6 июня суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

29 янв 2020 в 18:36

А вдовам фронтовиков к празднику Великой победы ничего не обещают. Ни дополнительной пенсии, ни ремонта в квартире, ни путевки на отдых или лечение, ни бесплатных билетов в Москву на парад и на могилу к погибшему на войне отцу, мужу. Ничего, НИЧЕГО! Лучше закопать в землю!

29 янв 2020 в 18:36

Очень плохо, что рядом нет остановок общественного транспорта. До ближайшей идти прилично. Может быть будет дополнительная остановка? Многие пассажиры междугородних автобусов с багажом..

Сара Джессика Паркур
29 янв 2020 в 18:37

Ну вот будет приличный автовокзал, хоть выделяется на фоне хмурых серых зданий

Пуля
29 янв 2020 в 18:39

Два в одном соорудили и торговый центр и автовокзал, нравятся мне нынешние идеи — необычно и полезно!

Гость
29 янв 2020 в 18:41

Архитектурное уродство....

Рабинович
29 янв 2020 в 18:42

Ужас какой.

Гость
29 янв 2020 в 18:42

Это хорошо, приехал с Олопаевска, походил по вокзалу - торговому центру и обратно уехал.

Гость
29 янв 2020 в 18:45

рештки то то же поставят по всему автовокзалу как сейчас. И туалет галвное платный и вонючий сделать не забудьте рядом с шаурмочной с тараканами

Владимир
29 янв 2020 в 18:48

Пустая фраз

Местный
29 янв 2020 в 18:48

за частные деньги самое то. Хоть разгрузят Щорса/Белинского

дирижабль
29 янв 2020 в 18:48

а как же дирижабль? закрываться?

Фото пользователя
29 янв 2020 в 18:52

Обычный Тц, не знаю, что столько шума вокруг него сегодня, построят и построят, совместят с автовокзалом- это вот плюс. Есть где подождать и с пользой убить время.

Городской
29 янв 2020 в 18:53

Уродство!

уродское назнание
29 янв 2020 в 18:54

золотой кошмар

Приветау
29 янв 2020 в 18:56

Там что и версаче будут?Ну и размах.Много новых крутых магазинов.

фуу
29 янв 2020 в 18:56

"..что-то жидкое вытекло.." - Это вся фантазия создателей Гринвича? Ладно хоть - "из кастрюли" 😁

Фото пользователя
29 янв 2020 в 18:57

сомнительная крЫсота

Ольга
29 янв 2020 в 18:57

А для детей какие развлечения? Какие то площадки, уголки, горки? Или опят только все для взрослых.

Светлана
29 янв 2020 в 18:58

Как безвкусно!!! Внутри хорошо, удобно.... Снаружи - привет из 90х!!! Малиновые пиджаки, золотые цепи.... Стыдно аж

Владимир
29 янв 2020 в 18:58

Пустая фраза "неотвечает современнмы требованиям кто будет содержать неокупаеммый объект? зачем стоянка на 5000 т.мест?просто кто-то членами мереется и бабло пилит

Гость
29 янв 2020 в 18:59

е1 в медицине разбираются, в семейных вопросах специалисты, в автомобилях экспЕрты, в политике вне конкуренции, по пидарасам вообще главные в городе... теперь еще и в архитектуре.

Хорошо, когда есть люди, которые все знают и готовы всем объяснить.

Гость
29 янв 2020 в 19:17

на юге города золотой автовокзал... на севере будет платиновый ??? и так же бруски платины замуруют наверное.... денег то много куда еще тратить как не в память потомков что будут рушить сие творения.....

Татьяна
29 янв 2020 в 19:18

Золотые вокзалы, золотые унитазы, школы в цыганском стиле.. «малиновые пиджаки» с золотыми цепями никуда не ушли, они масштабировались

29 янв 2020 в 19:19

Стройте все что угодно, но автовокзал оставте на месте. Придется теперь тащиться в эту задницу, чтобы уехать в область...

Гость
29 янв 2020 в 19:20

Конечно это кастрюля золотая! Только для хозяина этой кастрюли она и будет из людей золотишко вытрясать пополной! А строят ее здесь в таком формате как магазины и прочее говнище, потому что на месте южного под новостройку продали землю и выбрали новое место для выкачивания денег. Голосований ни каких не проводили среди жителей города. Сели в узком кругу качал бабла и порешали

Гость
29 янв 2020 в 19:20

Цыганщина какая-то

29 янв 2020 в 19:20

А мы летом не ослепнем,от такой красоты.......под ярким солнцем или солнцем будет Золотой?

Фото пользователя
29 янв 2020 в 19:24

В народе из-за цвета, архтиектурных форм-"наплывов" и состояния клозетов, как на любом вокзале страны, это будут называть совсем не "золотой".

