Так его завалили или он на бок завалился? Как то вы тоже толком не определились. Поставят на место и продолжат работу на нем же,ничего критичного я думаю
О, боты мэрско-куземкинские тут как тут 😜 Чё вы лезете в каждую новость из которой очевидны полная недееспособность и нежелание работать администрации города, а также бесхозяйственность приближённых застройщиков/благоустроителей?
Карма, карма это! И оттого что вы тут бред проплаченный несёте, не очистите её, а только усугубите
Это карма умерших и живших в нём жителей. Помните в какой страшной аварии на объездной погиб руководитель лаборатории занимающийся идентификацией царских останков.
Сейчас начнётся шквал хейта на эту ситуацию от общественников, которые все успокоиться не могут, что проиграли по видимым причинам. Кран то восстановят, а вот ваша карма будет вся в негативе)
Его сейчас поставят на ноги, так сказать и работы продолжатся к чему новость-то? Краны переворачиваются каждый день по всей стране.
Так его завалили или он на бок завалился? Как то вы тоже толком не определились. Поставят на место и продолжат работу на нем же,ничего критичного я думаю
Аккуратней бы они там работали,а то совсем бесстрашные парни ,на них стены падают им пофиг) не хотелось бы конечно чтобы кто-то пострадал
О, боты мэрско-куземкинские тут как тут 😜 Чё вы лезете в каждую новость из которой очевидны полная недееспособность и нежелание работать администрации города, а также бесхозяйственность приближённых застройщиков/благоустроителей?
Карма, карма это! И оттого что вы тут бред проплаченный несёте, не очистите её, а только усугубите
В стране одни универсалы, денег на специалистов совсем не осталось.
Это карма умерших и живших в нём жителей. Помните в какой страшной аварии на объездной погиб руководитель лаборатории занимающийся идентификацией царских останков.
Всякое бывает, это же техника и разбор дома. Ну завалился и что? Вытащат и опять введут в эксплуатацию) не вижу смысла делать из этого супер новость
Самое главное,Слава богу,что все живы. А это просто груда металла) кончено надо быть осторожнее,особенно на работе..
Сейчас начнётся шквал хейта на эту ситуацию от общественников, которые все успокоиться не могут, что проиграли по видимым причинам. Кран то восстановят, а вот ваша карма будет вся в негативе)
А вы по какому праву выложили фото с женщиной, которую лапают обозревшие рабочие? Вы в суд захотели? Совсем страх потеряли?
Бог не Тимошка
Видит немножко
Напрягает участившийся непрофессионализм работников и полный игнор техники безопасности,что при сносе,что при очистке дорог.
Е1 как всегда пытается разузнать подробности,хотя и так все понятно,вроде) да и им явно там сейчас не до разговоров надо технику в работу вернуть
ну хоть не утопили)))
Очень жаль что комментарии не дают, но кому они нужны? Факт в том что работу нужно продолжать и что все здоровы
Завал трактора это обычное дело при сносе.
Полностью согласно с аркашей так моя бабушка говорила:,,Бог не Тимошка.........,,
Просто он устал немного) а если серьезно,всякое бывает... особенно в такой работе.
Не вижу ничего кармического, как выше написали. Всякое бывает на стройках, главное чтобы никто не пострадал
Снесли бы уже быстрее, а то из пальца новости высасывают!!! Тьфу