19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (386)

28 янв 2020 в 08:37

за 300 окна купили остальное наросло само 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 08:41

Чудесная экономика: у нас было 300 тыс, а потом мы купили землю за 1.5 млн. и построили дом за 10ку. И ещё лошадей купили и участок для них.
Все ждал в статье рекламу банка, который такие кредиты безработным выдаёт. Но и её что-то нет.
Сказочное Бали

ОТВЕТИТЬ
Дима
28 янв 2020 в 08:41

Красиво, офигенно !)

Гость
28 янв 2020 в 08:42

"А здесь просто приезжаешь, ставишь машину у дверей, заходишь в дом, и всё"

могли бы и 2 машину продать и на автобусе ...с автовокзала за небольшие деньги.

А так класс конечно! погреб овощной выкопать для морковки в огороде и все. Лошади любят витамины.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2020 в 08:42

впечатление, как будто еодын закупает коментарии на сеоспринте

AnatolV
28 янв 2020 в 08:44

Что-то не бьются финансы. Такой участок с домиком под 7...8 млн. стоит с благоустройством. Кривят ребятки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2020 в 08:45

А через 3 года они разошлись и стали пилить имущество, выплачивая бешенные кредиты.... Придуманная сказка.

ОТВЕТИТЬ
Люба
28 янв 2020 в 08:46

Ну, история красивая, но как сказано выше не про обычных работяг. Я так же с детства мечтала жить за городом. Я свою мечту исполнила почти одна, ну не без помощи родных конечно, это реально не подъемно одной. Все на что мне хватило моей зп+ не большие накопления (участок садовый от бабушки, покупать где-то в коттеджном поселке реально дорого): дом из полистерол бетона с мансардным этажом (эконом вариант) без отделки, за него еще 8 лет пол зп кредита платить. Отделка дома на то что остается после выплаты кредита, как следствие жесткая экономия на всем. Ну какая-то вот такая сказочная история.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
28 янв 2020 в 08:47

Эта статья - чистая реклама. Самоотверженным трудом подняли ВВП страны.

Антон
28 янв 2020 в 08:48

Конечно Чешит, тут Лямов на 15 плюс тачка не славя плюс бали фууу

Гость
28 янв 2020 в 08:50

Обьясните цель этой статьи... эта семья заказала себе пиар-акцию для привлечения новых подписчиков? Т к построить такой дом за сумму озвученной этой семьей не реально+лошадки.. те кто хоть немного понимают затраты на строительство дома и содержание вряд ли согласятся с их суммами...

ОТВЕТИТЬ
Атеист
28 янв 2020 в 08:50

Блохеры пиаряцо черео Еодин. Обычное дело в последнее время. Не вздумайте подписываться и приносить бабки эти дармоедам.

Земляк Кулика
28 янв 2020 в 08:53

Фундамент, Дом ,коробка крыша 1млн, наружка ,окна500тр, внутрянка, коммуникации 400тр. Участок 500тр.Квартиру продали, авто продали , кредит.Вполне подъемно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 08:56

ребята красивые на фото. Дом и участок отличные. Но расходов лямов 10-15 здесь. Дом.юга.дети.лошади. Видимо хорошо видеооператор зарабатывает. ..Это очень дурит голову молодежи которая еще не работает. Полуправда тоже не всегда хорошо. А ребятам счастья и чтобы не иссяк источник их доходов...Где бы он ни был

ОТВЕТИТЬ
народ
28 янв 2020 в 08:57

зажрались бездельники

Гость
28 янв 2020 в 09:01

Товарищи это же все проделки интервентов! Навязывают нам брать кредиты и обратить в рабство

Олег.
28 янв 2020 в 09:06

Красиво пишут. Сказка красивая про дом почти без денег. Сам в гор щите строюсь . Аэродром. Продал квартиру от тещи плюс хорошо халтурил плюс оф работа и все своими руками (за исключением коробки дома и стропил для крышы ). Стройка идет 10 лет .куча недоделок .хотя жить уже можно как в квартире в городе. Вот только как то денег а все не хватает а они почти без денег и все в кредит. Сказка . Просто сказка. Как в телевизоре про красивое будущее.

Дмитрий
28 янв 2020 в 09:12

Красиво, канеш, молодцы!
Но - все это треп в пользу жертв урагана!

Гость
28 янв 2020 в 09:16

Правда лишь про стоимость участка -1,5 млн

Фото пользователя
28 янв 2020 в 09:16

Бедные, бедные ребята😢с хоромами и загоном для лошадок. Как эе они так живут. С-сарказм.

Максим
28 янв 2020 в 09:38

Не раскрыта тема спонсоров семьи, скорее всего, родителей мужа (героиня выглядит откровенной содержанкой, перепрыгивающей с мужика на мужика, а в данном случае, намного моложе себя, что как бы само собой намекает источник происхождения денег в семье). Два откровенных тунеядца, прикрываясь модными названиями хобби (инстаблогер с 50т. подписчиками, публикующая у себя в Инстаграмме только свою задницу-это не профессия), тратят довольно большие деньги (там один коттедж по себестоимости строительства и отделочных материалов миллионов на 8-10). Лучше всего статью назвать по другому. Мы не просто спускаем спонсорские деньги в трубу, а тратим их разумно (нам кажется , что разумно)

ОТВЕТИТЬ
борис
28 янв 2020 в 09:43

блогеры вообще какую пользу приносят ? может их пора на неделю принудительно трудоустраивать ? в цех какой или на завод ?

