12 мая среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гост
22 янв 2020 в 15:22

Опять думаю куда что нибудь воткнуть без палева.

Налогоплательщик
22 янв 2020 в 15:26

Вопрос к Е1: а почему бы не поднять тему "Какое право чиновники, существующие на МОИ налоги, не допускают меня к обсуждению плана развития города, в котором я живу?"

Господин Бирюлин, Вы кем себя мните? Лично мне Вы неприятны сегодня уже два раза - во-первых, как фигурант представления Прокуратуры, во-вторых, как зарвавшийся чинуша, который пытается ограничить мои конституционные права на получение информации.

ОТВЕТИТЬ

Иногда это верный подход, меньше сплетен и додумок журналистов, и соответственно, скандалов. Дождитесь, когда план будет утвержден и когда его ваам представят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 15:27

И что там всем толпиться, бучу разводить как в фильме Гараж, еще кто нибудь ключ сьест

ОблачкО
22 янв 2020 в 15:28

Ти бозе, Е1 обиделись что ли? ну извините, что то в этом городе может проходить и без вашего участия и потом грязи в обсуждениях, вы же умело инфоповоды под себя поворачиваете)))

Василиск
22 янв 2020 в 15:28

Думаете архитекторы промолчат что ли, первые рассказывать побегут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2020 в 15:29

Наверное все таки людям не обязательно знать, если он закрытый??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2020 в 15:30

Что там делать на рабочей встрече, время терять. Потом результаты скажут

Ньюфаундлер
22 янв 2020 в 15:30

ну не пустили и не пустили. Бывают закрытые совещания, что же вы как впервые родились.

Фото пользователя
22 янв 2020 в 15:30

Все таки надо соблюдать субординацию. Не лезте туда, куда не просят. Об итогах все равно все узнают

ОТВЕТИТЬ
Гуля
22 янв 2020 в 15:31

Ага, пусти туда журналюг, они насочиняют так, что потом не открестишься)))

ОТВЕТИТЬ
Жан
22 янв 2020 в 15:32

Простые жители в это время на работе. Какие слушания?!

Гость
22 янв 2020 в 15:33

Боты мэрские стараются

Пресса и общественность мешают получать откаты?

Вера
22 янв 2020 в 15:34

Если следят за ситуацией, значит все в порядке и переживать уж нам то точно не стоит))))

Света
22 янв 2020 в 15:38

Не думаю что есть смысл лезть в это дело, все равно все узнаем об итоговом решении

Фото пользователя
22 янв 2020 в 15:40

разогнать к чертямэтих жуликов. все вопросы капитального строительства выносить на референдум.

сталкер
22 янв 2020 в 15:41

Чиновник из мэрии посчитал, что при обсуждении Генерального плана Екатеринбурга лишние глаза и уши в лице журналистов и простых граждан не нужны. И чего такого тайного на этом совещании обсуждалось ? Можно подумать все происходящее к жителям города отношения не имеет. Еще как имеет. Все мы живем в этом городе и хотим знать как он будет развиваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 15:43

Уважаемые журналисты это конечно плевок на всех жителей но впервую очередь на вас журналистов, нужно требовать отставки этого зарвавшегося чинуши и раскрыть кто он чем и на что живет

22 янв 2020 в 15:43

Оно должно быть открытым, для всех, это как так судьба города будет решатся, где живет несколько миллионов человек, несколькими людьми. Сразу становится понятно что что-то хотят скрыть от общественности. И вот такое правительство мы выбрали?

Гость
22 янв 2020 в 15:45

Закрытые кладбища будут расширять и углублять , песочницы переносить ближе к подъемам и спускам. Оптимизировать транспорт и рисовать мусорные полигоны...

22 янв 2020 в 15:55

Они кровно заинтересованы в том, чтобы никто заранее не узнал планы развития. Они сами, через подставных, выкупят за бесценок земельные участки там, где планируется строительство, чтобы потом на продаже навариться. Или корректируют план застройки, направляя её в "нужное" русло.
Как пример - объездная дорога. Видимо до того напланировали, что дешевле стало лес вырубить, чем по Попову логу (практически безлесому участку) пройти. Сады пообрезали, а Попов лог не тронули.

