4 марта четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Фото пользователя
30 янв 2020 в 15:20

Каким образом это не преступление, если нелегально построили, без каких либо документов и разрешений.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2020 в 15:20

класс!!!!
бумаги подделали а посадок не будет?
Славься Отечество......

Гость
30 янв 2020 в 15:21

Отличные у нас менты: где надо - в упор не видят, зато находят там, где "укажут"...

Фото пользователя
30 янв 2020 в 15:21

Пусть когда найдут виноватых, заставят из платить компенсацию всем. А то землю незаконно продали и затерялись, хитренькие.

ОТВЕТИТЬ
Безопасность
30 янв 2020 в 15:22

Посадить их всех пожизненно. А то Документы подделали, землю муниципальную продали и где-то при денежках живут себе в кайф

ОТВЕТИТЬ
Джонни
30 янв 2020 в 15:23

Какие то подозрительные следователи, которые не могут или не хотят определить элементарный обман.

Фото пользователя
30 янв 2020 в 15:23

а это свидетельство точно подделали, или просто занесли кому-то?

Фото пользователя
30 янв 2020 в 15:26

В любом случае, те, кто хотел построить это здание с целью заработать на нем, этого сделать не смог. Наказал себя сам.

Винап
30 янв 2020 в 15:27

Найдите застройщика, пусть разбирает за свой счет!
Дурачек, деньги закопал только)))

прохожий
30 янв 2020 в 15:28

офисный планктон с именем следователи написали свою отчетность что подделка документов - это нормально. Ждем что их повысят в звании а народ признает их поддельными органами правопорядка.

Гость
30 янв 2020 в 15:29

Почему то я не удивлён. В этой стране ещё остался из чиновников и силовиков, кто не продаётся?

Игорь
30 янв 2020 в 15:31

Вот она бюрократия в истинном лице. Одно ведомство запретило, другое разрешило, никто не виновен, что делать - не понятно. Наплодили ведомств, кто за что отвечает, сами разобрать не могут

Гость
30 янв 2020 в 15:34

Как все чудесно, в таком русле,,,может нам у всех точечных застройщиков разрешение на подделку проверить- те кто дома в о дворах возводят,,,ведь по любому найдем хоть одну бумажку поддельную)))

30 янв 2020 в 15:34

Интересный поворот. Документ поддельный, но не преступление. Давайте тогда все подделывать, а что такого? Бред...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2020 в 15:37

Ну вот, а вы говорите что у нас Конституция не работает! В соответствие со статьей 28 Конституции РФ, которая начинается словами "Каждому гарантируется свобода совести, ...", свободная совесть следователей позволяет сделать такое заявление!

Фото пользователя
30 янв 2020 в 15:38

Так все равно есть в земельном кодексе статья, что государство может изымать земельный участок под строительство значимого обьекта с компенсацией собственнику. Если там уже есть станция, какой смысл городить ее в другом месте

ОТВЕТИТЬ
Кнопка
30 янв 2020 в 15:39

Предпринимателям метро не нужно? А если горожане митинг устроят против них?)

Галя
30 янв 2020 в 15:41

Как говорила моя бабушка: интересно девки пляшут. Но хоть кто нибудь в этом разберётся?

Гость
30 янв 2020 в 15:52

Там в юристах компании этой бывшие прокурорские...вот видимо и подсуетились

Табурет
30 янв 2020 в 16:00

ну эт нормально для России - строить непоймичто на поддельных документах

Гриня
30 янв 2020 в 16:11

Мы говорит знаем что они подделали))) зачем что-то делать, откат и бери и поехали дальше!

Маша
30 янв 2020 в 16:18

Что там про ветку метро Академический-Шарташ?
Это в 2050 году построят когда Путин будет балатироватся на 20 срок😂😂😂

Гость
30 янв 2020 в 16:18

Возбудят дело о мошенничестве! Найдут ли виновных?!

Гость
30 янв 2020 в 16:19

Какой-то абсурд или я ничего не понимаю......."будут искать признаки мошенничества в действиях людей, которые предоставили поддельное постановление главы города" "следователи возбуждать не стали, так как не нашли события преступления, предусмотренного этой статьей"
Предоставление поддельного документа, это уже преступление, мошенничество, фальсификация.
Как работают наш закон мне не понятно, преступление на лицо, уголовное дело не заводят, это не правосудие, а цирк...

слепая фемида
30 янв 2020 в 16:32

-Поддельная подпись есть?
-Есть!
-Состава преступления нет?
-Нет!
-Ну на нет, и суда нет. Все свободны!

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2020 в 18:07

Поддельная электронная подпись 😂

Проездной
30 янв 2020 в 18:15

В Главархитектуре как был бардак так и продолжается. С общественниками согласовано.

Гость
30 янв 2020 в 20:17

15 лет всем было по барабану на этот участок потом 2 года строительство ( чиновники на метро ездили не видели) где то нестыковки

Коперник
31 янв 2020 в 04:43

об этом все всегда знали. на этом фоне происходящее выглядит как нелепая попытка избежать ответственности о преступном сговоре. просто до самого конца власти не верили что кт-ото об этом участке вспомнит.... а нет... вспомнили... так это не мы... документ поддельный.... пять лет все мимо ездили никто не замечал что забор убрали и сначала стоянку потом автохрень потом офисник построили... ищите кто в доле... тот и заметает хвосты...

1 фев 2020 в 15:41

Если копия разрешения ( и дело, запросы на разрешение) на строительство есть в профильных департаментах администрации - значит виновны и должны быть наказаны чиновники.
Если документ лишь у собственника здания - значит за подделку документа отвечает на 100% сам, со всеми вытекающими. Что тут расследовать- все ясно.

Loading...