ОТВЕТИТЬ
борис
28 янв 2020 в 09:47

это какая то бравада типа герой труда -50т подписчиков в инстаграмме ? заболеет если то хоть один ей рубль переведёт ? возрастная тетя на излете публикующая своё стремительно стареющее тело в трусах. тьфу

Таня Че
28 янв 2020 в 09:51

Гниль из людей льется, прям фу.
Катя, Даня - вы умнички! Очень рады за вас.

ОТВЕТИТЬ
Пашка
28 янв 2020 в 09:57

Ой, надо от жены эту статью спрятать, а то начнет пилить, чо это мы с моей зарплатой 50тыщ не можем позволить себе такой дом с лошадьми ? всего то надо продать 7 летний солярис и однушку на краю города посреди цыганского поселка и заживееееем !

ОТВЕТИТЬ
гость
28 янв 2020 в 10:04

то продали машину сначала, потом вбухали кучу денег и после строительства снова машина появляется, миллионеры

ОТВЕТИТЬ
борис
28 янв 2020 в 10:06

как на ресторанах экономят ? приходят и орут дайте бесплатно, мы известные блогеры, у нас 50 тыщ подписчиков и инвалидность?

смс
28 янв 2020 в 10:07

История очень похожа на историю моих соседей. Такая же парочка свободных художников. Папаша их хронический алкаш, но со связями, взял 160 лямок у чинарей на развитие одного туристического захолустья. Ну и как по классике-начали строиться не хилые дома в округе у всех его кровных родственников. Не удивляйтесь, но лошади тоже присутствуют. Так вот, доик у них поскромнее этого-15лямок, земля-1,5, лошади породисые-6, авто-3 и тд. Делайте выводы господа.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 янв 2020 в 10:08

Это на правах рекламы пиарят блог, потом в нем рекламу продавать будут

Гость
28 янв 2020 в 10:11

Враньё ! Реклама !!!!

смс
28 янв 2020 в 10:13

добавлю. что сам строю дом уже 10 лет. денег вбито куча(10 лям точно). почти везде недоделки, все для удешевления своими руками. да еще 5 лямов надо.

С новым годом
28 янв 2020 в 10:14

Классно, когда мечты сбываются!
Не понятно в чем прелесть, но раз людям нравится, то это прекрасно!

там у нее в профиле написано:

Мне 34 года и я:
🤘🏼Вышла замуж за малолетку
👼🏻Родила двоих детей
🐎Завела двух лошадей
🏠Построила дом
🌎Путешествую

Все понятно, чо

ОТВЕТИТЬ
Мэр
28 янв 2020 в 10:24

Завистники диваные😂 такие людишки-злюги,это вы пишите?которые в пробках стоят и будь метр перед вами,но вы как барашки упираетесь и не пускаете,город бесов

ОТВЕТИТЬ
Стоматолог
28 янв 2020 в 10:25

Кто-то поверил? Какая-то выдуманная муть. Не удивительно. Уровень Екб.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
28 янв 2020 в 10:30

По-любому продавать собрались. Дом холодный в один кирпич. В Горный Щит не уехать, ни приехать- огромные пробки. Тоска одна среди леса. Где дети занимаются? В лесу?
Все враньё.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2020 в 10:42

Ни че так блогерша.

поржу
28 янв 2020 в 10:44

Вот про поручителей интересно, давайте рассказывайте.

Лео
28 янв 2020 в 10:52

Счастливые люди
Мммммм

28 янв 2020 в 10:58

- Дорогой, я хочу жить за городом, в своем доме, среди елочек и лошадок. Ты меня поддержишь?
- Конечно, Дорогая! Но чем?
- Как чем? Купи участок, построй дом, заведи лошадок. И не забудь оформить все это на меня. Ты же мой, Дорогой! Как я тебя уси-пуси :* :* :*

ОТВЕТИТЬ
Антон
28 янв 2020 в 10:58

не не, кто потер коммент про поручителей? Давайте выкладывайте! Нехер тут прикрывать задницу этих дармоедов!!!

гость
28 янв 2020 в 11:05

это же самозанятые!!! Пусть отдают одну клячу, кухню, туалет и старую мазду нашему незыблемому государству.

Степа
28 янв 2020 в 11:08

Баба нюра хорошо ртом работает.....врет как дышит

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2020 в 11:08

- Дорогой, мы слишком много жрё... тратим на рестораны! Надо начать экономить.
- Конечно, Дорогая! Но как?
- Надо срочно переехать туда, где нет ресторанов! Ты меня поддерживаешь?

гость
28 янв 2020 в 11:12

старая кляча продвигает свою откляченную в массы среди кляч))). клиенты, помогите возместить расходы на строительство и содержание малолетки.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 янв 2020 в 11:19

в горному щиту в среднем 80-100 тыс за сотку с коммуникациями:
40 соток - в районе 3-4 миллионов это только земля. История конечно классная но с реальными заработками в екб не имеет не чего общего.

ОТВЕТИТЬ
Антон
28 янв 2020 в 11:20

Зная примерные цены на строй материалы, при чем тут явно еще и за раб. силу пришлось не мало вкинуть, понимаешь на сколько это все туповато выходит по итогу.
Мол полторашка для нас не подъемные деньги, кредит взяли. А 10-20 лямов вы после этого кредита где брали?
Семья блохеров в почти аж цельных 50к подписоты...

Гость
28 янв 2020 в 11:21

срамота на фото

Местный
28 янв 2020 в 11:21

Не читал, но понравился заголовок. Прекрасный! Двумя блогерами-лентяями в городе меньше - на выезде из Академа будет свободнее на пару машин. Каждому блогеру - по шесть соток подальше от Екб!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 11:23

Какая отвратительная дешевая реклама красивой жизни каких то бездельников с явно не простыми родителями

Гость
28 янв 2020 в 11:25

При чем здесь фотографии полуголой девки?

Loading...