Вадимка
22 янв 2020 в 15:56

Эта балда в себя поверила что-ли? Забыл, кем был не так давно?
Понимающие ведь так спросят, что с одной зубной щеткой в деревню свою поедет.

Гость
22 янв 2020 в 15:56

Они даже поленились переписать объявление из-за ошибки, о чем тут вообще рассуждать...

Гость
22 янв 2020 в 16:09

Боже сколько ботов, мама дорогая!!!!
Эта встреча, на которой жителям уралмаша пообещали дать право высказаться и внести предложения по поводу сноса частных домов. Людей выгоняют и еще закрывают двери и не дают права голоса.
Очевидно что снос неизбежен и всем на нас насрать

Гость
22 янв 2020 в 16:15

Всю подноготнюю про Бирюкова, справоцировать он ошибётся тогда мы его растлим

Авель
22 янв 2020 в 16:17

Решение судьбоносных для многих горожан вопросов порождает недоверие к власти. Манеры одного чиновника " тащить и не пугать" дискредитирует всех " слуг народа".

ОТВЕТИТЬ
Elena
22 янв 2020 в 16:18

так почему не учесть мнения жителя?
об откатах заранее договорились? могут помешать?

прохожий
22 янв 2020 в 16:19

Распил денег мэрией и клубом условно архитекторов не терпит света. А то народ думающий зайдет и засветит это сараестроительство и превращение города в гетто.

Фото пользователя
22 янв 2020 в 16:22

Бояться, что увидят их невежество. Там и архитекторов то нет, одни строители да чинари, думают только о том как бабки отбить, во главе со Взяткиным.

гость
22 янв 2020 в 16:23

Господин Бирюлин просто уже зажрался и обнаглел + фигурант по делу.

22 янв 2020 в 16:27

А как еще скрыть некомпетентность, кумовство и личные интересы?

Аркадий
22 янв 2020 в 16:33

Вятские пассажи.

Свидетель
22 янв 2020 в 16:35

Ха-ха-ха. Бирюлькин молодец, охранником подрабатывает.

Нонсенс
22 янв 2020 в 16:52

Они еще не поняли там в администрации, что времена междусобойчиков закончились. Теперь все должно открытым и обязательно обсуждаться с горожанами, а не с ряжеными. Город уродуют, легкие города - леса нещадно вырубают под бездарную застройку муравейников, пробки увеличиваются. Куда смотрит прокуратура, всякие там полномочные представители президента. Остановите распоясавшихся чиновников!!!!!

чел.
22 янв 2020 в 17:04

вот и всё что надо знать про мэрию...
порешать за народ в интересах козлушкиных, а люди побоку,
лишь бы сквер не повторился ...

Гость
22 янв 2020 в 17:54

Куйвышев на какие деньги армию ботов содержишь? Не на те ли что у пенсионеров отобрали? Или это не состоявшиеся детские обеды?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 17:56

#КуземкаУймиСвоихБотов

Главный
22 янв 2020 в 18:16

Что такое правхоние соса рф?

Казибулька
22 янв 2020 в 18:35

По-моему кто-то зарвался. Какая причина закрытия заседания?

Гость
22 янв 2020 в 19:15

Новерное уже город блестел бы да вылизан был что зимои что летом
А про мерию уже можноб было забыть
Сразы на больничныи потом в тюрягу переходом.

Свой
22 янв 2020 в 19:31

Видать мэрия будет продавливать что-то, что взбесит горожан. Самораспуститесь уже, наш город не помойка, хватит!

Алексей
22 янв 2020 в 23:06

Да пусть лесом идёт этот Бирюлин если дело касается места где я живу.
Чинуши себя возамнили какими то богами, дак на долог тот час когда сами на коленях приползут мол это не мы нас заставили.

Гость
22 янв 2020 в 23:31

Нужно сделать всё в тихушку. Деньги любят тишину. Лишние уши не нужны.

Гость
23 янв 2020 в 01:43

Знайте свое место в путенском мордоре, смерды 😁

Гость