прохожий
29 янв 2020 в 19:24

В одном из городов области на вокзале поставили рамки и толпы охранников. Буфет частника и несколько киосков сразу закрылись потому что неудобно. И этот кастрюль неудбно стоит и раздутый. И ездить будут казахстан. А местные маршруты будут умирать от такой кривой кастрюль.

Ломоносов
29 янв 2020 в 19:31

Так кичиться расточительством в бедной стране дорогого стоит. Нищие пенсионеры в поеденых молью пальто и цигане - попрошайки будут контрастно смотреться на фоне этого автовокзала.

Максим
29 янв 2020 в 19:36

Метро специально строили, чтобы типо к дверям автовокзала. По факту тут пол ботаники пройти надо. Че за х...?

Коперник
29 янв 2020 в 19:38

Дизайн в стиле симановского.... Цыганщина лютая

Иван Сусанин
29 янв 2020 в 19:39

Распилы и откаты коррупция и прочие мошеннические действа чинуш вот что это такое Ни чего для человечества и созидания !!!

Павел
29 янв 2020 в 19:45

Господи, какое гавнищее( куда мы увидимся.

29 янв 2020 в 19:55

Какой очередной отвратный дизайн здания...функционал может и достойный, но внешне- отврат. Парковка сначала бесплатно, а потом как и везде (ЖД, аэропорт) 5 мин.бесплатно, а потом хрен знает сколько

Гость
29 янв 2020 в 19:57

Лучше бы на эти деньги золотую ветку метро пустили от Академического до Берёзы

Гость
29 янв 2020 в 20:00

Пир во время чумы!!!!!

Гость
29 янв 2020 в 20:12

Что за цыганщина, позор... сразу видно, что люди из 90x, не хватает им золота вокруг и малиновых пиджаков...

ВДВ
29 янв 2020 в 20:22

Ну что сказать, Красавчики! Люди-дела. Они творят историю, и блага для нас среднего класса.

29 янв 2020 в 20:25

что за убожество 😭😭😭 просто ад какой-то, кто так сильно не любит город??

Гость
29 янв 2020 в 20:38

Автовокзалом у нас кто пользуется? Правильно областники. Областники у нас где живут? Правильно в окодеме. За что бог наказал ботанику, уктус, корабки, пивзавод?

29 янв 2020 в 20:41

Апогей экономики застывшей в архитектуре!! 🔥то не золото из кастрюли, а мёд! молочные реки кисельные берега и кто-то там из ларца...и я там был мёд пиво пил, по усам текло в рот не попало!

Фото пользователя
29 янв 2020 в 20:47

Я больше чем уверена, что в реальности это сооружение будет выглядеть не так вычурно и в некотором смысле боль гарна. Всё-таки наши архитекторы не дураки

Джем
29 янв 2020 в 20:49

Я не понимаю откуда столько негатива. Торговый центр-это всегда развлечение разных видов

Дай пять
29 янв 2020 в 20:49

Немного пафосная название, ну раз могут себе такое позволить, то почему бы нет)

29 янв 2020 в 20:50

Район Ботаники и Белинского-Щербакова итак перегружены транспортом - утром-вечером "мертвые" пробки, еще и автовокзал туда втыкают все-таки! Логичнее было бы строить его на выезде из города - в районе Нижнеисетского кладбища - там и до ЕКАД рукой подать - езжай в любую сторону! и нагрузка на городские дороги меньше! А до автовокзала вполне можно на городском транспорте доехать (я уж не говорю, что мечтатели наши планировали то метро до Химмаша, то канатную дорогу запустить!)

Гость
29 янв 2020 в 20:56

Вот и я про это. Утром хрен уедешь, вечером хрен заедешь

гость
29 янв 2020 в 20:56

золотой унитаз для областных нищебродов. они точно оценят это великолепие и державность а-ля симановский

AVa
29 янв 2020 в 20:57

Лучше бы вторую ветку метро построили, чем Торговый центр!

Гость
29 янв 2020 в 21:00

Гипермаркет, ресторан, кинотеатр. Парковки. А собственно где автовокзал? Может автовокзал построить?
И золотой это цвет или цена?

Елена
29 янв 2020 в 21:03

Автовокзал выглядит каким-то аппендиксом торгового центра, ощущение, что его приделали "до кучи", хотя изначально кричали, что будет автовокзал и вокруг зона комфорта. На этом проекте просто ужас - чтобы подойти непосредственно к автовокзалу от метро-ботаники с чемоданами - это минимум полчаса надо. Ужасно просто. Не для людей, а для коммерции - как обычно. Тьху. Стыдно за эту вычурность безвкусную и противно, что опять все ради бутиков. Ашан - и то был бы лучше на этом месте, чем эти поганые бренды с дорогущими тряпками. Куйвашева трудно уважать после всего этого.