20 января четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Ip375
23 янв 2020 в 18:25

Его сейчас поставят на ноги, так сказать и работы продолжатся к чему новость-то? Краны переворачиваются каждый день по всей стране.

солнце мое
23 янв 2020 в 18:25

Так его завалили или он на бок завалился? Как то вы тоже толком не определились. Поставят на место и продолжат работу на нем же,ничего критичного я думаю

Фото пользователя
23 янв 2020 в 18:22

Аккуратней бы они там работали,а то совсем бесстрашные парни ,на них стены падают им пофиг) не хотелось бы конечно чтобы кто-то пострадал

Гость
23 янв 2020 в 18:27

О, боты мэрско-куземкинские тут как тут 😜 Чё вы лезете в каждую новость из которой очевидны полная недееспособность и нежелание работать администрации города, а также бесхозяйственность приближённых застройщиков/благоустроителей?
Карма, карма это! И оттого что вы тут бред проплаченный несёте, не очистите её, а только усугубите

Иван
23 янв 2020 в 18:35

В стране одни универсалы, денег на специалистов совсем не осталось.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2020 в 18:16

Это карма умерших и живших в нём жителей. Помните в какой страшной аварии на объездной погиб руководитель лаборатории занимающийся идентификацией царских останков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2020 в 18:22

Всякое бывает, это же техника и разбор дома. Ну завалился и что? Вытащат и опять введут в эксплуатацию) не вижу смысла делать из этого супер новость

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2020 в 18:23

Самое главное,Слава богу,что все живы. А это просто груда металла) кончено надо быть осторожнее,особенно на работе..

ОТВЕТИТЬ
Ты же знаешь сам
23 янв 2020 в 18:23

Сейчас начнётся шквал хейта на эту ситуацию от общественников, которые все успокоиться не могут, что проиграли по видимым причинам. Кран то восстановят, а вот ваша карма будет вся в негативе)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 23:20

А вы по какому праву выложили фото с женщиной, которую лапают обозревшие рабочие? Вы в суд захотели? Совсем страх потеряли?

Аркаша
23 янв 2020 в 18:20

Бог не Тимошка
Видит немножко

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 19:09

Напрягает участившийся непрофессионализм работников и полный игнор техники безопасности,что при сносе,что при очистке дорог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 18:23

Е1 как всегда пытается разузнать подробности,хотя и так все понятно,вроде) да и им явно там сейчас не до разговоров надо технику в работу вернуть

Фото пользователя
23 янв 2020 в 18:28

Очень жаль что комментарии не дают, но кому они нужны? Факт в том что работу нужно продолжать и что все здоровы

ну хоть не утопили)))

23 янв 2020 в 20:30

Завал трактора это обычное дело при сносе.

Леля
24 янв 2020 в 07:46

Полностью согласно с аркашей так моя бабушка говорила:,,Бог не Тимошка.........,,

23 янв 2020 в 18:20

Просто он устал немного) а если серьезно,всякое бывает... особенно в такой работе.

Света
23 янв 2020 в 18:24

Не вижу ничего кармического, как выше написали. Всякое бывает на стройках, главное чтобы никто не пострадал

Снесли бы уже быстрее, а то из пальца новости высасывают!!! Тьфу