваниваться самого пишущего журналиста?

Велес
22 янв 2020 в 13:38

Все кто пишут, что жилье не нужно, гетто и т.п. Отчего же тогда все жилье разбирается как пирожки еще на стадии стройки либо после сдачи? Причем тут гетто или нет, люди всегда рожали, разъезжались, съезжались, детей отселяли, так было и так будет, это жизнь. И комфортное жилье всегда будет пользоваться спросом. Вот старые советские панельки я бы снес, кухня 5 кв.м., коридор узкий, просто жесть. А сейчас дажед ешевое жилье большей площади строят.

Ромео
22 янв 2020 в 13:36

Ну хорошо, оставили бы здание, а дальше? Сколько надо его отремонтировать, переделать, и что там размещать, общественников?

22 янв 2020 в 13:38

Снесут и что теперь, у нас есть новые интересные проекты, лучше за этим следить, чем за зданием, которого уже нет

Нохчо
22 янв 2020 в 14:19

Ну и притон был. Местные гоняли в туалет туда постоянно и шашлы жарили внутри здания

Гость
22 янв 2020 в 13:35

Мольбы.... привыкли к хламу и скворечникам которые в садах лепят. И вокруг им надо видеть такой же бардак круглогодично.

АЛЕКСЕЙ
23 янв 2020 в 01:15

пластиковые окна жалко , могли бы их дачникам отдать!

Новости РЎРњР?2